BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему в такую жару парни не носят в городе короткие шорты?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да брось, всем посрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще так себе вид, имхо (длинна шорт не причем)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург, где ты тым жопу нашел, так плоскодонка какая-то, даж глаз положить не на что.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Зацени, на первом фото его баба придирчиво так пялится на жопу своего парня, видимо, проверяет, не настолько ли коротки его шорты и не светит ли ее парень перед быдланом своими яйцами.

Она ведь не готова делиться с быдланом его яйцами. Это только ее...собственность. А вот шорты такие к рубахе и на такую прогулку он зря одел, придурок !!!


Ну, это само собой, быдлан то, несмотря на то, что быдлан, симпотный. А рубаха говно полное, еще и мятая, жопу норм и не оценить:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
вернёмся к теме. выходные выдались тёплыми.
1. допустимо ли носить шорты такой длины на прогулке в парке?
2. если да, то почему практически никто не носит? 01


В конкретном случае смотрится ни к селу ни к городу. Сложно сказать почему. Как-то ко мне приезжал друг в таких шортах... он под 2 метра ростом, длинные ноги, и это всё смотрелось ужасно.... жутко... почему жена ему ничего не сказала - не пойму.

Не думаю что тут дело в накаченности зада... Дело в том, что одежда должна подчёркивать фигуру, а не перечёркивать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А старушку в красном платочке никто и не заметил.... 10
А между прочим, именно она и является ключевой фигурой этого случая :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Зацени, на первом фото его баба придирчиво так пялится на жопу своего парня, видимо, проверяет, не настолько ли коротки его шорты и не светит ли ее парень перед быдланом своими яйцами.

Она ведь не готова делиться с быдланом его яйцами. Это только ее...собственность.



а кстати вы обратили внимание что он эти шорты приспустил несколько, поэтому они длиннее и болтаются немножко, если бы он их нормально одел, они бы были короче, открывали большую часть ног.



Ламург писал(а):

А вот шорты такие к рубахе и на такую прогулку он зря одел, придурок !!!


меня тоже удивило что он к таким шортам одел рубашку, надо было футболку или майку, а рубашку можно взять просто чтоб потом накинуть когда вечером прохладно. всё-таки конец сентября, а не июль.
хотя с другой стороны может и оригинально рубашка + трусы.

01

Mara220 писал(а):


Ну, это само собой, быдлан то, несмотря на то, что быдлан, симпотный. А рубаха говно полное, еще и мятая, жопу норм и не оценить:(


Ламург писал(а):
Дааа, печалько. И как девушки своих парней на прогулку выводят таких ... неприбранных.


ну вы ж не видели, может она ему гладила рубашку, но потом он её измял сидя на лавочке или лежа на траве, или днем пока жара была он её в сумочку убрал, если у него под рубашкой есть футболка или майка.

Orpheus писал(а):

Как-то ко мне приезжал друг в таких шортах... он под 2 метра ростом, длинные ноги, и это всё смотрелось ужасно.... жутко...


почему-то в жизни всё так устроено, что парни в шортах достаются тем парням и девушкам, которые ношение шорт в лучшем случае не оценивают, а то и вообще выражают недовольство.01


Orpheus писал(а):

почему жена ему ничего не сказала - не пойму.


а кстати как думаете, по чьей инициативе он одел эти шорты:
1. он сам одел по своей инициативе и жене это нравится;
2. он сам одел по своей инициативе, но жене это не нравится, но она предпочитает не портить с ним отношения;
3. жена ему рекомендовала одеть эти шорты потому что он её возбуждает в этих шортах и ему тоже это нравится;
4. ему самому не нравится, но жена настояла.

какой вариант правильный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Хорошо, на плоскодонку смотрит она, что-то там проверяет у него. А вот у меня попа круглее. :)
Веришь?


Kellhus в своём вечном репертуаре. 01 на него не надо ориентироваться.
ж.... скрыта под рубашкой + он шорты низко приспустил, как при этом ж... может быть не плоской?




если бы парень их так низко не приспускал из какого-то ложного понимания о том какой длины шорты должны быть у парня,а одел бы их нормально, то и ж.... была бы подчеркнута. и футболку надо было одеть покороче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не один из 4 он просто одел их потому, что удобно, а женам в 90% насрать в чем там мужья ходят, если это не светское мероприятие. Дорогой ну пошел бы и поинтересовался у него почему он их так одел и с этой рубашкой, а не футболкой. И да а рубашка случайно не расстегнута была? Тема рубашки не раскрыта.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой, вернемся к теме сходи к врачу, тут уже эту тему 20 раз обсудили,


а что ты думаешь я тебе буду в теме про шорты... арии из опер чтоль петь?

и будут еще фото и обсуждения страниц на 60. если не нравится не порть сексуальное настроение тем, кому это нравится. 01

Kellhus писал(а):
Дорогой, вернемся к теме сходи к врачу, тут уже эту тему 20 раз обсудили, что нового ты хочешь услышать?


от тебя лично уже давно ничего.

V_ad_1 писал(а):

На мой вкус, рубашка и шорты на парне в совокупности выглядят безвкусно...

Mishael писал(а):
Вообще так себе вид, имхо (длинна шорт не причем)


вот кто-то очень правильно ответил

Цитата:
зато девушка слева в вечерних туфлях на каблуке 8 см средь бела дня гармонично вписалась в парк и рядом с тётенькой с коробками...))



01

V_ad_1 писал(а):


Предлагаю тебе это спрашивать у парней в реале. Там вот на фотках были люди мужского пола в штанах, вот у них бы и спросил, почему они не в шортах.


согласен. 01 только предлагаю тебе идти рядом и спрашивать в парке у всех парней подряд хотели бы они увеличить длину члена или нет. 01 а заодно и задавать им и все остальные вопросы обсуждаемые на гей-форуме: красят ли они волосы, бреют ли член и яйца и пр. а я буду идти рядом и спрашивать только про шорты. 01
когда идём в парк? 01

Mara220 писал(а):
Ущербно смотрится, имхо. Такое впечатление, что би какой-то:
- Идет, значит, жопой, безвуксно рубашкой прикрытой, виляет, - курицу свою, само собой, в штаны одев (фото 1,2). Тут, сидящий на скамейке быдлан, увидав сие чудо, несдержавшись кричит своей шмаре: "Смотри, пидорас идет!" (Фото 3). Бишечка засмущавшись, манерно так ему:" Ну, что ты, какой я пидорас, не видешь с бабой" (фото 3)


вот это и удивительно, что существует такой стереотип, что короткие шорты носят только би и пИдОраСЫ, а сами би и пИдОраСЫ пишут что это типо не стильно, ущербно и прочее. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.