BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как увеличить член?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Кидаловом не занимаюсь! Я честный. Всегда сразу говорю, что мне нужно и для чего.

Да, и то, что я люблю спать с новыми парнями, не значит, что я их бросаю после одного раза. Если мы друг друга устраиваем в постели, то обычно продолжаем периодически встречаться, разумеется без серьёзных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
nickkkkkk, ты любишь одноразовый секс. Парню еще такого кидалова не хватает для полного счастья.


Откуда такая информация???

Жизненный опыт?

Был знаком с nickkkkkk?
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):

Откуда такая информация???

Проста соседнюю тему помню 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gnomic1 писал(а):
DrHouse писал(а):
gnomic1, сколько у тебя?
14см на 2,5см


Тут такое дело - проблема мучает, пока кажется неразрешимой. Как выяснилось, проблема не более и не менее неразрешимая, чем, например, похудеть и подкачаться. Если будешь упертым, то результат проявится где-то через полгода или даже позже. Я не знаю насчет утолщения, но удлиннение реально получается. Другое дело, что, увидев первые добавленные полтора сантиметра, ты, если не маньяк, плюнешь на это, так как увидишь, что ни твое отношение к себе в зеркале, ни отношение окружающих к тебе не изменилось и не изменится, а неудобства приходится терпеть реальные (год по 8 - 10 часов в день с растянутым членом ходить конечно привыкаешь, но, все равно - полная куйня). Так, что совет: освой джельк (чтобы как зубы на ночь чистить, каждый день 15 минут) а в остальном лучше телом заниматься. У каждого свой вкус конечно, но меня красивое тело в красивых плавках возбуждает гораздо больше, чем хобот под жирным пузом промеж окороков.

P.S. Я провел столько лет в страданиях и понял, что это такая куйня! Никакой размер там не компенсирует жира, отсутствия мышц, отсутствия белозубой улыбки, запаха грязных носков, пота и изо рта. Вы уж простите за такие подробности... Но начинать надо совсем с другого. А когда выйдешь в мир иным, стройным сильным, стильным, то размером уже не станешь заниматься, так как количество восхищенных взглядов зашкалит и твоя самоуверенность вместе с ними. Проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал(а):
... Но начинать надо совсем с другого. А когда выйдешь в мир иным, стройным сильным, стильным, то размером уже не станешь заниматься, так как количество восхищенных взглядов зашкалит и твоя самоуверенность вместе с ними. Проверено.


Совершенно в дырочку! 08
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей-85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарвался недавно на сайт по увеличению члена www.uvelichim.nm.ru , попробую, о результатах после отпишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-85 писал(а):
нарвался недавно на сайт по увеличению члена www.uvelichim.nm.ru , попробую, о результатах после отпишу

Вот именно, что нарвался. Таких лохотронов в сети миллионы. И все продают воздух. Ничего ты в ней нового и сверхъестественного, не прочтешь. Все скатано с интернета со всяких свободных сайтов.
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, из-за чего весь кипишь, ведь главное не размер, а умение.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хде кипишЪ? Все спокойной, культурно)) Слушайте, а как уменьшить размерчик? А то тут в соседней теме жаловались на внушительные размеры...
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откусить и выбросить в окно чтобы врачам нечего было пришивать на место. 03
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.