BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свобода - одна сторона медали, а одиночество другая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласен можно быть сильным не зависимым но при этом всё равно испытывать внутри себя чувство пустоты и одиночества я не думаю что общество способно что либо такое навязать это личные чувства каждого человека многие люди не могут быть одни и то что одиночество ужасно это не миф и не сказка хотя как многим известно что даже мифы и сказки имеют в своей основе что то правдивое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
vfrghjui писал(а):
NikS писал(а):
необходимость "второй половинки" это бред..с детства нам внушают, что это чуть ли не самое главное..встретить свою любовь..вот типо встретил и жизнь удалась..

У меня другой вопрос. Почему нам с детсва внушают что, к примеру, на работе надо напрягаться чтоб достичь чего-то, а в отношениях типа нет. Типа в отношениях все легко и само-собой все складывается наилучшим образом. В реальности, отношения - это труд и напряжение почти такое же как на работе. Вот и получается что нафиг надо?... 02

Странно, никогда такого внушения не замечал. Скорее наоборот...
Работа по-большому счёту строится на основе деловых отношений, там всё решают твои качества, способности.. А отношения..это эмоции всё в разы сложнее. Только наивные могут верить, что построить отношения и сохранить эту "конструкцию" легче.

Вот и я о том же - хотя в отношениях все на эмоциях, но эти эмоции надо контролировать почти как на работе! Если хочешь чтоб отношения были хорошими надо напрягаться! ...как-то оно не хочется...вот и получается что проще не иметь отношений чем иметь их, хотя чувство одиночества от этого не уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gimcrack писал(а):

А надо? 09

Не было б надо, я б не просил. Извиняй, но что человек чувствует, что он думает..что ему представляется при прослушивании песен, прочтении стихов зависит от его личного опыта, что представляешь ты когда слышишь эти строчки я понятия не имею. Вот потому хотелось бы узнать.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда не удивительно, что я не понял.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoMAD писал(а):
Или в пример, захотелось поехать куда-нибудь, допустим в Европу, одному это довольно сложно, т.к. турфирмы в основном работают с парами, и если встрянешь в какой-нибудь тур где будут одни пары, то будешь волком весь отпуск выть.

Вроде и не в такой уж забитой глубинке живёшь... Ну, да ладно. Объясняю на пальцах. В Европу ехать одному - проще пареной репы. Пользоваться турфирмами для европейских туров - себе дороже, т.к. сам ты всё сделаешь дешевле.
а) Определяешься с датами и покупаешь авиабилет.
б) Бронируешь отель с предоплатой.
в) собираешь пакет документов и подаёшь их на визу.
ВСЁ!!!
Дальше есть варианты - можно искать попутчиков до, а можно - после. Можно не искать. Можно просто поехать в гей-места типа Ситжеса или Ибицы (только в столицу, в Ибица-Таун) летом. В принципе, очень часто мы знакомимся для общения с другими парнями через бибиэски. Когда-то это пары, когда-то одиночки, когда-то смесь - типа пара с одиночкой путешествуют вместе.
В отпуске люди более раскрепощены, настроены на общение. Некоторые на секс. Но найти всегда можно то, что нужно именно тебе. Обычно тупорылое быдло в такие места не ездит - ума не хватает ;) Промолчим, на что именно...
Тут главное - не зацикливаться. Мы, например, едем на НГ в Египет - пара, плюс 2 одиночки, плюс папаша с малолетним сыном - 4 номера. Одиночки - захотят будут водиночку спать звёздами, захотят - кого-то приведут, захотят - днём будут вместе с кем-то, а ночью - звёздные сны.
Вообще-то доска Путешествий на гейрухе пестрит объявлениями поиска попутчиков... Мы как-то были в Ситжесе. Познакомились сначала с одним одиночкой, потом - с другим. Потом все вместе тусили, а потом те одиночки стали вместе путешествовать... Всяко бывает.

Хошь - есть вообще вариант гей-круиза на огромном лайнере - несколько тыщ геев на корабле - уж точно найдётся, с кем познакомиться, с кем потусить. Но языком желательно владеть...

По всему видать - тебе лучше искать пару в инете. Только не по анкетам. Зависни где-то в чате. Открой свою комнату со своими правилами, чтобы искателей виртуального секса сразу посылать. Уверяю тебя - всегда найдутся люди, желающие интересно поболтать. Общайся, узнавай чужие души, обсуждай насущные интересы, проблемы, желания - в конце концов найдётся родственная душа. Я так и познакомился с тем, с кем встречаюсь на постоянке уже более 5 лет. Принцип тут прост - если хочешь иметь друзей, то сам должен быть дружелюбным...

Словом, если совместить путешествия и чат, то вполне возможно познакомиться с кем-то на расстоянии - встречаться, расставаться, опять встречаться - никто не будет под боком каждую ночь сопеть...

