BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Молодость или опытность, красота души или красота тела?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 19:46    Заголовок сообщения: Re: Молодость или опытность,красота души или красота тела-чт Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Владомир писал(а):
Я про это и говорю,на фотках красавцы красавцами,а заглянуть в душу и ...Редко когда красота наружная совпадает с красотой внутренней,могу сказать точно,очень редко,нас осталось очень мало.

Дык в чем же проблема то? Не знакомьтесь с такими. Никто же не заставляет руководствоваться рейтингами 03
Я не про это,не про знакомство,просто обидно,если ты выглядешь моложе своих лет,потому что следишь и за модой и за собой,но тебе за 40,то ты уже отброс общества,а если молодой,но тебе свёравно во что одет и как выглядешь,то ты уже востребован.Это справедливо?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:01    Заголовок сообщения: Re: Молодость или опытность,красота души или красота тела-чт Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
Phys писал(а):
Владомир писал(а):
Я про это и говорю,на фотках красавцы красавцами,а заглянуть в душу и ...Редко когда красота наружная совпадает с красотой внутренней,могу сказать точно,очень редко,нас осталось очень мало.

Дык в чем же проблема то? Не знакомьтесь с такими. Никто же не заставляет руководствоваться рейтингами 03
Я не про это,не про знакомство,просто обидно,если ты выглядешь моложе своих лет,потому что следишь и за модой и за собой,но тебе за 40,то ты уже отброс общества,а если молодой,но тебе свёравно во что одет и как выглядешь,то ты уже востребован.Это справедливо?

так меняйте мир, словами своими ничего не измените
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:37    Заголовок сообщения: Re: Молодость или опытность,красота души или красота тела-чт Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Владомир писал(а):
Skater писал(а):
Владомир писал(а):
На фотках этого сайта,в рейтингах,одна молодёжь возрастом 20-25 лет,это справедливо?!

а я заметил что всякого старья некрасивого и даже страшного в рейтинг полезло больше чем моделей
Вот именно что моделей,а не реальных людей,так сказать,пользователей сайта.Если и наберётся процентов 10 то и то хорошо,а так одни модели,и то неизвестно какой ориентации.А насчёт стариков-уродов,как здесь бвло сказано,то надо ещё разобраться,кто есть кто.Иной раз старик любого молодого ещё за пояс засунет,т.е.вы красивы молодостью,мы же уходом за собой.

Половина с моделей фейки.
А среди стариков мало хороших в рейтинге, видимо они уже давно с парой
Старики-старики,интересно,существует ли какой-то предел возраста для любви и дружбы?Если да,то какой?Может после 40 и правда уже пора завязывать на узелок то,что считается"мужским достоинством"?И дать вам молодым дорогу?Находите,знакомтесь,учите и любите-достигайте опыта без нас"стариков",вы же и сами всё умеете,а что не умеете,научитесь.А мы в сторонке постоим,посмотрим и порадуемся за вас!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вопрос, сами то вы какого партнера ищете: молодого или своего возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:41    Заголовок сообщения: Re: Молодость или опытность,красота души или красота тела-чт Ответить с цитатой

[quote="Владомир"][quote="Skater"][quote="Владомир"][quote="Skater"]
Владомир писал(а):
Старики-старики,интересно,существует ли какой-то предел возраста для любви и дружбы?Если да,то какой?Может после 40 и правда уже пора завязывать на узелок то,что считается"мужским достоинством"?И дать вам молодым дорогу?Находите,знакомтесь,учите и любите-достигайте опыта без нас"стариков",вы же и сами всё умеете,а что не умеете,научитесь.А мы в сторонке постоим,посмотрим и порадуемся за вас!!!

Брайан Кинни считал стариками 30-летних, я же 35-летних (но не в прямом смысле а в том что они уже не молоды, и не так внешностью как опытом и мировозрением), вы же считаете 40-летних. Поэтому у каждого разная планка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:44    Заголовок сообщения: Re: Молодость или опытность,красота души или красота тела-чт Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
Это справедливо?

Уверен что найдутся люди которые и второй закон Ньютона будут считать несправедливым. Что с того? Мир не должен быть справедливым.
Да и кроме того - вам ведь тоже было 18, а им когда нить тоже будет за 40. Так что если уж искать справедливости то этот факт может вас утешить 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А можно вопрос, сами то вы какого партнера ищете: молодого или своего возраста?

чел прогулял молодость и пытается в этом обвинить молодёжь 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:46    Заголовок сообщения: Re: Молодость или опытность,красота души или красота тела-чт Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Владомир писал(а):
Это справедливо?

Уверен что найдутся люди которые и второй закон Ньютона будут считать несправедливым. Что с того? Мир не должен быть справедливым.
Да и кроме того - вам ведь тоже было 18, а им когда нить тоже будет за 40. Так что если уж искать справедливости то этот факт может вас утешить 03

у вас уровень коварности сверхтонкий :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
NikS писал(а):
А можно вопрос, сами то вы какого партнера ищете: молодого или своего возраста?

чел прогулял молодость и пытается в этом обвинить молодёжь 15
Никогда и никого ни в чём я не обвиняю,всегда говорю только факты!Что бы понять где я был,когда был молод,советую посмотреть фильм"Горбатая гора",там даётся прямой и полный ответ на этот вопрос.Советую обратить внимание на года событий разворачивающихся в этом фильме.Надеюсь там вы найдёте ответ!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
Skater писал(а):
NikS писал(а):
А можно вопрос, сами то вы какого партнера ищете: молодого или своего возраста?

чел прогулял молодость и пытается в этом обвинить молодёжь 15
Никогда и никого ни в чём я не обвиняю,всегда говорю только факты!Что бы понять где я был,когда был молод,советую посмотреть фильм"Горбатая гора",там даётся прямой и полный ответ на этот вопрос.Советую обратить внимание на года событий разворачивающихся в этом фильме.Надеюсь там вы найдёте ответ!!!

так вы были ковбоем? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.