BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой любимый заводит анкеты на сайтах знакомств. Что делать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
badrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 08:27    Заголовок сообщения: Мой любимый заводит анкеты на сайтах знакомств. Что делать? Ответить с цитатой

Люди, помогите советом.

У моего любимого, мы встречаемся почти год, я обнаружил случайно есть анкеты в знакомствах. Если на одной он без фото, то на второй он даже с фото. Пока я ему ничего не говорил.

Увидел у него на компе фотографию, где мы были с ним вдвоем, но обрезанную, т.е. я остутствовал на ней. Спросил его, что это такое, он сказал - неудачная обрезка. И больше я не спрашивал пока.

По нему видно, что любит меня, но он просил не ограничивать его в общении. Я не ограничиваю, но это же бомба замедленного действия, когда-нибудь да и взорвется.

Самое интересное, что ищет он актива, хотя сам больше в наших отношениях актив, а уболтать его на секс в пассивной роли все труднее. Да и, вообще, сексом стали намного меньше заниматься... Хотя и я и он (по нему видно) любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно ли будет потребовать чтобы он удалил анкету?Показал мне свою переписку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конец! И случай с фотографией говорит о том, что он тебя за идиота считает.
Можно, конечно, устроить сцену и поставить его перед выбором: либо он показывает тебе свою переписку с последующим удалением анкет, либо вы расходитесь как в море корабли..
Шансы 50/50, но это уже тревожный сигнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
Это конец! И случай с фотографией говорит о том, что он тебя за идиота считает.
Можно, конечно, устроить сцену и поставить его перед выбором: либо он показывает тебе свою переписку с последующим удалением анкет, либо вы расходитесь как в море корабли..
Шансы 50/50, но это уже тревожный сигнал.

"Грустный прикол" весь в том, что в его анкетах он ищет только секс на 1 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badrik писал(а):

"Грустный прикол" весь в том, что в его анкетах он ищет только секс на 1 раз.

Похоже, что ему интересны одноразовые отношения, а ты как вариант на "черный день"... А может он уже разрыв с тобой задумал.
Когда ты с ним знакомился, какая у него цель знакомств была (на один раз или долговременные отношения)?
Самый оптимальный вариант - это откровенный разговор.
Но если хочешь, можешь его развести. Сделай левую анкету, "познакомься" с ним по той анкете, где есть фотка. А потом в переписке скажи "а я тебя знаю, у тебя парень есть. Чем он тебя не устраивает?". Ну а потом уже будет у тебя почва для выяснения отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разнообразия ему захотелось, судя по всему.. Если пишет, что на раз.
Ну а то, что в другой роли.. Действительно странно, если с тобой так не хочет. Хотя, вот мой муж тоже был универсал с уклоном в актив, и тоже сначала был со мной в пассиве иногда, а потом совсем перестал. Объясняет тем, что ему психологически со мной в пассиве некомфортно. Может твой тоже просто не воспринимает тебя, как актива? Может ему нужен некий типаж такого брутального здорового мужика? Потому он с тобой в пассиве не хочет, а вообще желание такое остается, и решил поискать на стороне? Или может у тебя, пардон, там все оч большое, и ему прост не нравится с тобой в пассиве.
З.Ы. Если что не то сказал - не обижайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
badrik писал(а):

"Грустный прикол" весь в том, что в его анкетах он ищет только секс на 1 раз.

Похоже, что ему интересны одноразовые отношения, а ты как вариант на "черный день"... А может он уже разрыв с тобой задумал.
Когда ты с ним знакомился, какая у него цель знакомств была (на один раз или долговременные отношения)?
Самый оптимальный вариант - это откровенный разговор.
Но если хочешь, можешь его развести. Сделай левую анкету, "познакомься" с ним по той анкете, где есть фотка. А потом в переписке скажи "а я тебя знаю, у тебя парень есть. Чем он тебя не устраивает?". Ну а потом уже будет у тебя почва для выяснения отношений.

Мы вообще знакомились на одной вечеринке.Оба были свободные.По поводу анкеты? Сделал я левую анкету.Это было б хорошо так написать, как ты советуешь, но он указал не тот город, где мы живем, так что он может сразу догадаться, что дело тут не чисто.Хотя может и стоит попробовать.Не знаю.Самые сложные дни идут у меня.Любовь, и анкеты с сексом на один раз.Так ладно бы не устраивал в сексе.другое дело, я просто не понимаю, если в сексе все нормально, зачем еще искать?
Что странно, он заходит туда раз в неделю, хотя времени у него предостаточно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Разнообразия ему захотелось, судя по всему.. Если пишет, что на раз.
Ну а то, что в другой роли.. Действительно странно, если с тобой так не хочет. Хотя, вот мой муж тоже был универсал с уклоном в актив, и тоже сначала был со мной в пассиве иногда, а потом совсем перестал. Объясняет тем, что ему психологически со мной в пассиве некомфортно. Может твой тоже просто не воспринимает тебя, как актива? Может ему нужен некий типаж такого брутального здорового мужика? Потому он с тобой в пассиве не хочет, а вообще желание такое остается, и решил поискать на стороне? Или может у тебя, пардон, там все оч большое, и ему прост не нравится с тобой в пассиве.
З.Ы. Если что не то сказал - не обижайся.

да нет, ты видно и попал туда куда надо, пальцем.В стог сена положили две иголки и ты их сразу нашел, а у меня судя по всему глаз замылился и мозга не хватило до этого дойти.Да, у меня не совсем маленький размер, это очевидно.Но я думаю что ему может быть некомфортно только вначале, в момент входа, как я не стараюсь это смягчить.И второе, что наверное да, он не воспринимает меня, как актива.Я не грубый не брутальный, сорее ласковый и нежный.может быть дело и этом?
Но любит то он меня, такого какой я есть, не надо же мне менятся и становиться брутальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда поражался в неспособности людей разговаривать откровенно.
Были бы у него проблемы с тобой в пассивной роли и сказал бы он тебе об это открыто - мы бы сейчас обсуждали другую тему.
Другой город в анкете - тоже не вопрос. В процессе переписки он все-равно признается из какого он города и как раз здесь можно подсунуть твои "воспоминания".
А вобще в браузерах есть история посещенных страниц. Так что способов поставить его перед фактом, что ты всё знаешь - много.
Вопрос в том, чего он туда полез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже далеко не брутальный, а совсем наоборот.. И то, что любит тебя таким, тоже понятно. Зачем вообще отношения завязывать без любви.

Насчет того, что попробовать быть с ним несколько грубее и мужественнее, что ли.. Не знаю. В постели - да, можно попробовать. Причем ничего заранее не объясняя, типа, давай, милый, я сегодня буду с тобой таким. Чтобы это не как игра было. Конечно, если ты чувствуешь, что можешь с ним быть таким вот брутальным самцом. Потому что я с мужем - не могу.. А когда пытался так сыграть, было только смешно.. обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.