BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Быть обязательными присуще для обоих партнёров?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь вам при все том несколько некомфортно. Я не хочу причинить вам неприятное, поверьте. Вы лучше можете судить о ситуации, т.т. находитесь внутри нее, а я ориентируюсь по прочитанному.. Я просто наблюдал, как человек, которого я люблю, мучился от того, что кто-то применял к нему систему преимущественного права в сфере отношений.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи, я устал, запутался. Потерял моральные ориентиры. Я думаю мне поможет разобраться взгляд со стороны. Для того сюда и пишут. Тут люди которые не знают меня или моего мужа, которым по большому счету все равно. И это хорошо. Я слишком увяз в эмоциях, Не могу нормально соображать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им не все равно! Поверь мне, такое не может быть все равно. Я примериваю на себя ситуацию и мне просто дышать становится нечем от от ужаса и невозможности понять. Представить не могу, в каких словах можно сказать человеку:"Отныне вот он будет жить с нами и мы с ним будем делить тебя в постели." Vad, прости эти слова. Почему ты не ушел тогда еще?
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Почему ты не ушел тогда еще?
Потому что я люблю своего мужа и хочу быть с ним. Потому что мы до того расходились на полгода, и так плохо никогда не было, и мне было не просто заслужить его прошение и возможность вернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad, за что ты просил прощения? Это муж должен был не просто прощения просить, а ... уж не знаю, что сделать в искупление такого. В хоспис на 5 лет пойти работать круглосуточно.
Г-н Loft, вы имеете в виду мужа или ? Потому что, насколько я могу судить, психологически с другом комфортнее.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Vad, за что ты просил прощения?
Было за что. Это произошло до того, как мы стали втроем строить отношения, и в том разрыве полностью моя вина была.
Итачи писал(а):
Потому что, насколько я могу судить, психологически с другом комфортнее.

Мне с ним как-то проще порой, чем с мужем. У меня другое отношение, другой стиль поведения с ним, такой приятельский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышеописанные вещи (манипулирование, диктовка условий) происходит, когда один зависим от другого. Смотрите в оба, чтобы не слшком завязнуть в зависмости, а то будете, как домашняя собачка, или жена-хозяйка: "-Ты посуду помыл?
-Нет, дорогой, я еще стираю.
-Не забудь про пылесос.
-А чем ты будешь заниматься?
-А я отдохну. Я деньги для нас весь день зарабатывал."

А вообще - прав был тот, чкто сказал про уважение. Без него - никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 23:37    Заголовок сообщения: Re: Быть обязательными присуще для обоих партнёров? Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Приходилось ли вам сталкиваться с ситуацией, когда партнер настаивает на соблюдении вами определенных правил в общении с другими парнями (или неких условий в других сферах отношений), а для себя считает это не обязательным? Как к этому относиться. Такие причины ''не обязательности'' для него, как гораздо больший опыт и умение разбираться в людях - достаточны?
С этим, по-моему, все сталкиваются. Начиная с родителей. Я подобное поведение "тебе нельзя - нам можно" не принимаю. Если человек не способен показать верность своей позиции аргументами, то я к ней не прислушиваюсь, а следую своей позиции, которая зиждеццо на аргументах и фактах. Вот и всё. :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_volf писал(а):
вышеописанные вещи (манипулирование, диктовка условий) происходит, когда один зависим от другого. Смотрите в оба, чтобы не слшком завязнуть в зависмости, а то будете, как домашняя собачка, или жена-хозяйка: "-Ты посуду помыл?
-Нет, дорогой, я еще стираю.
-Не забудь про пылесос.
-А чем ты будешь заниматься?
-А я отдохну. Я деньги для нас весь день зарабатывал."

Ни разу не было ничего подобного. Муж никогда не отталкивался от того, что ''вот я зарабатываю, поэтому ты мне должен то и то!'', не ставил меня в финансовую зависимость и не добивался чего-то с помощью денег. Это же мерзко. И ему в первую очередь. Между любовью и такими товарно-денежными отношениями нет ничего общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009 11:07    Заголовок сообщения: Re: Быть обязательными присуще для обоих партнёров? Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Приходилось ли вам сталкиваться с ситуацией, когда партнер настаивает на соблюдении вами определенных правил в общении с другими парнями (или неких условий в других сферах отношений), а для себя считает это не обязательным? Как к этому относиться. Такие причины ''не обязательности'' для него, как гораздо больший опыт и умение разбираться в людях - достаточны?


Половина этой ситуации - нормальна, т.е. да - обсудить какие-то вопросы об отношенияхс другими парнями - это нормально.
Но говорить тебе "не делай это" а самому нагло нарушать правила - это гнусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.