BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Страшно, будущее тревожит меня
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколькл вы прожили с парнем в серьезных отношениях?
1год
33%
 33%  [ 3 ]
3года
44%
 44%  [ 4 ]
более 5 лет
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9


Автор Сообщение
MaxKab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010 12:30    Заголовок сообщения: Страшно, будущее тревожит меня Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте, спасибо что заглянули... Хотелось бы совета тех кто близок мне по ориентации. И просто хороших людей!

Моя история: Мы с моим парнем живем уже 3 года, в провинциальном городке, вместе душа в душу все вроде было хорошо, как я думал что наша пара это что то отличное от тех геев которые живут в нашем городе! я думал наши отношения что то большее чем просто секс! за три года нашей совместной жизни с моей стороны не было ни одной измены. так же думал и про своего парня но как оказалось ошибался.

Как то возращаясь домой с учебы в январе этого года и застаю своего парня рыдающим- спрашиваю что случилось на что мне последовал ответ: -У меня вич. и возможно у тебя тоже.

У меня в голове помутнело. Я думал как же так. ведь я для человека буквально делал все! Я отдавал себя полностью и без остатка. вроде и не урод. и в сексе не бревно. но вышло как вышло! спросил у него тогда сколько раз ты мне изменял он ответил что один! Я сказал скажи мне сейчас точно один он сказал точно. я поверил.Мы проверялись но в итоге тест был отрицательным. сейчас все еще кровь сдаем контролируем! Я простил ему это,

Буквально через месяц меньше даже я каким то образом взломал его анкету на сайте которую он удолил но там был срок месяц пока ее можно было восстановить! И я как то подобрал пароль. Оказалось мой благоверный за 3 года изменил мне 25 раз. все было утром пока я был на учебе. Я и плакал, и спрашивал за что! Знаю можно было уйти и все! но я не смог люблю, слишком сильно люблю. интересно еще то что геи у нас все друг друга знают те с кем я хорошо из геев общался знали но ни один мне не сказал! теперь друзей геев из нашего города у меня нет. И это я ему тоже тогда простил. Прпошло полгода он вроде не изменял! но утверждать не могу. Говорит что его очень научила история с вич. что он очень боялся если я заражусь, и сейчас он поумнел как говорит! сейчас я поступаю на высшее в областном центре. и мы собираемся переезжать теперь я сильно боюсь очень боюсь что там ни как у нас 100 анкет на город. там больше распущенности, больше парней красивых лучше, теперь боюсь переезжать т.к. не охото еще раз испытать то унижение, тот ужас. Хочется нормальной жизни.

А как вы думаете что будет там. изменился ли человек!? Кто был в такой же ситуации? заранее спасибо! За ответ за то что прочитали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxKab, ну мое мнение - тебе надо учиться, развиваться, становиться более интересной, доброй и привлекательной личностью. Это конечно надо делать в первую очередь для себя, но как побочный эффект, твой парень будет больше обращать внимание на тебя. А значит будет меньше изменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxKab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 04:55    Заголовок сообщения: спасибо! Ответить с цитатой

fade_boy
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dim2003

Участник форума



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это так важно больше или меньше он будет изменять?)
Я уверен, что изменять будет. Так что либо смирись с этим, либо уйди от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxKab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин сегодня узнал что мой пьет таблетки для эрекции! теперь незнаю как себя вести либо радоватьтся что человек ъхочет удовлетворить меня 07 либо плакать от того что на меня не встает уже 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxKab писал(а):
Блин сегодня узнал что мой пьет таблетки для эрекции! теперь незнаю как себя вести либо радоватьтся что человек ъхочет удовлетворить меня 07 либо плакать от того что на меня не встает уже 10

скорее всего второе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxKab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, а самое ужасное что он говорит что все нормально, все хорошо! и ведь я не уродец. вполне симпатичный парнишка. Ну почему вот так? Уже и незнаю что думать. И его душа для меня потемки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxKab писал(а):
И его душа для меня потемки!


Как можно жить с человеком 3! года и говорить что его душа - потемки... Невозможно в быту что-то скрыть. Уже с первых месяцев совместной жизни какие-либо нюансы начнут всплывать. Неужели ничего не видел, не слышал, ни на что не обращал внимания?! Но тогда причем здесь "благоверный"? Если вы сами не обращали на все дела внимания. Одно дело любовь(длящаяся не более 3х месяцев, розовые очки и все такое), но быт... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxKab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живя три года я знаю все что Приготовить, как угодить, знаю в сексе что он хочет! Но о чем он думает я незнаю! Я до сих пор размышляю а любит ли!? Ты говориш 3 мес розовые очки я ходил три года в розовых очках! Сейчас да вспоминаю и очевидное я не замечал! Иногда настолько очевидное! Что грустно ствновится. Я очень злюсь на себя что я был таким глупым! Но обратно время не вернеш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxKab писал(а):
... я ходил три года в розовых очках!


Уважаемый автор, уж больно вериться в это с трудом, что за три года совместного проживания вам ни разу в голову не пришла идея: муж - су*а, изменяет мне. Какие бы на вас не были "розовые очки", заметить-то можно было, что ваш благоверный ведет двойную игру. 17
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.