BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь через насилие. Почему это происходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Такое может быть правдой?
Да,думаю это правда
60%
 60%  [ 17 ]
Нет
39%
 39%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Видимо, ты способен к состраданию, если люди начинают делиться с тобой такими историями через 1,5 месяца знакомства.
В сотый раз повторяю,читайте внимательней!Я сказал что мы познакомились 1,5 месяца назад,а не то что он мне всё это рассказал спустя 1,5 месяца.Мы с ним общались всего 2-2,5 недели и всё.Посмотри на дату переписки,это был наш последний разговор.И посчитай,сколько времени прошло. 05
OK_2_be_Gay писал(а):
shlang писал(а):
1) c 11 лет живет с парнем, которому на тот момент было 15 лет... значит 15-летний мальчик имеет отдельную квартиру?
2) очевидно, 11-летний мальчик, сирота... или родители у него в дурдоме сидели.. а его воспитывала бабушка божий одуванчик... ребенок ушел жить к парню!!!! да тут даже соседи бы уже заяву в милицию накатали


Конечно, что-то не сходится в этом рассказе у мальчика. Но если говорить о ранних контактах и о том, как родственники это воспринимают.. вот голые факты для того, чтобы Вы не были так критичны:

- мой друг ушёл из дома в 13 по причине ориентации, а в 16 уже жил с парнем (ему 23);
- мой приятель потерял семью и с 16 живёт с любимым мужчиной (ему 22);
- я ушёл из дома в 16, жил с бабушкой, а с 17 жил со своим парнем у неё (мне 23);
- моя подруга с 16 живёт со своими девушками в одном доме с мамой и бабушкой, они знают о её ориентации (ей 23);
Ну вот,бывает же такое...
Виолант писал(а):
А если все правда, то... То ты уже мало чем сможешь помочь, и события должны развиваться своим чередом, и сверхтрагиченого и безысходного в них я ничего не вижу - способы защитить себя существуют.
Боюсь что он ими может не воспользоваться и это может плохо кончиться...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и тема!!! Первый пост смело можно отправлять на story.bluesystem.online, уж поверьте - этот рассказ занял бы 1е место и автор выиграл бы приз.

Мусолили мусолили, рыдали, смеялись, решали, а толку?! Так, потоптались на месте, да и все! Рассказ этот гениален, а все гении - не от мира сего.

Что касаемо главного героя данного повествования - увы и ах - он потерян для нас навсегда... Он не сумеет адаптироваться... Он мазо - и этим все сказано.

А вообще - вся эта история выеденного яйца не стоит, ну уж больно правдоподобно и слишком много ответов.
Поразил ответ на предложение пойти в милицию и про то что он расскажет всем о голубизне сего товарища - Лида, Лида, Боже ж Боже...

Развели как :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивило меня мнение многих людей о том что такого быть не может, может и это печально. Тут часто говорили: "Неужели он за себя постоять не мог..? Проблема ведь не в его физических данных, а в его психике. У него менталитет жертвы, не знаю как это научно называется, но пусть будет так. Человек единожды переживший насилие очень сильно меняется, а у него это было не раз 02 .
А что ещё более печально что обратиться таким порням реально некуда, для женщин хотя бы существуют хоть какие-то центры психологической помощи,да и для женщины намного проще обратиться за помощью признаться в том что с ней такое случилось. И то чаще всего это не делают. Мне вспоминается одна моя знакомая её изнасиловали в 16, мама потащила её в милицию, в результате весь наш небольшой городок узнал об этой истории. Сейчас ей 27, два года назад она вышла за такого человека про которого и человек сказать нельзя. Почему? потому что она считает что лучшего она не заслуживает,а виновато в этом по большей части общество. Просто в нашем мире распространено такое мнение тебя изнасиловали ты и виноват(а).
Блин а идти в милицию,что там сказать здрасти я гей живу с парнем с 13 лет и он переодически меня избивает и насилует. представил счас реакцию ментов в нашем городе и чего-то меня это не воодушевило на поход в отделеение. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
У него менталитет жертвы, не знаю как это научно называется
Это зовется виктимностью.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О красимвое какое слово, теперь буду знать. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых,лично мое мнение-что все это неправда!!...ну да-да,скептик я такой,но мне почему-то очень сложно себе вообразить такую ситуацию,а точнее-и вообще нереально!!...Такое впечатление,что мальчику просто скучно было дома сидеть,и решил просто по аське попереписываться,придумал себе такую вот печальную историю и стал ждать,когда его пожалеют!!...Просто лично мне кажется,что человек,с которым такое случилось бы на самом деле,не стал бы малознакомому человеку,с которым тем более даже еще и не виделся в реале,такое рассказывать!!!Это же просто абсурд!!...Вот так я вижу ситуацию с одной стороны....
Во-вторых,вполне возможно,что существует и сторая сторона...Просто можно допустить все,что рассказывал тот мальчик-правда...И вот тогда,делая выводы из его поведения,из его реакции на действия своего малость двинутого мозгами друга,можно сделать вывод,что мальчик то этот сам психически болен-тут явно проступает Стокгольмский синдром!!(психологическое состояние,при котором жертва начинает симпатизировать своему мучителю и даже влюбляется в него)..Тут уже должен работать психолог....Просто налицо-явный факт того,что в этой ситуации жертва испытывает слишком сильные чувства к своему бывшему другу!Все разговоры-только о нем,все мысли-о нем,все в жизни связано-с ним,все воспомнания-с его участием!...По-моему-просто тотальное помешательство...
Вобщем,мне кажется,что можно сделать вывод,что этот мальчик явно не в себе и у него имеются неслабые психологические проблемы...И если эта история правда,и тем более-если нет))) 07

