BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я решил встречаться одновременно с несколькими парнями
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 11:20    Заголовок сообщения: Я решил встречаться одновременно с несколькими парнями Ответить с цитатой

Я решил встречаться одновременно с несколькими парнями :(
Я уже года три пытаюсь найти себе постоянного любящего парня, который бы давал мне достаточное количество внимания, секса, любви, заботы и нежности. К сожалению, пока получалось наоборот: все мои парни охреневали от потока чувств и внимания с моей стороны, и пугались этого.
Недавно я снова завел себе анкеты, и познакомился сразу с четырьмя парнями, двое из которых из соседнего города. Они все разные, разного возраста, и каждый хорош по своему. Из них только один знает про то, что я собираюсь встречаться еще с другими, но без подробностей.
И вот, сегодня утром я снова отправил четыре однотипных романтических смски, сделал пару звонков, ответил на третий.... И вы знаете — я, кажется, почувствовал нужное количество внимания :)
Теперь придется учиться вести несколько романов одновременно, стараясь, чтобы парни не узнали друг про друга, и чтобы не пересечься где-нибудь в клубе или кафе.
Поделитесь опытом подобных отношений, если у кого-нибудь было что-то подобное! Пожалуйста! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рано или поздно у них возникнут вопросы, на которые лучше будет ответить честно...
я бы так не смог наверное
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead, извини не могу дать тебе совет в подобных отношениях...так как никогда не желал себе такого. Вообще в буддизме говорится ( и правильно говорится на мой взгляд) что такое поведение ведет к обилию врагов. И плюс к тому тебе придется врать каждому из них...что тоже ведет к неприятным кармическим последствиям. Лжец становиться объектом дурных пересудов. Чем бл*довать выбрал бы себе одного парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead
вот понял, чего меня смутило.
ты говоришь, что искал любящего парня, который бы давал тебе все, что нужно тебе. короче, ты искал, так скажем, объект, который бы удовлетворял твои потребности. и поток чувств с твоей стороны - не иначе, как стремление влезть в жизнь другого человека, совершенно не задумываясь, насколько это надо ему самому. к любви это, на мой взгляд, не имеет никакого отношения.
и если оно тебе и надо, то гораздо проще не врать никому и обойтись без ненужной романтики, а просто встречаться с несколькими парнями по договоренности. ну как рыночная экономика, спрос-предложение, курс доллара и прочее=)
а если ты действительно хочешь кого-то любить, что, кстати, оч сложно, то тогда, наверное, надо что-то менять в себе.
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead, жму руку!!!))
А как по-другому то? Я не представляю вообще, как можно найти ОДНОГО человека, в котором будет совокупность ВСЕГО, чего тебе надо!!?..Ну я как-то еще ни разу не встречала таких идеалов))
Тоже встречаюсь обычно с двумя- тремя парнями, ну четыре- это круто, конечно, ни разу такого у меня не было, три- максимум)) Сейчас вот двое- один для чувств, второй- для денег!..Да, и мне нисколько не стыдно!))) и пофиг, кто что подумает и скажет..Мне так удобно и комфортно- и это главное!)) 05
И тебе желаю приспособиться с этими парнями, чтоб удобно было! Я считаю это нормальным и более того- правильным, ибо один человек все равно не сможет дать всего, чего надо!!)) ИМХО!! 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне постоянно приходилось любить почти безответно. Моим парням нравились мои ухаживания, внимание, но они не давали мне в ответ достаточного количества такого же внимания. Понимаю, что это имеет мало отношения к "настоящей" любви, и что вовсе есть люди, считающие, что настоящая любовь всегда безответна, что в отношениях всегда один любит, а другой позволяет себя любить и т.п. Взглядов на отношения предостаточно.
К счастью или к сожалению, в моей жизни была настоящая взаимная любовь, и этот человек давал мне всего с избытком, но всё это в прошлом, так как кончилось несколько трагично. Но, этот опыт дал мне узнать, что такое любовь, чувства и настоящие отношения двух любящих людей.
За три года мне так и не удалось найти второго такого же парня, а потребность в мужском внимании осталась. Понимаете: мне надо каждый час и каждую минуту ощущать себя любимым, нужным, желанным. Мне нужно каждый час и минуту думать о ком-то нежном, сладком, желанном. Я еще не знаю, получится ли у меня то, что я задумал, смогу ли я думать сразу о нескольких. Но, по крайней мере, мне не придется скучать в одиночестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
Я еще не знаю, получится ли у меня то, что я задумал, смогу ли я думать сразу о нескольких. Но, по крайней мере, мне не придется скучать в одиночестве.

Сразу о нескольких вряд ли будешь думать)) Это практически невозможно- думать одновременно о разных вещах...ну или людях))
Зато динамить будут не тебя, а ты!)) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead, счастье не в количестве парней, даже не в парнях. Счастье должно быть внутри тебя. Это подход мудрого человека. Также написано у КААшки в подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Сразу о нескольких вряд ли будешь думать)) Это практически невозможно- думать одновременно о разных вещах...ну или людях))
Зато динамить будут не тебя, а ты!)) 05

Я типичные Близнецы, и поэтому смогу 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Зато динамить будут не тебя, а ты!)) 05

Ну и чем ты лучше тех, что динамили тебя после этого 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.