BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как можно зарегистрировать гей-отношения, живя в России?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
edwardadward

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 21:47    Заголовок сообщения: Как можно зарегистрировать гей-отношения, живя в России? Ответить с цитатой

Я слышал, что даже живя в России можно зарегистрировать отношения в гей-семье- как-то там получив вид на жительство, то ли в Канаде, то ли в Англии, и затем обормить отношения в соответствующем консульстве. Кто-нибудь знает о такой возможности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 23:52    Заголовок сообщения: Re: Как можно зарегистрировать отношения живя в России? Ответить с цитатой

edwardadward писал(а):
Я слышал, что даже живя в России можно зарегистрировать отношения в гей-семье- как-то там получив вид на жительство, то ли в Канаде, то ли в Англии, и затем обормить отношения в соответствующем консульстве. Кто-нибудь знает о такой возможности?


Еще одна тема...

Наскльно мне известно, в России нет двойного гражданства, поэтому, хошь оформить брак - ПМЖ

Еще одна тема о браках.

По форуму полазить не пытались? Тем более что он чистится периодически и тем в топиках немного. 15 минут потраченного времени... ;)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем? Гораздо легче схреначить новую.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не возможно в России это сделать. Сейчас одна пара пытается так сделать, про них периодически пишут в новостях. Они поженились в Канаде, но сейчас Российские власти отказываются признавать его действительным, хотя по закону должны принимать любой брак заключенный за границей. Вот и пытаются сейчас в судах оспаривать, вроде уже до европейского суда по правам человека дошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 20:42    Заголовок сообщения: Re: Как можно зарегистрировать гей-отношения, живя в России? Ответить с цитатой

edwardadward писал(а):
Я слышал, что даже живя в России можно зарегистрировать отношения в гей-семье-
как-то там получив вид на жительство, то ли в Канаде, то ли в Англии
Спасибо за текст 32
Пока никак. Заключить однополый брак можно в Канаде, да. В России никакой юриридич. силы он не имеет. Также как и за него, насколько я знаю, никто не даст вид на жительство, тем более в Англии.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
edwardadward

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 21:56    Заголовок сообщения: Re: Как можно зарегистрировать отношения живя в России? Ответить с цитатой

[

Еще одна тема о браках.

По форуму полазить не пытались? Тем более что он чистится периодически и тем в топиках немного. 15 минут потраченного времени... ;)[/quote]

Спасибо за ссылку). По форуму полазил- ничего не нашел)
ХЗ, но на каком-то тематическом форуме читал, что и ПМЖ не требуется, достаточно иметь вид на жительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
edwardadward

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 22:06    Заголовок сообщения: Re: Как можно зарегистрировать гей-отношения, живя в России? Ответить с цитатой

[quote="Kerf"]
edwardadward писал(а):

Пока никак. Заключить однополый брак можно в Канаде, да. В России никакой юриридич. силы он не имеет. Также как и за него, насколько я знаю, никто не даст вид на жительство, тем более в Англии.



Да юридическая сила в России- фиг с ней, ясно, что Канада здесь не поможет. Нам ведь важна, прежде всего, психологическая основа.)) Ну и, в случае чего, если ПМЖ поменять- и со всеми юридическими последствиями. А так- зарегистрировал отношения и начинаешь ОСОЗНАВАТЬ, а не просто умом понимать, что ты не м...к (ненормальный и т.д.), а совершенно нормальный человек со своей законной парой, а вот в стране которой живешь - что-то явно не в порядке. Не знаю кому как- нам важно это чувствовать. Даже очень)) На каком-то форуме читал, что смена ПМЖ не обязательна, достаточно получить вид на жительство, но найти юриста, который бы конкретно проконсультировал по этому вопросу, по-моему, у нас нереально(. Только самому информацию собирать и действия предпринимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 22:26    Заголовок сообщения: Re: Как можно зарегистрировать гей-отношения, живя в России? Ответить с цитатой

edwardadward писал(а):
На каком-то форуме читал, что смена ПМЖ не обязательна, достаточно получить вид на жительство, но найти юриста, который бы конкретно проконсультировал по этому вопросу, по-моему, у нас нереально(.


Та по моему в США вас распишут и альбом свадебный подарят, кажись даже без вида на жительство, коли вам все равно в вопросе юридического статуса в России.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В США вообще гей-браки не легализованы. Окстись.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в некоторых штатах точно легализованы. Вроде в шести штатах - Коннектикут, Айова, Мэн, Массачусетс, Вермонт и Нью-Гемпшир, если я не ошибаюсь...
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.