BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разовый секс - это измена?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да не давать нам - просто грех!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что измена. Мне кажется если ты по настоящему дорожишь человеком и хочеь быть сним то желания потрахаться с кем-то другим возникать не будет. Хотя если действительно редко встречаетесь то пацана в 19 лет понять можно, видимо ему просто хочется секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Precious Darling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с ним все обсудили, он пообещал больше ни с кем для секса не знакомиться, стал более внимательным, как будто хочет замолить свои грехи... Посмотрим что будет дольше.. Бросать его не хочу, найти такого будет трудно, просто во всех остальных отношениях он очень хороший, а я очень требовательный в этих вопросах. Но измены его если они будут я точно не потерплю.. Посмотрим что будет дальше - теперь после того как я его засек контролировать его станет еще труднее..В принципе я могу его понять - жить все время в общаге, где даже нельзя остатьсянаедине, встречаться нам у меня тоже последнее время не часто удается - кто угодно может сорваться..., но это не оправдание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оправдание - не оправдание, причем тут все это?...

Оспади, да вспомните вы себя в 19 лет? Когда на каждый "фонарный" столб стоит(али не так было?)...

Да и какие могут быть моральные принципы в 19 лет? :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Precious Darling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю не знаю, в 19 я еще не встречался с парнями, начал только в 21.. да и есть прекрасное средство когда очень хочетсяи стоит и никогонету рядом - порнушка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арчибальд

Участник форума



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Гей-мир

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы простите, конечно, за сравнение но измена на один раз, как бочка с медом, в которую положили ложку дерьма. Сколько не ешь, а вкус чувствоваться будет. 08
Так что даже единичная измена, в моем понимании, finita la comedia.
Если вдруг меня тянуло на сторону, я приходил и честно объявлял о конце отношений, тк меня что-то не устраивает. Конечно, меня называли (и называют) сукой, но совесть моя перед собой чиста.
_________________
Vita brevis, ars longa...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Erebus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009 20:10    Заголовок сообщения: Пфффф... Ответить с цитатой

Забавный коммент был выше. Пущай изменяеет, но ничего не говорит)))). Я всегда своим парням (каковых стараюсь заводить пореже) честно говорю, что трахался, трахаюсь и буду ьоахаться на стороне. Если тх это не устраивает - лгать я не люблю, но в этом смысле подстраиваться под них не собираюсь. Так же, как я и не удерживаю их от того, чтобы с кем-то на стороне спать). Тут все зависит от подхода человека). Но если у вас это так разнится... То может стоит подумать о том, насколько долгосрочными могут быть эти отношения...
_________________
Согласен ли ты, раб божий, взять в жены Золушку, похожую на суслика в бальном платье?
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dima373

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твой рассказ как будто с меня писан.
моему парню 19, живет он в общаге, встречаемся мы к счастью часто (каждый день). вместе 7 месяцев.
месяца два назад, он мне так же заявлял, даже нашел объект переписывался с ним в контакте, я знаю его пароль и иногда просматриваю что он там пишет, и вот однажды наблюдал как он заниматся виртуальным сексом с другим парнем и в это время еще успевал со мной переписываться. до этого он говорил, что не знает уже любит ли меня, но хочет чтобы мы были вместе...на следующий день после этой переписки, я доработал до обеда поехал к нему в общагу попросил выйти и сказал ему, что даю три дня и себеи ему, для того чтобы понять нужны ли нам эти отношения или нет, и пошел бродить по городу. в след он мне крикнул прощай навсегда...я выключил все телефоны, меня отштрафовали гаишники...
этим же вечером через моих друзей он нашел меня, обнял и заплакал, сказал, что не может жить без меня и все такое. я простил, но забыть это трудно, и сейчас он знает что я смотрю его контакт...к каждому столбу не ревную, но он знает и понимает, что лучше от меня ничего не скрывать.
Через две недели он вообще мне сказал, что отношения двух парней это неправильно и все такое, про родителей вдруг вспомнил...выплакался мне на плечо, я все это вытерпел, на следующий день мы сходили в церковь и он сказал, что ему просто нужно было проплакаться. Время идет, мы вместе и будь, что будет (извините, что опять разговорился).
нужно быть честными для других и для самих себя, а главное не обещать того, чего дать не можешь, в том числе и верности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kkky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разумеется, это измена. хоть разовый, хоть какой. если ему хочется трахаться - то пусть тогда прямо говорит и не поддерживает отношения. то, что нынче какая-то "свободная любовь" и прочая чушь, модная на западе - ещё ничего не значит. либо любовь, либо секс налево и направо. одно из двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Erebus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк категорично). Любовь разная бывает. То, что она не вписывается в чьи-то рамки, не делит мир на черное и белое или на "Любовь" и "секс на стороне"). Сложнее жизнь немножко).
_________________
Согласен ли ты, раб божий, взять в жены Золушку, похожую на суслика в бальном платье?
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.