BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относитесь к тому, что парень дарит парню цветы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2022 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну я так полагаю, что там же надо как-то документально подтвердить факт притеснений, факт того, что ты педик или верят каждому первому встречному?
Если говорить именно об Америке, то если тебе не верят то на первом интервью тебе отказывают, а в суде через 4-5 лет в Америке оставляют абсолютно всех и никого не депортируют, даже с фуфловыми историями, тем более ЛГБТ, которые в группе риска, а если у тебя есть даже подозрение что тебе будет грозить опасность, можно смело просить убежище. Во Франции, Испании, Великобритании, Швеции и других развитых странах процент одобрения убежищ для ЛГБТ из России почти равен 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2022 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но любые доказательства что ты педик это всегда плюс в твою копилку. И не на одной Америке свет клином сошёлся, есть и другие прекрасные страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2022 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите, когда у нас уголовную статья вернут, тогда, я думаю, проблем с убежищем вообще не должно будет возникнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 6208

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2022 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимисты, блин 17
Цитата:
Дожить до рассвета
15
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5959
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2022 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее тебе вернут бантик на косу! И проблемы сразу решаться в твоей голове!
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2022 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Вообще, знаете ли, цветы - очень непрактичный подарок. Постоят пару дней - и в мусор. Другое дело - свиная голова! Это и суп, и холодец, да и просто красиво! 133


Кстати, очень хороший вариант!!! А какой холодец будет...мой папа бы сьел бы все сразу, прям с формами под холодец, он и мой приготовленный далеко не идеально в Новый год съел весь и жалел, что я мало сделал (хотя холодца бы хватило, по моим ощущениям, на довольно голодную многодетную семью, я слегка перестарался с количеством, аж для своих гостей осталось многовато) Так, все, в районе дня его рождения надо срочно найти кого-то с правильными идеями для подарков, если он знает где эту голову купить: мне на рынках как-то не попадалось.
Короче! Дарите подарки полезные в хозяйстве! Мне бы свиная голова (или пара хороших форм для запекания) понравились бы куда больше цветов:) ибо это значит, что человек знает как я обожаю готовку, ему нравится как я готовлю и он строит планы на серьезный совместный быт) Или если уж совсем романтизм человека заел, я бы от комплекта струн для гитары не отказался, запасной всегда кстати. Чтоб было на чем иногда петь о любви:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2022 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Подождите, когда у нас уголовную статья вернут, тогда, я думаю, проблем с убежищем вообще не должно будет возникнуть.


К тому времени возникнет уже другая проблема - возможность выехать из страны 15

А вообще надо признать, что всё это дело запахло жареным. Быть может сейчас идут последние годы (пара-тройка лет), когда есть потенциальная возможность эмигрировать.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2022 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Человеку, что не знает, что такое Родина и родная земля, объяснять нечего, ему везде удобно.
Я вообще не верующий, но я люблю Россию, какая бы она не была, я тут родился и мне тут роднее, а ты..
Просто тебя так воспитали, внушить что какой-то клочок земли, огороженный такими же как и ты людьми должен отнять у тебя все время и жизнь, всю твою молодость. А по факту жизнь в России обрекает тебя на невозможность быть самим собой, на постоянное вранье родным что:" Я скоро женюсь, и скоро у меня будут дети", про гей-брак просто можно забыть, твоя жизнь загнанна в жёсткие рамки и ты уже почти вписан в стандартную схему: " родился- женился- оставил потомство-умер". Я уш молчу об ограничениях входа на фейсбук и твиттер, 15 лет тюрьмы за призыв к миру, а в ближайшие годы тебя ещё лишат права на свободный выезд за границу и право вообще пользоваться любым интернетом и свободно хранить и конвертировать деньги. Ты в ловушке, чувак. И даже убежденные ватники уезжают за границу и чувствуют себя нормально! Никто тебя не будет заставлять менять образ мышления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2022 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А исчо живя в России ты в перспективе обрекаешь себя на относительно невысокий уровень жизни по мировым меркам, на жизнь без привычных продуктов на прилавках, все что ты заработаешь в рублях в эквиваленте других валют это будет ничто. Хотя если ты не знаешь ни одного языка кроме русского в России все будет привычно, а в другой стране очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2022 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Человеку, что не знает, что такое Родина и родная земля, объяснять нечего, ему везде удобно.
Я вообще не верующий, но я люблю Россию, какая бы она не была, я тут родился и мне тут роднее, а ты..
Просто тебя так воспитали, внушить что какой-то клочок земли, огороженный такими же как и ты людьми должен отнять у тебя все время и жизнь, всю твою молодость. А по факту жизнь в России обрекает тебя на невозможность быть самим собой, на постоянное вранье родным что:" Я скоро женюсь, и скоро у меня будут дети", про гей-брак просто можно забыть, твоя жизнь загнанна в жёсткие рамки и ты уже почти вписан в стандартную схему: " родился- женился- оставил потомство-умер". Я уш молчу об ограничениях входа на фейсбук и твиттер, 15 лет тюрьмы за призыв к миру, а в ближайшие годы тебя ещё лишат права на свободный выезд за границу и право вообще пользоваться любым интернетом и свободно хранить и конвертировать деньги. Ты в ловушке, чувак. И даже убежденные ватники уезжают за границу и чувствуют себя нормально! Никто тебя не будет заставлять менять образ мышления.


Да, всё так… Не убавить, не прибавить.
Остров невезения блять, как в Бриллиантовой руке.

Правда пидорская старость, что в нашей помойке, что на Елисейских полях - это все равно пидорская старость.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.