BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он использовал меня в качестве прикрытия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008 14:52    Заголовок сообщения: Он использовал меня в качестве прикрытия Ответить с цитатой

Я самая обыкновенная девушка. Не красавица, не дурнушка.
Вот такая у меня беда и обида.
Я учусь, Была счастлива в жизни. И вот за мной начал ухаживать парень с паралельной группы. Не я добивалась встречь с ним. не я первая начала отношения. Он сам ухаживал за мной, настойчиво, красиво, не скрываясь. Можно даже сказать волочился. Он был необыкновенный! Умный. артистичный, красивый, общительный. Я конечно влюбилась, не просто влюбилась, а полюбила! По настоящему. У меня небыло ни капли подозрений. Мы много гуляли, разговаривали, он познакомил меня с родителями. Секса у нас небыло(может я старомодна но не считаю что секс должен быть сразу) но обнимались и целовались. Даже при всех(потом я поняла что в этом то и был смысл)
А потом (это продолжалось 4 месяца) было день рождения у однокурсницы. Мы были вместе. Володя пропал куда то. Я пошла искать а он со своим лучшим другом (это я так тогда думала) в ванной взасос простите за подробность. Я онемела, а он засмеялся и ушел. Друг был смущен и тоже скрылся. Я не стала звонить и искать объяснений, я очень заболела. Потом через 2 дня позвонил этот друг и объяснил, что я была "прикрытием". Просто Вову стали подозревать родители и кое кто из друзей. А он? Он даже не позвонил и не извенился! Я никому конечно о нем не рассказала - просто говорю что расстались.
Прошло несколько месяцев. Боль меня не отпускает! У меня была хорошая жизнь и ее разрушил он, человек которого я полюбила всем сердцем! Вот так! По свински он поступил.
И я хочу сказать. Я не знаю как вы относитесь к девушкам, но не нужно делать из нас "прикрытие". Мы тоже люди!!!! И не нужно с нами играть!!!!
Может кто то задумаеться над моими словами и так не поступит. Потому что играть с чувствами человека подло и низко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Он свинья и падонаг! Но, я думаю, это мало связано с тем, что он гей!
Он просто - свинья, не зависимо от ориентации. Никто из моих знакомых никогда не искал такого прикрытия! Ты можешь, конечно отомстить и испортить жизнь ему... но не стоит... он этого не стоит!
Найди нормального парня!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидарас этот Вова а не гей! 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мурзик писал(а):
Пидарас этот Вова а не гей! 13

Ну зачем же так котегорично коллега?! 04
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мескалин

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali Dimaev писал(а):
не мурзик писал(а):
Пидарас этот Вова а не гей! 13

Ну зачем же так котегорично коллега?! 04

Собственно тоже подерживаю....
Даже не пидарас.. просто моральный урод. К сожалению таких есть.
_________________
Молодость - супер время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И главное! Девушка то могла рассказать Но не стала! Вот! человек чесный и порядочный. а этот в душу нагадил. Отсюда и гомофобия 02 . Если по таким судить 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мурзик писал(а):
И главное! Девушка то могла рассказать Но не стала! Вот! человек чесный и порядочный. а этот в душу нагадил. Отсюда и гомофобия 02 . Если по таким судить 02


15 А давайте его найдем и накажем, чтоб не позорил честное имя гея! 20
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристотель

Участник форума



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 55
Откуда: Из мест дааавольно близких)))

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Лично я сочувствую Вам Ув. Вика. И ему я тоже сочувствую - он просто ничтожество. 02
_________________
Пусть все, кто этого хочет - наслаждаются жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание. Никому я мстить конечно не буду. Хотя чесно скажу хотелось сначала. Забыть забуду - просто сложно, учимся вместе, вижу каждый день.
Просто хотелось бы что бы задумался может быть кто то и не повторил этого.
Я рада что не все вы такие 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите его. Не словами, а в душЕ. Вам станет легче. (И ради Б-га, не начинайте делить всех на геев/негеев. Есть люди достойные и есть люди гнилые, остальное - детали...)
P.S. И вообще, улыбка - главное гуманитарное оружие... 01
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.