Хошь - кидай в личку мыло и я тебе помогу разобраться с одиночеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Madhand

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Murmansk

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описанная проблема не нова. Душевной теплоты хочется, а заплатить за это ограничением своей свободы нет. Одной фразой, автор хочет и рыбку съесть и ля.ля дальше по смыслу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоги мне разобраться))

а автору - ну не устраивают тебя те, кто есть - возьми "18летнего маргниала" и вылепи из него то, что ты хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sollozapada

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 13:19    Заголовок сообщения: Re: Свобода - одна сторона медали, а одиночество другая? Ответить с цитатой

Гильгамеш писал(а):

А на кой в 25 лет менять паспорт? Его вообще-то выдают с 14 лет до 20, потом с 20 до 45 лет, и потом пожизненно. Ну конечно если ты 5 лет жил с просроченным паспортом, то "круто ты попал на..."


Ну наверно потому что в Украине (а Днепропетровск, указанный в профиле ТС - это безусловно Украина) паспорта меняют именно в 25 лет 03


По теме: прям аж мурашки по коже. Дословно все про меня за исключением некоторых незначительных нюансов. Надо же, бывают же такие похожие проблемы. И с каждым годом все хуже и хуже 02 появляется желание послать всех и все подальше и не забивать себе мозги - может просто не судьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Злой Фей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoMAD писал(а):
В том то и дело, что я не самый умный, мне нужен человек с обычным высшим образованием, стремлением развиваться и не стоять на месте.

Дискриминация какая-то... А неоконченное высшее подошло бы? Или те у кого всё ниже "обычного высшего" за нормальных людей не считаются?!

NikS писал(а):
Хм...чёт я в этом запутался.. Скажу одно, ты ищешь причины, чтоб не встречаться ни с кем..то есть ты не хочешь этого. Кто хочет ищет возможности...

Согласен с предыдущим оратором от и до! Есть замечательная перефразировка этих слов "человек желающий ищет 1000 возможностей. Не желающий - 1000 причин".

Liminiens писал(а):
NoMAD писал(а):

Правда я псих?))


Правда.

Значит Вам нужен человек:

С высшим(!) образованием, но никак не умнее Вас, но с желанием и стремлением к саморазвитию.
- Предпочтительны ежедневные словесно-мозговые атаки в сторону этого человека, проверка на прочность.

Человек спящий на соседней кровати, под кроватью, возле кровати - не важно, дабы не нарушать Ваш "звездный" сон.
- маугли wanted

Красавец-мужчина, ибо хватать первого страшного + тупого ( страшный и тупой взаимосвязаны?) - не хорошо, так как хочется предоставить ему что-то ценное и долговечное
- страшный+тупой или страшный/тупой не достойны ничего из выше перечисленного. Страшного ценное не украсит, а тупой пропьет долговечное.

Органайзер,
- сегодня вечером ты будешь подлокотником при нашем совместном просмотре видео, а завтра мы пойдем в горы. Йодль.
=================

У Вас ничего не зашкаливает?...

На самом деле текст не вызывает никакого сочувствия или понимания. Я думаю, что причина конкретно в Вас и советую Вам искать человека не который Вам будет нужен, а которому Вы будете нужны.

Дай Бог.

Послмеялся от души. Зачётненько 15
Но ведь - горькая правда.
С себя мир начинают менять. С себя. Не с кого-то, а со своего отношения к миру ли, к жизни ли, к людям ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zmey265

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё-таки , думается , кто хочет взаимности - ищет её - среди людей ЕДИНСТВЕННЫЙ способ - эмпирический - переборка вариантов , причём вживую . ты перебираешь их не как людей а как страницы поисковика в сети . или как покупатель . у меня такой же случай .среди натуралов таких тоже предостаточно - женятся по залёту и потом живут друг-друга ненавидя или расходятся , или постепенно спиваются .другие варианты редки - статистика . психологи называют такие случаи " не научены любить " причины - разные , интересует - полюбопытствуй в отраслевой литературе . насчёт равности интеллекта - вы быстро надоедите друг-другу . просто наличие общих интересов и интеллекта - недостаточный цемент для отношений , если нет банальной " любви ", или общего дела - как в случае с твоими коллегами-натуралами .
gimcrack ,Liminiens полностью согласен с ними - просто наслаждайся им и с ним без этих "бла-бла-бла" - вроде как рисуешься перед ним/ними .
спать "звездой" (похоже ты и живёшь "звездой")с кем-то можно - купи кровать по-больше и просто тупо спи с ним без заморочек . впрочем может ты ждёшь , что он проснётся и будет сидеть скраешку , баюкая тебя , любуясь на спящего и оберегая твой сон ? и , раз это не так - тебе не спится .я сам такой же . был . меняюсь . стараюсь .возможно поздно . не опоздай и ты . и не беги впереди паровоза - не рисуй того , чего ещё нет и , возможно , не будет .повторяю N I K E .
vfrghjui - !!!! отношения тяжёлый труд .если их строишь . и благодарный - чаще всего
когда ты хочешь пообниматься - то хочешь ли ты показать всю глубину своего интеллекта при этом ?
Madhand Описанная проблема не нова. Душевной теплоты хочется, а заплатить за это ограничением своей свободы нет - лучше не скажешь .
есть такая песня старая про птицу-синее-крыло - "если выбрал волю-вольную - оставайся без любви !"твой/мой случай в ней с анализом причины и выводом описан один-в-один
Злой Фей - что доктор - прописал .
паспорт не меняют по указанному возрасту . меняют фото в нём . просто автор неточно выразился .
_________________
Всё будет так,как должно быть,-даже если будет иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.