BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Молодость против старости
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rem0202

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 14:14    Заголовок сообщения: Молодость против старости Ответить с цитатой

Мне 34 года. Мы с моим любимым 10 лет вместе, как всегда, в начале бурная секси-жизни и обожание друг друга.

Но потом хочется "другого" в плане секса... Я об этом знаю, и поэтому не запрещал ходить моему парню на сторону, но это было один или два раза в год. Потом он по моей просьбе рассказывал всё, и у нас был неделю бурный секс.

Но неделю назад он переспал с 20-летним (до этого были парни моего возраста), ему 37 лет (моему парню), и всё, - его член плохо реагирует на меня.

Что делать? Хотя он говорит, что это был просто животный секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, друг. Ты вышел в тираж. Молодость победила. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не понял... ты действительно думаешь, что после того как он молодого парня отимел теперь тя больше не хочет? по моему глупость какая-то...
А вообще, с чего ты взял, что у него именно на тебя не стоит?
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hear the Wind Sing писал(а):
А вообще, с чего ты взял, что у него именно на тебя не стоит?

15 Ну вообще то да.... в нашем возрасте уже каждый раз может стать последним.
Но вообще это свинство, конечно. Я считаю, уж если удовлетворяешь малолетку, будь добр и на мужа силы оставлять. 17 А то, что с годами секс уже не может быть постоянно таким бурным, как в первый год, то это так и есть, ничего не поделаешь. Эффект Кулиджа никто не отменял.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Ну вообще то да.... в нашем возрасте уже каждый раз может стать последним.

Совсем-совсем последним? Это чтож за возраст то такой? 12
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня смутила сама постановка вопроса. Нахрена??? Нет счастья в жизни без леваков? Или это я один такой при"езденный, что если и скучаю в одиночестве - так руки есть, фото, видео. Неужели так охрененно себя чувствуешь, когда изменяешь?
Или людям тупо по барабану? Ответьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты скока со своим мальчиком живешь?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ты скока со своим мальчиком живешь?


это мне вопрос?

меньше 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут по ходу вопрос возник, про семейные пары.
Читаю на форумах про легализованные походы налево, как в случае с автором ветки, более того, один семейный с гордостью рассказывает, как приглашают мальчиков, с которыми охотно делят постель - разнообразят секс.
Вопрос: а почему вы тогда себя парой называете?
Да, деньги лежат у вас в общей коробочке, да, вы по очереди моете посуду, и что там еще...
Мне кажется, что в паре третий лишний.
Если одному болезненно хочется узнать: как, в каких позах и сколько раз дал его партнер постороннему человеку?
Так это - пара?

Судя же по сказанному автором ветки:
1) парнер не предохранялся и ждет результатов анализов; 04
2) партнер имеет определенные проблемы, которые могут возникнуть и в двадцать, и в тридцать семь, и в пятьдесят. Кому как повезет! Эти проблемы называются импотенцией 10
3) ну извини, но дело в вас обоих. нету у вас уже искры, надоели друг другу хуже горькой редьки, и вам пора сделать перерыв. 20

Выбирай, что тебе ближе...
Может, еще кто на кофейной гуще погадает? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rem0202

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос не в том чтобы уйди мы устраиваем друг друга во всем вот только разлад в сексе чтобы сделать такое может попробавать садо-мазо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.