BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женщина и ее муж гей. Как они уживаются?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Аскер2048 писал(а):
Или если парень будет сосать натуралу?
Не встанет, если он тру натурал - проверено. А если натурал в пассиве, ему вообще неприятно, когда другой мужик его достоинство трогает.

Вот именно что не встанет. Проверено и на своём опыте, так же, как и на опыте знакомых. Да и вообще далеко не каждый натурал соглашается эксперементировать, не приятно им всё это пробовать с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже были эксперементы с очень распущенным натуралом (он готов заниматся сексом и со страшными ,и с полными, и с не молодыми женщинами. На них у него всё встаёт как кол, а на парней вообще не как. С этими натуралими нет смысла возится, даже если соглашаются попробовать, всё равно ничего не выйдет... так что смыл это делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер, просто ты не нашел *свою* женщину...думаю, все впереди.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не думаю, что весь мир делится на черное и белое. Не бывает 100% геев или 100% натуралов. А если и бывают, то их очень мало. Бисексуальность в каждом человеке присутствует хоть незначительно. Некоторые ее подавляют, бросаясь в крайности - то не встает на женщин, то не встает на мужчин.

Встречал таких натуралов, которые типо даже не могут сказать "это мужик страшный", потому что как будто совсем не разбираются в мужской внешности. Но себя почему-то считают красивыми. а меня всегда удивляла эта наигранная слепота. Я могу сказать привлекательный человек или нет независимо от его пола, даже если не хочу секса, я могу оценить внешность. Женщины в этом плане проще, они всегда могут сказать - о девочка симпатичная пошла, сучка! А мужикам кто-то вдолбил в голову, что если им нравится что-то во внешности мужчины, даже желание быть на него похожим - является признаком гомосексуализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048, ты сейчас в свободном плавании, а почему? неужели из 70 партнеров не любит тебя никто?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2015 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь - это вообще одинокий полет в вечности. Пешка, ты слишком акцентируешь внимание на мне в то время как у ТС пиструн не стоит. Это проблема похуже, чем 70 партнеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Я просто не думаю, что весь мир делится на черное и белое. Не бывает 100% геев или 100% натуралов. А если и бывают, то их очень мало. Бисексуальность в каждом человеке присутствует хоть незначительно. Некоторые ее подавляют, бросаясь в крайности - то не встает на женщин, то не встает на мужчин.

Встречал таких натуралов, которые типо даже не могут сказать "это мужик страшный", потому что как будто совсем не разбираются в мужской внешности. Но себя почему-то считают красивыми. а меня всегда удивляла эта наигранная слепота. Я могу сказать привлекательный человек или нет независимо от его пола, даже если не хочу секса, я могу оценить внешность. Женщины в этом плане проще, они всегда могут сказать - о девочка симпатичная пошла, сучка! А мужикам кто-то вдолбил в голову, что если им нравится что-то во внешности мужчины, даже желание быть на него похожим - является признаком гомосексуализма.


Натуралы совсем по другому устроены, они действительно мужскую красоту просто не видят. Те кто могут оценить внешность другого мужчины не обязательно бисексуалы ,ведь это не говорит о сексуальном возбуждени. А то что у натуралов не встаёт на мужчин, так это же в порядке вещей. Так же как если и у геев не встаёт не девушек. Первых не возбуждают парни, вторых не возбуждают девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordik писал(а):

Натуралы совсем по другому устроены, они действительно мужскую красоту просто не видят.

Ложь и миф. То есть натурал даже не подозревает как должен выглядеть мужчина, чтобы нравится женщине? Как они тогда себе выбирают прически и одежду? ЗАчем они тогда ходят в спортзал, если не видят разницы между красивым мужским телом и пузом по колени? Думаешь они не видят, что Брюс Уилисс красавчик, а Уиллем Дефо страшный? Это лукавство и страх перед тем, что тебя обвинят в гомосексуализме, если ты скажешь, что Дэвид Бэкхэм красавчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, просто об. этом в среди махровые натуралов не принято говорить, особенно в глубинке, а это все таки разные вещи не делать чего-то в ввиду социальной обусловленности или потому, что ты действительно не видишь разницы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прямо спрашивал об этом своего друга натурала(он в курсе обо мне, так что мог говорить чесно, ибо меряться письками в "натуральстве" со мной ему не было резона), он сказал что видят они все и мужскую красоту и женскую.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.