BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу чтобы парень-гей остался со мной?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Varzuga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 06:40    Заголовок сообщения: Хочу чтобы парень-гей остался со мной? Ответить с цитатой

Здравствуйте, мальчики и девочки! Особенно мальчики. Я тут начиталась, понимаю, как меня обругают. Я, как и вы все, смертно влюблена в гея. Но я достигла своей цели, он мне первый признался в любви и первый предложил натуральный секс. И вот сейчас, мальчики, я поэтому к вам и обращаюсь. Я его на самом деле очень люблю и мне просто страшно, что с ним будет – ему, видимо, будет противно и вообще жуть. Вы не думайте, я с ним говорила, но он настаивает как дурак. Мальчики, я вас умоляю, подскажите аргументы, я ведь представляю, чем этот блудняк кончится. Я очень боюсь его потерять. У него никогда (он взрослый ) не было секса с женщиной. И желания тоже не было. Он полный гей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во женщины. Сначала довела мужика до "точки кипения", а теперь как обратно переобуцца. Помогите. Ну так ты целей умеешь добиваться, добилась того, что гей захотел с тобой переспать, теперь направь свои старания в обратную сторону, пусть гей останется геем /этот намного проще, по-моему/
ЗЫ. На всякий случай покажи ему фотки кунилингуса, стошнит его точняк 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арсений

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю что значит гей-секс...помоему есть просто секс.
Он же взрослый мужик, он бы не стал тебе предлагать секс еслиб не ХОТЕЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коша 06 Ну что ты предлогаешь! Нашел! посмотрел! поблевал! 32

А вообще если серьезно может ему просто любопытно. Врядли противно будет. Просто хотят - пусть пробуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арсений

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. я уже говорил об этом на этом форуме но повторюсь...если у мужчины был секс с другим мужчиной это еще не значит что он гей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну написали, что у мужчины никогда не было секса с женщиной, а только с мужчинами. Видимо, все таки гей. Хотя я не специалист, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже полагаю, что взрослый мушшина сам может решить, чего он хочет, а чего нет! Если он считает, что секс с женщиной для него возможен и приемлем, то почему бы и нет.... Я считаю, что с чисто физиологической точки зрения секс с женщиной более эстетичен, чем с мужчиной. Но тут ведь вопрос в привлекательности и желании. Если вы, уважаемая Варзуга, для него привлекательны, как партнёр, то стоит попробывать. Для многих геев секс с жениной не возможен просто потому, что эрекция не наступает, извините! А если Вы сами хотите и он хочет - дерзайте! Если же Вас секс не интересует и устраивают платонические отношения - придержите коней и ещё раз всё с ним обсудите.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 337
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008 23:28    Заголовок сообщения: Re: Хочу чтобы парень-гей остался со мной? Ответить с цитатой

Varzuga писал(а):
Он полный гей..

ужс 15
не мурзик писал(а):
]может ему просто любопытно

обычно после любопытства бывают дети...
Арсений писал(а):
я уже говорил об этом на этом форуме но повторюсь...если у мужчины был секс с другим мужчиной это еще не значит что он гей...

а мы уже устали повторять, что на гей форуме и в жизни одни натуралы !

i-Tom писал(а):
считаю, что с чисто физиологической точки зрения секс с женщиной более эстетичен, чем с мужчиной.

Эстетика здесь вообще не виновна и привлечена по ошибке. Хм и это как вообще эстетичный секс? Это из оперы: Ой фи, вы попали спермой мне на трусики?
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не мурзик

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обычно после любопытства бывают дети...


04 не знал! Все! С любопытством завязываю 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):

i-Tom писал(а):
считаю, что с чисто физиологической точки зрения секс с женщиной более эстетичен, чем с мужчиной.

Эстетика здесь вообще не виновна и привлечена по ошибке. Хм и это как вообще эстетичный секс? Это из оперы: Ой фи, вы попали спермой мне на трусики?
Ага. Я бы сказал, что физиология к эстетике *она-то закладывается воспитанием* не имеет отношения...в принципе кому-то эстетично одно, кому-то другое. Только физиология здесь ни причем. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.