BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Страшно, будущее тревожит меня
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколькл вы прожили с парнем в серьезных отношениях?
1год
33%
 33%  [ 3 ]
3года
44%
 44%  [ 4 ]
более 5 лет
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9


Автор Сообщение
MaxKab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подозревал но все эти мысли гнал от себя проч! Чтоб не думать на моего любимого плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это простил, то простил. Нимб голову не натирает? Я вот своему сразу сказал, что если я узнаю (а я это узнаю-интуиция хорошая) сразу вырву яйца. Причем в прямом смысле )
_________________
Самый чувствительный орган во время мастурбации- уши....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimedrol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archy писал(а):
Это простил, то простил. Нимб голову не натирает?

тут не нимб, тут уже крылья режутся...


Страшит будущее автора, но не так как ему видится:
как минимум у тя может быть вич и ты умрешь, если не наскребешь бабла на витаминчики... как максимум ты его подцепишь 100% пусть твой бф те и не будет изменять, но все равно заболеешь... впрочем не жалко, коли сам себя не любишь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько времени прошло, пока вы жить вместе не начали? Это ж вопрос сложный - сожительство... и подойти к нему лучше со 100% уверенностью.

Если любите друг друга, все решаемо. Блядство - вещь контролируемая, если есть желание его контролировать=) а если нет желания, то какой вообще смысл в ваших отношениях?

Рецепт один, на мой взгляд - работай над собой. Сам становись привлекательнее, интереснее, - потому что только с такими не надоедает жить. И дай парню время, не доставай его. Держать как собаку на привязи, взламывать анкеты - да глупо все это, ведь если захочет - все равно налево пойдет.

ну а вич... если бы у моего любимого был вич, я бы скорее захотел от него заразиться хаха;-))))
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какое будущее? Нет тут будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxKab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему сразу крылья, нимб! Да я тоже не подарок, но таких унижений в его сторону я не допускал! сейчас беспокоит одно. это что будет дальше. беспокоит что он натворит глупостей. Не могу передать все чувства что во мне бурлят! 33 подскажите какую нибудь хорошую книгу по психологии. Чтоб привести мысли в порядок. я поискал по инету ничего хорошего не нашел!...[/url][/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.