Омeга,хорошо,что ты с ним не встретился!!))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Ну во-первых,лично мое мнение-что все это неправда!!...ну да-да,скептик я такой,но мне почему-то очень сложно себе вообразить такую ситуацию,а точнее-и вообще нереально!!...Такое впечатление,что мальчику просто скучно было дома сидеть,и решил просто по аське попереписываться,придумал себе такую вот печальную историю и стал ждать,когда его пожалеют!!...Просто лично мне кажется,что человек,с которым такое случилось бы на самом деле,не стал бы малознакомому человеку,с которым тем более даже еще и не виделся в реале,такое рассказывать!!!Это же просто абсурд!!...Вот так я вижу ситуацию с одной стороны....
Во-вторых,вполне возможно,что существует и сторая сторона...Просто можно допустить все,что рассказывал тот мальчик-правда...И вот тогда,делая выводы из его поведения,из его реакции на действия своего малость двинутого мозгами друга,можно сделать вывод,что мальчик то этот сам психически болен-тут явно проступает Стокгольмский синдром!!(психологическое состояние,при котором жертва начинает симпатизировать своему мучителю и даже влюбляется в него)..Тут уже должен работать психолог....Просто налицо-явный факт того,что в этой ситуации жертва испытывает слишком сильные чувства к своему бывшему другу!Все разговоры-только о нем,все мысли-о нем,все в жизни связано-с ним,все воспомнания-с его участием!...По-моему-просто тотальное помешательство...
Вобщем,мне кажется,что можно сделать вывод,что этот мальчик явно не в себе и у него имеются неслабые психологические проблемы...И если эта история правда,и тем более-если нет))) 07
В твоих последних словах, видимо, большая доля истины. Похоже, что мне специально так не везёт... мне если честно всё равно, я хотел хотябы увидеть его в реальности и уже тогда бы судил и о его поведении, психике, о том врёт ли он... но ничего этого не произошло, к сожалению... 02
MARTINI_ROSSO писал(а):
Омeга,хорошо,что ты с ним не встретился!!))
Ты знаешь, а я вот наоборот, об этом жалею. Тогда бы хоть было всё более менее понятно(думаю виртуал-приколист врятли захотел бы встречи в реале). Хотя, с моей стороны препятствий никаких и не было... 02 02 02
FLYERLG, ваш стиль изложения мыслей, ровно как и ваш авик, мне не очень понятны. Странный вы. Но ваше веселье здесь явно не к месту. 09
Frost, я это понимаю. Я другого не понимаю, зачем человек тогда писал мне на след. день после знакомства в мою анкету комплименты почти к каждой фотке, как сильно я ему нравлюсь, что я ему даже приснился и т.д. зачем всё это вообще?Само знакомство. Раз так...
Сегодня решил зайти на его анкету. Он там с октября не появляется. В дневнике сплошь сентиментальные стихи о любви, незнаю его или чужие...
Неужели ему нельзя никак помочь? 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
зачем всё это вообще?
Есть люди, которым так недостает внимания, что дабы привлечь его, они придумывают всяко-разные истории. Далекие от реальности вообще или с явными нестыковками, нередко эдакие себяжалеющие истории про свою особо трудную в отличии от других жизнь. Довелось общаться. Один раз встретился в реале ради интереса с одним таким человеком. Фантазировал он так же как и в асе. Даже без элементов правдоподобия.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Омeга писал(а):
зачем всё это вообще?
Есть люди, которым так недостает внимания, что дабы привлечь его, они придумывают всяко-разные истории. Далекие от реальности вообще или с явными нестыковками, нередко эдакие себяжалеющие истории про свою особо трудную в отличии от других жизнь. Довелось общаться.
1) Если бы ты видел его фотки(уверен на 90% что они его, так как в асю он мне много фоток кидал помимо тех что у него в анкете, и они были качества оригинала), ты бы не говорил что ему не хватает внимания.
2) Он мне про свою жизнь рассказал только тогда, когда я стал подробней, в силу любопытства, его расспрашивать. А это было через несколько дней, сначала мы поверхностно общались, как обычно про семью, учёбу и т.д., также он сказал что у него был парень и он один уже полгода, но искать стал только сейчас.
Kerf писал(а):
Один раз встретился в реале ради интереса с одним таким человеком. Фантазировал он так же как и в асе. Даже без элементов правдоподобия.
Вот и я тоже хотел встретиться в любом случае чтобы это узнать. А теперь не могу... я совершил такую ошибку что прекратил с ним общение, что не помог ему... а теперь его нет. Может с ним что-то случилось? В асе я его не видел с октября, на сайте он тоже с конца октября не появлялся... 02 02 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омега, а ты знаешь в каком институте он учится, на каком факультете?? если да, то его можно найти, тем более, что внешность его тебе известна.
А насчёт того правда это или нет...я думаю, что возможно там присутствует частичное преувеличение,а просто так писать на такие темы..что бы развлечься..это слишком..всё же.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.