BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свобода - одна сторона медали, а одиночество другая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 23:30    Заголовок сообщения: Re: Свобода - одна сторона медали, а одиночество другая? Ответить с цитатой

NoMAD писал(а):

Правда я псих?))


Правда.

Значит Вам нужен человек:

С высшим(!) образованием, но никак не умнее Вас, но с желанием и стремлением к саморазвитию.
- Предпочтительны ежедневные словесно-мозговые атаки в сторону этого человека, проверка на прочность.

Человек спящий на соседней кровати, под кроватью, возле кровати - не важно, дабы не нарушать Ваш "звездный" сон.
- маугли wanted

Красавец-мужчина, ибо хватать первого страшного + тупого ( страшный и тупой взаимосвязаны?) - не хорошо, так как хочется предоставить ему что-то ценное и долговечное
- страшный+тупой или страшный/тупой не достойны ничего из выше перечисленного. Страшного ценное не украсит, а тупой пропьет долговечное.

Органайзер,
- сегодня вечером ты будешь подлокотником при нашем совместном просмотре видео, а завтра мы пойдем в горы. Йодль.
=================

У Вас ничего не зашкаливает?...

На самом деле текст не вызывает никакого сочувствия или понимания. Я думаю, что причина конкретно в Вас и советую Вам искать человека не который Вам будет нужен, а которому Вы будете нужны.

Дай Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gorsox

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoMad, в каждом человеке есть что-то хорошее, за что его можно любить и прощать недостатки. Расслабься. Все мы не идеальны. Искать партнера по своему представлению об идеальных отношениях - до добра не доведет. Важна твоя способность к эмоциональному контакту, а не "тактико - технические характеристики" партнера. А поводов к отсутствию отношений с любым человеком найдется масса за две секунды, но на самом деле в жизни все это не главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pasha Vot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне нормальная ситуация, человек стал заядлым холостяком. Щас он как кот в масле, понятная работа и устоявшиеся привычки не дают понять, а как быть на личном плане. Не понятно с чего начинать, на что смотреть и как действовать, в хобби и в работе то всё понятно, а тут просто полная пустота.
На счёт паспорта, наш друг гражданин другой державы, за кордоном иные порядки.
Я вот сам уже 1.5 года живу один. И когда приходится засыпать с кем-то, что бывает ппц как редко, то мне проще уйти на другую кровать где я могу чувствовать себя свободней. Пора организовывать клуб заядлых холостяков.
Дякуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 20:40    Заголовок сообщения: Re: Свобода - одна сторона медали, а одиночество другая? Ответить с цитатой

NoMAD писал(а):
...блин быт уничтожит все и вся - во-первых я не готов открыто заявить о себе на работе
...я живу в съемной квартире, хозяйке тоже нужно будет объяснить появление еще одного человека
...я не могу выспаться если я лежу на кровати...
...уже привык к определенному образу жизни, полной свободой распоряжения финансами и главное временем
...И все эти возможные нюансы, просчеты вероятных событий в будущем сводят меня просто с ума.

Во-первых, кто тебя заставляет с ходу жить вместе и иметь совместный быт??? 04 Отношения могут быть и без этого. 09

Во-вторых, зачем просчитывать всевозможные будущие проблемы, которых может и не возникнуть? Не лучше ли решать проблемы по мере поступления? 22

Гильгамеш писал(а):
А на кой в 25 лет менять паспорт?

В Украине фотографию в паспорте меняют в 25 и 45 лет. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто скажу что я автора ПОНИМАЮ. Самому летом 25 стукнуло. ВО есть, абонемент в тренажерку есть, работа есть... парня нет... и именно по тем причинам, которые автор написал... я, разве что в походы ходить не люблю 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
необходимость "второй половинки" это бред..с детства нам внушают, что это чуть ли не самое главное..встретить свою любовь..вот типо встретил и жизнь удалась..

У меня другой вопрос. Почему нам с детсва внушают что, к примеру, на работе надо напрягаться чтоб достичь чего-то, а в отношениях типа нет. Типа в отношениях все легко и само-собой все складывается наилучшим образом. В реальности, отношения - это труд и напряжение почти такое же как на работе. Вот и получается что нафиг надо?... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gimcrack писал(а):
NikS писал(а):
необходимость "второй половинки" это бред..с детства нам внушают, что это чуть ли не самое главное..встретить свою любовь..вот типо встретил и жизнь удалась.. Но хня это, ещё один из способов заставить человека создавать семьи..и рожать деток...


Так все хотят конца недели
В четверг - свобода на панели,
В субботу-пятницу - тоска
А в воскресенье - ни фига.
ПТВП "Звезы" (с)

"Все звезды - врут.
...И значит - надо быть только с тобой, и только - тебя..."

Оттуда же.

и? перевести можешь?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfrghjui писал(а):
NikS писал(а):
необходимость "второй половинки" это бред..с детства нам внушают, что это чуть ли не самое главное..встретить свою любовь..вот типо встретил и жизнь удалась..

У меня другой вопрос. Почему нам с детсва внушают что, к примеру, на работе надо напрягаться чтоб достичь чего-то, а в отношениях типа нет. Типа в отношениях все легко и само-собой все складывается наилучшим образом. В реальности, отношения - это труд и напряжение почти такое же как на работе. Вот и получается что нафиг надо?... 02

Странно, никогда такого внушения не замечал. Скорее наоборот...
Работа по-большому счёту строится на основе деловых отношений, там всё решают твои качества, способности.. А отношения..это эмоции всё в разы сложнее. Только наивные могут верить, что построить отношения и сохранить эту "конструкцию" легче.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
...Работа ... строится на основе деловых отношений ...А отношения..это эмоции всё в разы сложнее...

Кому как, зависит от человека. Одним логика, другим эмоции. Мне вот деловые отношения - вещь совершенно непонятная и инородная. 12 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.

Всего лишь ответьте себе на несколько вопросов:

Мысль об одиночестве всего лишь мысль? Что это? Какой субстанции?

Это похоже ли на потерю того, кто был бы рядом, но сейчас нет?

Это похоже на понижение общего эмоционально-психического состояния?

Это сказывается на продуктивность в других областях?


Зачем одну (потенциальную) потерю ставить себе как причину для нанесения дополнительной ? Какую выгоду Вы от этого получаете?


==========

Ответьте это себе.
Я не ставлю галочки " Сообщать мне о получении ответа "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.