BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первый секс в пассиве. Не смог кончить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
С какой нормой? Я лично в пассиве практически всегда кончаю и у меня практически всегда стоит, но знаю также и тех кто предпочитает или не может в пассиве от анала кончать или у кого не стоит, но при этом удовольствие они получают. Не вижу в этом особой проблемы и причин говорить о норме или не норме - все индивидуально.


келхусс, я вообще то имел в виду что кончить в первый раз в пассиве - очень трудня задача. Если это вообще не фантастика из гей-библиотеки на этом же сайте.

Проблематично не то что кончать, а даже получать какое-то удовольствие кроме морального, когда в твою маленькую неразработанную жопку, всегда работавшую на выход, сунут хер. А кончать без стимуляции члена, я например вообще научился через несколько лет после потери девственности. Да и сейчас не всегда получается так кончить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскерчик, у тебя посттравматический стрессовый анально-гомосексуальный синдром! 05 Солнышко, ты задрал своей несчастной незлобивой дырочкой, невесть каким образом, осчастливленной здоровым хером! И вот этот комплекс идёт красной нитью...идёт-ползёт...Ладно, давай обсудим это. Выкладывай. Поплачься (попой). 09 07
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты дурак? Себя полечи, психотерапевт-самоучка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Ты дурак? Себя полечи, психотерапевт-самоучка

А чёй так мало гарный хлопец? 04 15 Ну, не сдерживай себя - порыдай, а мы послушаем-утешим! 01 Может от этого такая ненасытность - желание отмстить всему мужскому роду за тот эксцесс? Типа ты амазонка-мстительница-эмансипе. 07
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прям начинает нравиться уже, когда ты из закоулок своей башки достаешь какие-то фантазии, начинаешь накладывать их на человека с форума, анализировать, что-то там гадать по гороскопу, по кофейной гуще, и тебе кажется, что ты так прям все угадываешь, такой ты прям весь психоаналитик, прям Карл Густав Юнг, врач от Бога. Меня осенило, ты там упарываешься перед тем как за монитор сесть? Твое сознание в каком-то розовом тумане всегда сюда вклинивается. Вроде ты и мне пишешь, вроде, даже и обо мне, но угадать что ты хочешь донести, никак не удается.

Ты там мне диагнозы ставишь с какой целью? Чтобы я их подтверждал? Или я должен по твоей задумке сейчас начинать доказывать, что твои диагнозы это наглая ложь? Какой-то троллинг у тебя толстоватый, я бы даже сказал "пухлый" 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милочка Аскер, ты новый объект моего обожания - моей коллекции...м-м-м...оригиналов! Дай я тебя расцелую-зацелую за твои классные реплики. А чё сразу пухлый, а не жирный? Мне больше нравится - жирный! Кста, поздравь меня - я похудел на полкило. 15 15
Моя сладкий, да чё бы я угадывал - я, моя зиронька, просто стебусь! 18 Расскажи ещё что - про себя или про меня - не важно, так хочется тебя послушать и подремать под твои рассуждения! Ублажи меня- змеюку подколодную, красивыми музыкальными пальчиками...О-ох...
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Kellhus писал(а):
С какой нормой? Я лично в пассиве практически всегда кончаю и у меня практически всегда стоит, но знаю также и тех кто предпочитает или не может в пассиве от анала кончать или у кого не стоит, но при этом удовольствие они получают. Не вижу в этом особой проблемы и причин говорить о норме или не норме - все индивидуально.


келхусс, я вообще то имел в виду что кончить в первый раз в пассиве - очень трудня задача. Если это вообще не фантастика из гей-библиотеки на этом же сайте.

Проблематично не то что кончать, а даже получать какое-то удовольствие кроме морального, когда в твою маленькую неразработанную жопку, всегда работавшую на выход, сунут хер. А кончать без стимуляции члена, я например вообще научился через несколько лет после потери девственности. Да и сейчас не всегда получается так кончить.

Я скорее отвечал Ламургу, а не тебе про первые разы честно говоря уже не понмю стоял ли у меня, но кончать не кончал, кончил первый раз наверное раза с 10 го в пассиве.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно давай по теме. У тебя, Швуля был секс в пассиве когда-нибудь? Поделись, если у тебя было по-другому. Будет интересно узнать что бывает иначе, чем у меня со стрессовым анально-оральным синдромом. Или ты судишь о гей-сексе по рассказам из гей-библиотеки? Если у меня не было анального оргазма от одного только проникновения - это что значит у меня комплекс какой-то?

Человек написал, что волнуется, что не смог кончить от первого секса. Я всегда пишу, опираясь на свой опыт и поэтому написал, что ничего страшного в этом нет. Я написал по теме, а не лез со своей "несчастной незлобивой дыркой" в раздел "творчество". Что тебе не понравилось? Если тебя задрала моя дырка, так и не суй свой нос в нее, а проходи мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обращай на него (Швульдана) внимания, он так свой нездоровый интерес проявляет и восполняет дифицит внимания к своей персоне в реальной жизни.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Ладно давай по теме. У тебя, Швуля был секс в пассиве когда-нибудь? Поделись, если у тебя было по-другому. Будет интересно узнать что бывает иначе, чем у меня со стрессовым анально-оральным синдромом. Или ты судишь о гей-сексе по рассказам из гей-библиотеки? Если у меня не было анального оргазма от одного только проникновения - это что значит у меня комплекс какой-то?

Человек написал, что волнуется, что не смог кончить от первого секса. Я всегда пишу, опираясь на свой опыт и поэтому написал, что ничего страшного в этом нет. Я написал по теме, а не лез со своей "несчастной незлобивой дыркой" в раздел "творчество". Что тебе не понравилось? Если тебя задрала моя дырка, так и не суй свой нос в нее, а проходи мимо.

Моя лапа, ну конечно был - я только и был пассивом! Первый раз было слегка больно - может потому что, я, хоть и был девственен, но себя потихоньку готовил. Всё-таки переходный возраст - познание своего тела и граней своего "я". Притом у меня никогда не было конфузов, как у некоторых гейш - с говном, не знаю может я такой чистоплотный. А с кончанием - я согласен с Ламмом, кончать не нужно, а то болячки заработашь!
А тебе повезло, что достался тебе здоровый хер и не надо плакаться, а надо гордиться тем, что на твою девственную розу сразу выпал такой шанс. А то, что ты проёбывал своё счастье раз за разом - из боязни или высокомерия (ты моё отражение и теперь в тебе больше жёлчи, чем во мне), так это не мужики виноваты, а ты. И надеюсь ты исправляешься? Ведь там, на твоей Родине, столь уматных парней - уж я-то знаю! А ты - стыд и срам! 06 05 Скажи у тебя щас есть трахаль? И ещё ты влюблялся по-настоящему - так, что весь бред твой брюзжащий вылетал из головы и ты становился ангелом задушевным?
Всех позапугал тем, что как больно, как больно...будто там трахают кувалдой! Или у тебя действительно было насилие и ты стал геем поневоле? 09 05

Двоечники! 06 11 "ДефицИт" и "ПрИвИлегия" - садитесь, два!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.