BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к андрогинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Никки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Никки писал(а):
йа сам андрогин, метросексуал и траснсексуал))) но веду ся неманерно, говорю грубым басом и ругаюсь матом) йа эмо кид 17 15 01

Эмо киды должны быть нежными, милыми, невинными и инфантильными, а не такими "бабищами-мужланами", как ты написал 15 15 15
Представил себе транссексуала, который грубым басом орёт матом - стало не по себе... 02 02 02


бугага, вон сергуня зверев орёт матом на всех, и ничё, клёфа выглядит.
ана вид я даж очень милое и ангелоподобное.... тока када напьюсь и открываю рот, у всех закладывает уши 15 15 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты и трезвый - не орфей...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vitaminmix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрогин - это я так понимаю человек плавно перетекающий в любую оболочку, будь-то мужскую или женскую. Не совсем обязательно, я бы даже сказал совсем не обязательно быть при этом манерным. Манерность - это признак твоего характера, а не состояния души. Андрогин - это люди будущего, так сейчас многие учёные высказываются. Они удачно справляются как с мужской, так и с женской ролью, при этом испытывают истинное счастье при стирании границ между полами. Андрогины - это супер! И манерность, повторюсь, здесь совершенно не причём.
_________________
Мы с тобою одной крови...... только группы разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
artemrenne

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaminmix писал(а):
Андрогин - это я так понимаю человек плавно перетекающий в любую оболочку, будь-то мужскую или женскую. Не совсем обязательно, я бы даже сказал совсем не обязательно быть при этом манерным. Манерность - это признак твоего характера, а не состояния души. Андрогин - это люди будущего, так сейчас многие учёные высказываются. Они удачно справляются как с мужской, так и с женской ролью, при этом испытывают истинное счастье при стирании границ между полами. Андрогины - это супер! И манерность, повторюсь, здесь совершенно не причём.


наглядный пример:



http://sanya.music.pdj.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они удачно справляются как с мужской, так и с женской ролью, при этом испытывают истинное счастье при стирании границ между полами.

Угу. То-то я и смотрю, как Анне-Варни сладко жилось, аж в микрофон захлёбывается и стонет от счастья. :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрогины это дети Унисека? Я правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унисек? О.о Это кто? Андрогинность. Андрогин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satellite писал(а):

Спасибо! познавательно про андрогинов...
Чего тока люди понавыдумывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
klasnuiseks(раss)

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне андрогины нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lovesexyal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008 09:44    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к андрогинам? Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Интересно было бы знать...
Некоторые геи (а иногда и натуралы) могут быть похожи на девушек своим внешним видом и поведением (при этом манерности нету) и хотелось бы знать СТАЛИ БЫ ВЫ С ПОДОБНЫМИ ЗНАКОМИТЬСЯ, ЗАВОДИТЬ ДРУЖБУ И ПРОЧЕЕ? Или же андрогины для нормальных геев приравниваются с пидовкам и хабалкам? 01
То, что для натуралов такие парни будут на букву "П", это и так ясно)))

Че то я не понял. Попроще напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.