BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоить ли восстанавливать прошлое знакомство?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хотел в него влюбляться и ни в кого другого. Но как не влюбиться в 190 см чернявого красавца посетившего 70 стран к всего 20 годам жизни, знающего 8 языков, умнейшего на все темы успешного у баб и парней с кучей друзей итд итп. Оно само произошло...это мой идеал...по внешним признакам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же богатого в шикарной хате на ЮЗАО, композитора, музыканта. Я то к 22 годам едва-едва смог посетить 50 стран, послезавтра будет 52 и это мне стоило невероятных, зверских усилий, мучений автостопом итп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14751
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
на тот момент у меня еще были остатки мышц


А нонче жиром штоле заплываешь, милая? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя все это так поверхносто, все твои жизненные ценности и любовь видимо такая же. Я в свои 28 и 10 стран не посетил, уверен есть люди, которые и 1 не посетили, и что они от этого не люди? Они не достойны любви, отношений, не способны дать другому себя, чувства, эмоции? Не в том ты счастье и любовь ищешь, не в том. В любился ты не в него, а в то, чем он обладает и в его образ, образ жизни и это не любовь и точка.

Вовсе не значит, что не нужно стремиться быть богатым и успешным по жизни, но ей богу вот не готов ты к настоящим отношениям, а лишь к использованию своего партнера или их суррогату в лучшем случае.

Рассуждаешь как одна гей-ТП в ФБ, а ля парень в свои 32 не был в Ницце, нам с ним не о чем говорить. Я лично из 2 этих несостоявшихся любовников вижу только одну ТП, которая никогда скорее всего не будет счастлива в личной жизни.

PS Да у Гали видимо целлюлит головного мозга с периодическими обострениями и рецессиями.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kogda ya mame pokazal ego fotku ona skazala chto on - govnuk, i chto on bi drujil s toboy esli bi ot tebya bila emu kakaya-to vigoda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I on i vpravdu ochen stranniy - to y nego paren - student VGIK, s kotorim on proehal vsu Afriku, posle chego tot ego brosaet.


To tseliy mesyac pishet VK pro venesueltsa u kotorogo on jil na halavu mesyac cto eto ego lubov, a seychas i ne vspominaet pro nego.



A pro parnya iz Barseloni tak i pisal "on obvinyaet menya v egoizme, kak ya mogu bit egoistom esli ne imeyu s nego nikakoy vigodi?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya voobshe ne ponimayu kak mojno tak bistro brosat svoego parnya esli ti ego lubish...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя дело не в том говнюк он или нет, а в том, что ты на нем зачиклился и "любишь" не за какие-то его хорошие личностые качества, а за его успех по жизни, 80 стран, хорошую работу и т.д.

Это не любовь, просто через обладание им ты хочешь обладать всем чем обладает он, а это несколько глупо на мой взгляд.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть я правильно сделал что его удалил? Или это недальновидно тк он всегда мне писал и интересен сам по себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2571
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть большое искушение попроситься к нему обратно 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.