BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разве это любовь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
принц денис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2009 19:37    Заголовок сообщения: Разве это любовь? Ответить с цитатой

около трех лет назад придя в очередной раз в гости в так называемый педовник познакомился с молодым симпатичным парнем!! сначала как то не обратили друг на друга внимания!!!потом ближе к вечеру стали все теснее общаться!!! в итоге я приехал к нему домой!!! в кратце после той ночи мы стали жить вместе!!! тогда ему было 18 мне 26!! в постели я его удовлетворял он меня тоже!! но не было одного важного чувства!! нет не любви!! взаимопонимания!!! я забыл что мальчик еще совсем не видел жизни и не сталкивался с ее бытовыми трудностями!! начали появляться споры скандалы!!! и дальше сами понимаете!!! я тогда его нелюбил!! мне просто было хорошо с ним!!! но так хотелось быть кому то нужным не только в постели!! в итоге эти поиски после года совместной жизни привели к разводу!!!спустя два месяцф мне стало его не хватать!!! мы стали снова встречаться!! никто из наших общих друзей об этом ничего не знал!! 28 июля прошлого года мы снова сошлись!!! он купил машину и мне пришлось ее обслуживать так как он в них ничего не понимал!!! с нее все и началось заново!! неделю спустя она сломалась и я потратил на ремонт всю свою зарплату!! прошел еще месяц и она встала совсем!! требовался капитальный ремонт двигателя или его замена!! в итоге я залез в долги и взл в рассрочку у своей тетки другую машину!!! познакомил своего парня с теткой! у строил к ней его на работу!!! он стал прилично получать!! и когда у меня появились финансовые трудности меня просто кинули!!!тетка переоформила машину на моего парня!!! меня он вместе с моими проблемами бросил тетка тоже!!я еще и остался должен и стал плохим!!! сейчас потихоньку востанавливаюсь!!! хотя по прежнему очень сильно его люблю!!! не могу ни скем познакомится!!! не получается!!! потому что не хочется сто бы человек который будет рядом тоже был использован как я!!! мне кажется что это не лучший вариант ставит возле себя детей!!! ради которых ты живешь и которые в итоге тебя выбрасывают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да от возраста ничего не зависит.Просто сейчас до хрена молодых людей для которых нет никаких ценностей кроме денег,машины и т.п. Кругом альфонсы,простигосподи,тунеядцы.Разведут на денежку,шмотки и до свидания.Им по х.й на всё и всех,а нам приходится страдать.Но ЕСТЬ и нормальные,просто надо искать....в приличных местах.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Baton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009 09:31    Заголовок сообщения: Re: почему так бывает!!??!! Ответить с цитатой

принц денис писал(а):
около трех лет назад придя в очередной раз в гости в так называемый педовник познакомился с молодым симпатичным парнем!! сначала как то не обратили друг на друга внимания!!!потом ближе к вечеру стали все теснее общаться!!! в итоге я приехал к нему домой!!! в кратце после той ночи мы стали жить вместе!!! тогда ему было 18 мне 26!! в постели я его удовлетворял он меня тоже!! но не было одного важного чувства!! нет не любви!! взаимопонимания!!! я забыл что мальчик еще совсем не видел жизни и не сталкивался с ее бытовыми трудностями!! начали появляться споры скандалы!!! и дальше сами понимаете!!! я тогда его нелюбил!! мне просто было хорошо с ним!!! но так хотелось быть кому то нужным не только в постели!! в итоге эти поиски после года совместной жизни привели к разводу!!!спустя два месяцф мне стало его не хватать!!! мы стали снова встречаться!! никто из наших общих друзей об этом ничего не знал!! 28 июля прошлого года мы снова сошлись!!! он купил машину и мне пришлось ее обслуживать так как он в них ничего не понимал!!! с нее все и началось заново!! неделю спустя она сломалась и я потратил на ремонт всю свою зарплату!! прошел еще месяц и она встала совсем!! требовался капитальный ремонт двигателя или его замена!! в итоге я залез в долги и взл в рассрочку у своей тетки другую машину!!! познакомил своего парня с теткой! у строил к ней его на работу!!! он стал прилично получать!! и когда у меня появились финансовые трудности меня просто кинули!!!тетка переоформила машину на моего парня!!! меня он вместе с моими проблемами бросил тетка тоже!!я еще и остался должен и стал плохим!!! сейчас потихоньку востанавливаюсь!!! хотя по прежнему очень сильно его люблю!!! не могу ни скем познакомится!!! не получается!!! потому что не хочется сто бы человек который будет рядом тоже был использован как я!!! мне кажется что это не лучший вариант ставит возле себя детей!!! ради которых ты живешь и которые в итоге тебя выбрасывают!!!


эх,неужели такие люди еще существуют ;)
Забудь его или ты станешь его рабом,а он так и не оценит твоих стараний. Дело действительно не в возрасте а в человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детей нельзя сильно баловать. уже несколько раз сам на этом обжигаюсь :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
принц денис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто мальчик боится проблем. он не альфонс но просто привык что за него все решает мама или кто нибудь еще!! при этом может только говорить что он ни от кого не зависит!! все скандалы были практически из за того что когда что то происходило появлялась проблема он уходил в сторонку и ждал спокойно когда она решиться! когда же она решалась он возвращался в исходное положение! стоило сказать ему правду в лицо по этому поводу как я сразу становился плохим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
el_pazzo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мальчик готов что-то дать взамен? Вероятно нет. Посоветуй ему самому попытаться разобраться со своими запарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 14:20    Заголовок сообщения: Re: Разве это любовь? Ответить с цитатой

принц денис писал(а):
около трех лет назад придя в очередной раз в гости в так называемый педовник познакомился с молодым симпатичным парнем!! мне кажется что это не лучший вариант ставит возле себя детей!!! ради которых ты живешь и которые в итоге тебя выбрасывают!!!

А может причина такого отношения лежит и в вас тоже? "С нами делают то, что позволяем с собой делать" (с). Уважайте, любите не только своего партнера, но и себя. ;)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FUCKт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б даж сказал еще более эгоистично-"уважайте прежде всего себя"
А по поводу истории и говорить нечего-мальчику позволяли нифига не решать и ни за что не отвечать-получили.Неча удивляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принц денис писал(а):
просто мальчик боится проблем. он не альфонс но просто привык что за него все решает мама или кто нибудь еще!! при этом может только говорить что он ни от кого не зависит!! все скандалы были практически из за того что когда что то происходило появлялась проблема он уходил в сторонку и ждал спокойно когда она решиться! когда же она решалась он возвращался в исходное положение! стоило сказать ему правду в лицо по этому поводу как я сразу становился плохим!



Ну да, ну да...

Давайте его еще и оправдаем...

Ах, он не альфонс, ах, он боится...

И чо? Всю жизнь за ним бегать сопли подтирать? Горшочек подносить?

Я вас умоляю!!! Найдите себе нормального пацана своего возраста и не пудрите себе мозги.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До середины дочитал и только увидел что вы Южном живёте! Гдеж у нас на острове такие сволочи водятся?!?! Я сам из Поронайского района.

В общем то выше уже все всё сказали. Или вы до сих пор его любите и не можете без него жить??? И в этом что ли вся проблема???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.