BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отбить парня?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 21:05    Заголовок сообщения: Как отбить парня? Ответить с цитатой

Ну вот я и докатился до того, что собрался отбить парня :)
Мне 27, ему (Ваня) и его парню (Стас) примерно по 20. Его парень уехал в другой город на три недели, и за это время мне надо срочно что-то предпринять. Отношения у них были около года, но реально непутёвые - Стас явно молодой и глупый, и проблемный хулиган. А Ваня наоборот - серьёзный, ответственный и сознательный парень. Их отношения на грани разрыва - отъезд сопровождался очередным конфликтом.
Мои отношения с Ваней были нечастыми, и больше виртуальными, но мы всегда находили общий язык. В общем, мальчик мне приглянулся своей смышлёностью и типажом.
Теперь у меня есть шанс, не воспользоваться которым было бы глупо. Проблема лишь в том, что у меня не было такого опыта, и я не знаю, что делать. Я уже дал понять Ване, что он мне нравится - просто прямым текстом сказал, когда мы гуляли. Я вогнал его в краску, но ничего более. Ему со мной интересно общаться, но я же хочу большего.
Как думаете - стоит ли форсировать события? Стоит ли выжимать из этих недель всё что возможно? И вообще, задайте мне хотя бы наводящие вопросы: я в растерянности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
House

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие у них отношения? Любит? Не любит? Или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что у них всё мутно: Ваня из тех людей, которым нужны трогательные отношения - у него острая потребность любить своего постоянного парня. Поэтому, сложно сказать. Но, мне кажется, что Ваня просто привык к Стасу. У них не всё гладко...
Стас вообще скуп на проявления чувств - из него приходится вытягивать признания в любви (со слов Вани). Тем не менее, оба вроде бы ревнуют друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
House

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не понял при чем здесь старая дева? Вообще то если отношения длятся так долго то это не спроста, значит чувства все таки есть. И на месте Стаса я б набил тебе мордень (прости, конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House писал(а):
Yahook, Number, mikk и т.д. писал(а):
...
Честно говоря, не понял при чем здесь старая дева?..

House, ребятЫ... это не очень здоровый на голову человек, которого стописят раз гнали в дверь и в окно, а он через унитаз залезть норовит... Ники у него разные (начиная с mikk), но основное имя - "Мальчикидинахуй". Так к нему и относиться советую.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House писал(а):
Честно говоря, не понял при чем здесь старая дева? Вообще то если отношения длятся так долго то это не спроста, значит чувства все таки есть. И на месте Стаса я б набил тебе мордень (прости, конечно)

да, он это хочет сделать уже давно, но боится. Хотя у нас и одинаковые весовые категории. Этот вариант ему ничего не даст, даже если он и решится на попытку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что вклиниваться в отношения сложившейся пары нехорошо. Если люди вместе, значит, они нужны друг другу, что бы окружающие об этом ни думали. Конечно, можно изловчиться и поймать Ваню на крючок в отсутствие его друга, но станет ли от этого кто-либо счастливее в конце концов? Я не имею в виду сиюминутную радость выигравшего, но перспективу. Если вы не думаете об этом, то вами движут не самые почтенные мотивы. Стоит ли жертвовать Ваней ради прихоти? Почему ради вашего развлечения вы так радостно, торопливо и безжалостно кидаетесь разрушать его жизнь?
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня пишет:
Цитата:
...но я люблю его. Хотя, я запутался люблю ли я его уже или нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
replay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead, я бы не мешал. дай человеку самому разобраться. если у них это кончится - надо всего лишь немного терпения. если не кончится - зачем ломать чужое счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
Ваня пишет:
Цитата:
... я запутался люблю ли я его уже или нет..

Пусть он САМ поймет это и позовет вас. Или останется со своим парнем. Не надо способствовать разрыву.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.