BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сложные отношения в паре
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверяете ли вы своему мужу/парню/партнеру?
а) целиком и полностью;
28%
 28%  [ 2 ]
б) доверяю, но проверяю;
57%
 57%  [ 4 ]
в) не доверяю.
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010 12:43    Заголовок сообщения: третий, а потом и четвертый... Ответить с цитатой

у меня есть парень, вместе мы уже почти 5 лет, а живем совместно только год. год назад, пока я ездил на каникулы домой, он переспал с нашим общим другом. рассказал мне об этом в порыве гнева в мае месяце. я не поверил, подумав что он специально хочет сделать мне больно. теперь, уехав домой на каникулы, я узнаю, что он закрутил роман в коллегой по работе. у него к нему чувства, влюбленность, а ко мне только привязанность, да груз в 5 лет отношений - т.е. все изведано, но тянет как раз неизвестность и новизна. секс не понравился, но вот характерами они сошлись. у них был конфетно-буфетный период в отношениях, и сейчас очевидно... цветы, вино, шоколад... я приехал, выслушал все это дело, узнал, что он вроде как хочет жить со мной - пока я не встану на ноги окончательно, хотя не против попробовать что то новое, но вернуться ко мне, если что то пойдет не так. меня он обвиняет в сухости - да, у нас угасли чувства, последняя романтика была года 4 назад, все остальное съел быт. что делать? ждать пока он пересохнет и вернется в семью или отправить? я хочу с ним жить, у меня и в мыслях нет ходить налево, я готов терпеть его любым. хочу слышать, что любим, а последнее время этого нет. что скажете, дорогие мои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010 12:56    Заголовок сообщения: Re: третий, а потом и четвертый... Ответить с цитатой

lithium писал(а):
...что скажете, дорогие мои?

Хош селёдку ешь, хош плавай в озере.
За предсказаниями (как оно будет) к оракулу.
Тебе жить - тебе выбирать, дорогой мой. 22
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, ну вот сегодня меня бросили, точнее, променяли, официально... буду ждать, когда у них закончится любовь... и он ко мне вернется. думаю, так и будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... видно оч сильно любишь, если почти во всех темах отписался про 5 лет совместной жизни. 09
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V+V писал(а):
Привет! я со своим парнем уже пол года. оба очень любим друг друга.
он как не увидет красивого парня, предлагает мне его, потом сам бесится из-за этого. я молчу...иногда говорю ДА ПОЙДУ ТРОАХНУ ЭТОГО ПАРНЯ...а он обижается. а потом сам предлагает закрыть эту тему...и снова ее открывает. когда к нему звоню буквально 100 раз в день, он раздражается...не забываем и про смс...количество которых торже достоино)) с недавних пор я прекратил звонить и отправлять смс...ему это очень не нравиться...говорит что остыл и разлюбил...сам начинает звонить, а мне некогда...работася. вечером хочу спать(устаю) а он не понимает и ждет многочасовых разговоров.
Драки - регулярно..начинает он шуткой, заканчиваю я синяками...он уходит в другую комнату...плачет..и слушает Mаriah...я прихожу к нему..целую...обнимаю..все хорошо!
У меня есть друг гей Макс...он не дает мне с ним общаться...потому что считает его неинтересным...не умным человеков(также и со всемии моими друзьями)...а у него две подруги ксюши-девственица и шлюха, а он с ними в универе то общается.
Помешан на моих бывших...недавно нашел в инете одного и показал мне;)
Кто прав? Кто виноват? как быть? 121


Собрались недавно с друзьями, обсуждали как начиналось знакомство. Одна пара: через месяц после знакомства начался откровенный разговор или секс или хватит друг другу мозги трахать.

Моему парню друзья показали мои полуобнаженные фото в какой-то анкете знакомств. Я парню истерики закатывал, когда он со всех сторон меня обложил и шагу без контроля сделать не смог.

Ещё парочка постоянно ругается из-за поцелуев: один считает что это очень интимно и целовать можно только своего парня.

Знакомые девченки жаловались что каждый романтический вечер переростает в пожар. В прошлый раз спалили джинсы одной и заодно чуть не пол хаты. Недавно вторая заработала серьёзные ожоги уже на открытом воздухе. При этом ругались постоянно кто виноват.

Ещё парочка живёт от скандала до скандала(от утра до утра) причем скандалы от всего бывають.

И все без исключения постоянно придираются к своей половинке.

