BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Быть девственником ужасно в наше время?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sesmar писал(а):
Mara220 писал(а):
sesmar писал(а):


Знал бы ты сколько лет я уже ищу, ахахах)))


Ну, сидя в маленьком поселке, можно и до Третьего пришествия Аполлона ждать...)


Это я понимаю, но пока ничего не могу изменить(


Не можешь или не решаешься? Родители знают, что ты гей?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sesmar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Не говори никому что ты девственник, так как парни думают, что этому есть веская причина и с тобой лучше не связываться.
Вот если бы ты был маленькой няшкой, то да...а так ты брутальный медведь же)


ахахах) я добрый и скромный на самом деле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sesmar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mara220"][quote="sesmar"][quote="Mara220"]
sesmar писал(а):




Не можешь или не решаешься? Родители знают, что ты гей?


Родителям, так вышло, что сказал... долгая история... все усиленно делают вид что ничего не было)))
а уехать, правда на данный момент не могу... 2017 - год свободы ахахах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так, 2017... 27 лет всего, пока через инет пытайся... Ищи норм работу потихоньку в большом городе.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб встречаться и общаться почему нужен переезд?

До крупного города сколько ехать?

Там искать/общаться/встречаться что мешает?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sesmar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Чтоб встречаться и общаться почему нужен переезд?

До крупного города сколько ехать?

Там искать/общаться/встречаться что мешает?


До Сургута пол дня на поезде, до Тюмени сутки...
Да вот не находится, тот кто хочет общаться... Все хотят без проблем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sesmar писал(а):
Mara220 писал(а):
Так ты же не на одну ночь ищешь, как я понимаю? А поэтому кому дело до твоей девственности? Раз мишка, то лучше в акте, имхо.


Конечно не на одну ночь... В акте, хм... у меня размеры маленькие..(((

В этом у тебя есть преимущество. Большинство из тех, кто писал тебе интересовался разовым сексом и благодаря отсутствию опыта их это отталкивает. Так что у тебя есть шансы не попасть на "пустышек" а найти людей, которые хотят именно отношений. Если же ты просто хочешь секса и не важно с кем то просто скрой от них свою тайну...
Что касается размеров, то они не влияют на роль в сексе - это все твои стереотипы.

P.S. Мара, забирай своего принца к себе в Питер. Видно же что парень хороший, с вышкой и петь умеет. А в постели сам из него "слепишь" то что тебе нужно и по вкусу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моего опыта, с маленькими обычно кончают быстро. Хорошо ещё когда это уни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парню с ожирением вообще трудно половых партнёров искать,такие мало кого привлекают.В Москве ещё есть медвежьи тусняки,можно расстаться с девственностью,а вот в регионах скорее всего и в 40 лет останешься без сексуального опыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sesmar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
sesmar писал(а):
Mara220 писал(а):
Так ты же не на одну ночь ищешь, как я понимаю? А поэтому кому дело до твоей девственности? Раз мишка, то лучше в акте, имхо.


Конечно не на одну ночь... В акте, хм... у меня размеры маленькие..(((

В этом у тебя есть преимущество. Большинство из тех, кто писал тебе интересовался разовым сексом и благодаря отсутствию опыта их это отталкивает. Так что у тебя есть шансы не попасть на "пустышек" а найти людей, которые хотят именно отношений. Если же ты просто хочешь секса и не важно с кем то просто скрой от них свою тайну...
Что касается размеров, то они не влияют на роль в сексе - это все твои стереотипы.

P.S. Мара, забирай своего принца к себе в Питер. Видно же что парень хороший, с вышкой и петь умеет. А в постели сам из него "слепишь" то что тебе нужно и по вкусу)


Cпасибо) еще бы нашелся парень по душе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.