BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женщина и ее муж гей. Как они уживаются?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
daminator

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 12
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хотя вспомнил, один парень говорил мне что он натурал, хотя и на мужиков у него стоял. Но по мне так это бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

би это немного больше чем просто стояк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daminator

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 12
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
би это немного больше чем просто стояк.

Ну разве то что допустим парня возбуждают парни не говорит о том что он бисесуал? Ну не знаю, я всегда считал что натуралы это те ,у кого на парней вообще никак... не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daminator писал(а):
А хотя вспомнил, один парень говорил мне что он натурал, хотя и на мужиков у него стоял. Но по мне так это бред.

бред не бред, а в моём лексиконе долгое время такого слова как "бисексуал" не существовало в принципе. Для меня каждый, кто косо глянет в мою сторону, слишком близко стоит во время общения, зачислялся в ряды пидаров, не говоря уже про объятия и поцелуи в щёку. То есть если бы ты тогда мне сказал, что никогда не занимался сексом с мужчиной, но единожды целовался - всё бля, пидор конченый, однозначно! Вот такая дикость=/ так что говорить этот натурал может всё что угодно, но соответствуют ли его слова действительность - вопрос открытый, и в первую очередь для него самого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daminator

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 12
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
daminator писал(а):
А хотя вспомнил, один парень говорил мне что он натурал, хотя и на мужиков у него стоял. Но по мне так это бред.

бред не бред, а в моём лексиконе долгое время такого слова как "бисексуал" не существовало в принципе. Для меня каждый, кто косо глянет в мою сторону, слишком близко стоит во время общения, зачислялся в ряды пидаров, не говоря уже про объятия и поцелуи в щёку. То есть если бы ты тогда мне сказал, что никогда не занимался сексом с мужчиной, но единожды целовался - всё бля, пидор конченый, однозначно! Вот такая дикость=/

Ну если кто-то там целовался ,это же не говорит о возбуждении. Тот парень именно сексом занимался с парнями, без всяких там возбудителей, то есть у него стоит на парней без проблем.
Ну а так да, многие считают себя геями, даже не смотря на то, что девушки их тоже возбуждают и аналогично с парнями ,которые считают себя натуралами не смотря на то, что и на парней стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daminator писал(а):
А хотя вспомнил, один парень говорил мне что он натурал, хотя и на мужиков у него стоял. Но по мне так это бред.
01 а, мне твои слова представляются бредом 03 Давай все же ...не все в кучу. Попробуй сначала для себя понять, что такое сексуальная ориентация и сексуальное поведение ?, что называется почувствуй разницу. 03 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daminator

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 12
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
daminator писал(а):
А хотя вспомнил, один парень говорил мне что он натурал, хотя и на мужиков у него стоял. Но по мне так это бред.
01 а, мне твои слова представляются бредом 03 Давай все же ...не все в кучу. Попробуй сначала для себя понять, что такое сексуальная ориентация и сексуальное поведение ?, что называется почувствуй разницу. 03 15

Я просто не понимаю как можно быть натуралом и возбуждатся от парней. Натурал - этот тот, кого не возбуждают парни ,а значит не стоит на них.

Сексуальное поведение. Ну випил возбудителей, тогда сможет и с парнем, но там без возбудителей было дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daminator писал(а):
temporary presence писал(а):
daminator писал(а):
А хотя вспомнил, один парень говорил мне что он натурал, хотя и на мужиков у него стоял. Но по мне так это бред.
01 а, мне твои слова представляются бредом 03 Давай все же ...не все в кучу. Попробуй сначала для себя понять, что такое сексуальная ориентация и сексуальное поведение ?, что называется почувствуй разницу. 03 15

Я просто не понимаю как можно быть натуралом и возбуждатся от парней. Натурал - этот тот, кого не возбуждают парни ,а значит не стоит на них.

Сексуальное поведение. Ну випил возбудителей, тогда сможет и с парнем, но там без возбудителей было дело...
01 обычная распущенность, мода закрепилась на это дело в эпоху хиппи. 01
ну, вот это попробуй еще понять.
Сексуальная ориентация — один из пяти компонентов человеческой сексуальности, определяемый как более или менее постоянное эмоциональное, романтическое, сексуальное или эротическое (чувственное) влечение индивида к другим индивидам определённого пола.

Другие четыре компонента сексуальности — это биологический пол (во всей его совокупности — генетический, гонадный, гормональный, наружный и внутренний генитальный пол), гендерная идентичность (психологическая принадлежность к определённому полу, не обязательно совпадающему с биологическим полом), сексуальная идентичность (самоидентификация с лицами той или иной сексуальной ориентации, не обязательно совпадающая с истинной сексуальной ориентацией индивида) и социальная гендерная роль (поведение индивида в обществе, соответствующее культурным нормам и стереотипам, предписывающим то или иное «типично мужское» или «типично женское» поведение).

Современной сексологии известны три типа сексуальной ориентации:

гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола (гетеросексуал);
гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и лесбийство);
бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно (бисексуал).

Сексуальная ориентация как понятие отличается от сексуального поведения тем, что она имеет отношение к чувствам и эмоциям человека, а не к его действиям (поведению). Человек может и не проявлять свою сексуальную ориентацию в своём реальном сексуальном поведении или сексуальной практике, или поддерживать либо имитировать сексуальное поведение, не соответствующее его реальной сексуальной ориентации (и вообще сексуальности).

Сексуальная ориентация как понятие также отличается и от сексуальной идентичности: сексуальная ориентация — это то, кем человек «является в действительности», его мысли, желания, чувства, эмоции, а сексуальная идентичность — это то, кем человек себя считает и как он самоопределяется.

Понятие сексуальной ориентации является относительно новой концепцией для современной сексологии. Само понятие сексуальной ориентации включает в себя понятие о равнонормальности, недевиантности и непатологичности всех вариантов сексуальной ориентации, в противоположность сексуальным девиациям и перверзиям. При этом сама сексуальная ориентация рассматривается как неотчуждаемая, ядерная характеристика личности. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daminator

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 12
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, лично моё мнение, что у мужика натурала детородный орган на другого мужика не заработает просто.

Ладно там девушка хоть и лезбиянка может дать мужику, или натурал может в попу дать через силу. Но чтобы натуралу быть в актиной роли, ему надо чтобы парни возбуждали как никак. Так что сексуальное поведение зависит от ориентации, конкретно в этом случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 так какой ты ориентации "приговорил" парня, как сексолог? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.