Вопрос: а почему вместе?? Ответ: а потому что это всё шелуха а самое главное оно внутри оно только для любимого, оно только для двоих. Если вас раздражает(в меру) ваша половинка, если у неё куча недостатков, если недостаток - друзья, если ругаетесь - это нормально. Не бывает ничего из этого если твоя половинка тебе безразлична. Вопрос только а не ненависть ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: zaporogye

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 11:55    Заголовок сообщения: Я не знаю что мне делать? Подскажите Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!
я узнгал себя с другой стороны, со стороны гея
я недумал что одиночный случай меня изменить на всю жизнь
/// я сейчас с парнем, он младше меня возрастом, я универсал, а он акт
меня это мучает, потому что я хочу тоже иметь парня в попу.
когда мы знакомились - все было иначе, я поставил себе за цель его достать чтоб увидеть его обратную сторону, и я её увидел..... это очень больно стало для меня, хоть и говрят что нестоит будть спящего зверя, но я решился на это
он без меня ходит гей клубы, ищет других парней на сайтах по теме
да много чего еще....
я решился на то чтоб расстатся !!!!!
правильно ли я поступаю????????????????????????

и может стоит начать встречатся с другими парнями чтоб встретить своего парня ?
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
_________________
c любимым и любящим парнем можно и нужно делать всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя..
Как я понял, парень
а) не устраивает тебя в сексуальном плане;
б) изменяет тебе;
в) много в чём ещё напрягает...
И ты ещё спрашиваешь правильно ли ты поступил расставшись с ним? 12 04
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: zaporogye

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ндя..
Как я понял, парень
а) не устраивает тебя в сексуальном плане;
б) изменяет тебе;
в) много в чём ещё напрягает...
И ты ещё спрашиваешь правильно ли ты поступил расставшись с ним? 12 04



понимаешь, я , я серьезно обо всем думал.... я умею готовить еду, что и делаю для нас
я убираю в доме, мою полы, слежу чтоб нигде небыло пыли и мусора, чтоб вещи были постираны
чтоб носки и трусы нигде невалались

так было недолго, совсем недолго
потом я стал замечать что я перестал получать то внимание которое было ранее

он начал признаватся то ходил в гей клубы без меня, я там непоявлялся с января мес. а он признается что был там, при том что стал жить со мной
и признается в этом через несколько дней

потом заметил что смотрит анкеты парней на сайте

и однажды мне пришла в голову мысль что его нужно дость - вывести из себя!
поскольку он актив а я уни - он преложил мне давай найдем тебе пасива чтоб ты его ебал или вместе, а ответил шокой реауцией, но теперь понял что тогда к чему всё шло

я простой парень, я говорю все прямо и в лоб мне хочется чтоб с парнем в постеле было разнообразие а выходит сплошная херня
я небоюсь рутиной работы, небоюсь делать то от чего дргих просто задолбало, я слежу за собой, я занимаюсь бегом, тренировками, потому чтоя склонен к полноте
но я не толстый и не жырный как свинья и складок подкожного жира на мне нет


как активу я должен ему отса...ть перед тем как он меня выебет, и прочее
а он нехочет даже поласкать языком мою попу, от чего я ловлю большой кайф
незнаю, я люблю и ненавижу одновременно, равзе так бывает?!

может он мне просто неподходит?

он ленится приготовить еду, однажды я его оставил без еды- было столько претензий по попводу того что ужин небыл приготовлен

короче я запутался - что мне делать?
_________________
c любимым и любящим парнем можно и нужно делать всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: zaporogye

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ндя..
Как я понял, парень
а) не устраивает тебя в сексуальном плане;
б) изменяет тебе;
в) много в чём ещё напрягает...
И ты ещё спрашиваешь правильно ли ты поступил расставшись с ним? 12 04


в плане того что изменяет, я рядом не столя и свечку недержал, и за руку его непоймал, а непойман значит не вор да и кто честно признается!?, разве чтто дурак

да он меня напрягает
потому что просишь его сделать то сделать се и это необязательно касается секса а всего- фиг дождешся

я могу на все закрыть глаза
но только не на секс ивсе что с ним связано, там измены и прочее
_________________
c любимым и любящим парнем можно и нужно делать всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: zaporogye

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ндя..
Как я понял, парень
а) не устраивает тебя в сексуальном плане;
б) изменяет тебе;
в) много в чём ещё напрягает...
И ты ещё спрашиваешь правильно ли ты поступил расставшись с ним? 12 04


может стоит реально с ни м расстатся и поискать себе другого парня своего возраста и строить с другим паренм отношения

ведь от этого парня - ко мне нет никакого уважения

я знаю что многие ищут на стороне отдушину потому что двое невсегда выдерживают друг друга. но они както договариваются - как это согласовывают
_________________
c любимым и любящим парнем можно и нужно делать всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.