BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стереотип:есть прыщи - человек не следит за собой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если у парня есть прыщи, значит он не следит за собой
Да! Так и есть!
4%
 4%  [ 2 ]
Нет, это не зависит от этого...
95%
 95%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 41


Автор Сообщение
Радомир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ну вы гоните...
"Прыщи это наследственно" - бугага. Жирная кожа это наследственно, да.
нО не надо путать причину со следствием. Если вы умываетесь каждый день, пользуясь тоником и скрабом - прыщей у вас не будет, априори. Потому что причина появления прыщей - закупорка пор и не иначе! Другое дело, когда все запущено до состояния воспалившихся угрей, тогда умывания уже не помогут. Но это лишь значит, что вы сами все запустили.
Так что, мой ответ, да, прыщи признак неряшливости.
_________________
Чета я ва-аще нефтеме.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tadeu

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это просто ужасно!!! Я уже не знаю что делать просто... Это уже не прыщи, а огромные угри воспалённые, которые все гноятся постоянно и их всё больше... Пипец! Моё лицо превратилось в жуть знает что! Уже ничего не помогает... 02 02 02
Даже и не знаю что делать теперь...
Жил бы я в городе, то сходил бы в хорошую клинику, а тут в селе в этой грёбанной районке есть один дерматолог, так по его мнению пусть лицо хоть сгниёт - ничего страшного! К 30 годам пройдёт всё! Ну не идиотизм ли??? Мне теперь до 30 лет ждать чтоб искать парня??? Дибилизм!!!
Всё... руки опускаются...
Ведь ниодин парень не глянет на меня на такого... Встречают-то по одёжке!

_________________
Ушёл с форума навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Радомир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tadeu, а что из-твоей гребанной районки до ближайшего города семь дней пути и все лесом? Смотаться туда-назад в клиннику никак нельзя?
_________________
Чета я ва-аще нефтеме.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
B-slut

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже семь лет хожу к косметологу каждую неделю,, пользуюсь и гелями, и скрабами, и тониками. Каждый вечер обрабатываю лицо дарсонвалем (слабым электрическим разрядом). Несколько раз делал себе полировку жидким азотом. Проходил курс переливания крови из вены в ягодицу, проходил курс очистки от токсинов.

Но окончательно все не убирается. Поэтому люди, который думают: помазал клерасилом и все прошло меня бесят. Ребята, если у вас нет таких проблем - рад за вас! Но считать других неряхами неправильно.

P.S. У моего дяди по линии матери тоже такое было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-slut писал(а):
Проходил курс переливания крови из вены в ягодицу..
Но окончательно все не убирается...

Эээ...чистА для общего развития. Просветите тупого туркменского мальчика:
1. В чью ягодицу?
2. Зачем? Она /ягодица. Кстати - правая или левая?/ была обескровлена?
3. Что именно в ягодице /левой всё ж наверное, она ближе к сердцу.../ должно было убраться, но осталось на месте?
4. Ой, у меня столько вопросов сразу...я потом ещё спрошу луЧЧе...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tadeu

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-slut писал(а):
Поэтому люди, который думают: помазал клерасилом и все прошло меня бесят. Ребята, если у вас нет таких проблем - рад за вас! Но считать других неряхами неправильно.

Согласен на все 100%!
Жму руку! 01
_________________
Ушёл с форума навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ туркменскому мальчику.
Курс переливания крови из вены в ягодицу для очистки от ТОКСИНОВ.
Кровь сливается в ягодицу (неважно какую), ягодица у нас где? На попе. Попа что делает? Правильно. Все токсины как рукой снимает. Вена при этом остается нетоксичной, соответственно прыщи исчезают.

ЗЫ, Если у вашего дедушки по материнской линии такого не было, это еще не повод смеяться над людьми. 06 06 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
Ответ туркменскому мальчику.
Курс переливания крови из вены в ягодицу для очистки от ТОКСИНОВ.
Кровь сливается в ягодицу (неважно какую), ягодица у нас где? На попе. Попа что делает? Правильно. Все токсины как рукой снимает. Вена при этом остается нетоксичной, соответственно прыщи исчезают.

ЗЫ, Если у вашего дедушки по материнской линии такого не было, это еще не повод смеяться над людьми. 06 06 06

Туркменский мальчик тупее, чем вы думали...

1. Что такое ТОКСИНЫ применительно к данному вопросу?
2. Связка "ягодица-попа" мне ничего не объясняет. Кровь что - в прямую кишку закачивается? Или у нас "система кровообращения" и кровь с какой-то там скоростью окажется в той же (или другой) вене?
3. Мой дедушка в наследство передал мне любознательность... 05
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зер, да я сама не в курсах. Просто пытаюсь более или менее определить логику процедуры. Хотя естественно, кровоток токсины (токсичные вещества, вызывающие в данном случае раздражение кожи) вернет обратно в вену изначально опустошенную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда... Только заинтересуешься ягодицей, а тИбе - облом... 10
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.