BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Творчество в жанре HORROR
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mirac

Участник форума



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... а я боюсь такие фильмы смотреть. Мне потом страшно ночью одному спать в пустом доме. 12 02
Зажигаю везде свет и лезу в форум, до утра болтаться. А потом на работу опаздываю и весь сонный сижу.
Вредные это фильмы - смотреть нельзя запретить! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMEGA

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirac писал(а):
смотреть нельзя запретить! 32

Запятая после слова "смотреть"...32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mirac

Участник форума



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неверый ответ!!! 06 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMEGA

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirac писал(а):
неверый ответ!!! 06 32

Конечно НЕверый,я же не фанатик. 56
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mirac

Участник форума



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и не надо ! 02 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я фанатик, из всех моих знакомых... никто не смотрел СТОЛЬКО ужасников сколько посмотрел я. И мне кажется, что посмотрел только 20-30% из всего что есть, просто посмотреть ВСЕ фильмы ужасов времени не хватит, а так это мое самое любимое развлечение!
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы реанимировать в новом году начатую однажды мной тему, вспомню про старый фильм 1985г., который недавно посмотрел вновь. Исполнитель одной из ключевых ролей - очаровательный актер Крис Сарандон (Chris Sarandon) - во французком журнале о Horror-кино "Vendredi 13" (ну, с французским у меня туго, возможно я неправильно перевел) позиционирован как гей. Что, опять же, возвращает мою тему в основное русло.

Речь идет о картине Fright Night - "Ночь Страха". Это молодежный "ужастик" о вампирах. Динамичный и забавный. Особого упоминания заслуживают грим и спецэффекты. Это вам не нынешняя компьютерная халтура. Все сделано со вкусом, выдумкой и иронией.



На последнем фото - та миловидная девушка (что на первом и третьем кадрах из фильма) после знакомства и "тесного общения" с героем Сарандона.
В 1989г. был снят сиквел, который хорош по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять доказательство того что я прочитал тьму книг! вспомнил что читал восставший из ада. отменно омерзительная книга, но понравилось. схожие ощущения я испытывал когда смотрел хостел. хочеться блевануть, но все таки продолжаешь зачарованно смотреть, как кореянке лицо жарят паяльной лампой...
я очень люблю фильмы ужасов. сейчас больше уважаю японские, менее-других азиатских стран, ну еще голливуд неплохо, на мой взгляд, переснял звонок (естественно первую часть, вторая, хотя ее снимал хидео наката-автор оригинальных звонков, вышла слабее). смотрели один пропущенный звонок? хотя это и стеб и трэш я чуть не писался от ужаса в кинотеатре! еще очень страшный японский фильм темные воды, того же хидео накаты. ну и естественно проклятие-такаши шимицу! мне до сих пор снятся кошмары "по мотивам" этого фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
...вспомнил что читал восставший из ада. отменно омерзительная книга, но понравилось.

А что ты еще читал из книг Клайва Баркера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadik писал(а):
zet12 писал(а):
...вспомнил что читал восставший из ада. отменно омерзительная книга, но понравилось.

А что ты еще читал из книг Клайва Баркера?

только восставший из ада. другие его книги мне не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.