BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отбить парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):
Ой, Protego, извини, только сейчас увидел, что в одной подобной теме ты уже отписАлся:
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=350567#350567

Уважаю: такой молодой (20 лет кажись), а уже считай профи по разрушению хрупких гей-семей!


Я не стремлюсь разрушать никакие семьи, я же выше писал что нестоит лезть в чужие отношения. Просто у меня к изменам отношение своеобразное, видимо в силу возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос с галёрки про "отбить" /сочинение на вольную тему/.
Если очень хочется секса с "чужим" мальчиком - ну почему бы и нет... если у мальчика тоже чешется. Хором говорите "Согласие есть продукт непротивления сторон" и - становишься для него "девушкой по вторникам", например. Дело житейское...
Но отбить... Отношения не разрушаются извне: причины всегда внутренние. Будь ты хоть сама нежность на тонких ножках, ослепительная и косметологически ухоженная, но если ему в принципе хорошо с мужем, то пойдёшь ты мимо лесом тёмным, с иголками за пазухой.
Если трещины в отношениях есть, то ты можешь, конечно, их расковырять и откулупнуть мальчика для себя. Но причиной разрыва будешь не ты, а проблемы в семье, а ты - только повод. Т.е. человек не к тебе придёт, а от супруга уйдёт (иначе он давно бы уж бросился на шею "разлучнице", а не использовал как товариШЧа). Можешь ли ты стать для него временной базой? - очень вероятно. Станешь ли ты постоянным партнёром? - весьма маловероятно (причины - выше, да и ассоциации с тобой как поводом ухода из семьи будут не самые приятные). Но потрахаться несколько раз ты успеешь, угу...

Cheshire_Cat писал(а):
Скорее - еще один повод для Итачи грохнуться в обморок...
Ну, для этого и стараться особо не надо... достаточно громко чихнуть...


Грейхед, золотко, ты никогда не подводишь ожидания: всё в русле, как всегда... единство образа и содержания крепнет...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Голос с галёрки про "отбить" /сочинение на вольную тему/.
Если очень хочется секса с "чужим" мальчиком - ну почему бы и нет... если у мальчика тоже чешется. Хором говорите "Согласие есть продукт непротивления сторон" и - становишься для него "девушкой по вторникам", например. Дело житейское...
Но отбить... Отношения не разрушаются извне: причины всегда внутренние. Будь ты хоть сама нежность на тонких ножках, ослепительная и косметологически ухоженная, но если ему в принципе хорошо с мужем, то пойдёшь ты мимо лесом тёмным, с иголками за пазухой.
Если трещины в отношениях есть, то ты можешь, конечно, их расковырять и откулупнуть мальчика для себя. Но причиной разрыва будешь не ты, а проблемы в семье, а ты - только повод. Т.е. человек не к тебе придёт, а от супруга уйдёт (иначе он давно бы уж бросился на шею "разлучнице", а не использовал как товариШЧа). Можешь ли ты стать для него временной базой? - очень вероятно. Станешь ли ты постоянным партнёром? - весьма маловероятно (причины - выше, да и ассоциации с тобой как поводом ухода из семьи будут не самые приятные). Но потрахаться несколько раз ты успеешь, угу...

Очень верное сочинение не мальчега, но мужа! Верно для семьи из двух взрослых умных и ответственных парней.
Но не учтена многовариативность человеческих отношений, помноженная на индивидуальные особенности отдельных личностей (внимание: написал эту абракадабру хохмы ради, а не для того, шоб зайти за умного или, упаси боже, – заклинить чей-то мозх при попытке пробить по ГУГЛу эту фразу).
Как например, вариант, когда такая королевишна на хуеньких ножках (медведь с волосатой грудью) и станет причиной разлада в семье (к изменам, знаете ли не все так просто относятся)? Да и никто не отменял возможность того, что супруг влюбится в объект своей интрижки. Всегда может найтись кто-то интереснее, умнее (у кого больше (толще)).
Но все эти рассуждения скорее всего не имеют отношения к ситуации, описанной автором, ибо я очень сомневаюсь, что между парнями в 20 лет сложились именно семейные отношения (стоит ли вмешиваться в которые сейчас решает автор). Обычно парни в таком возрасте только на сайтах знакомств пишут, шо ищут себе парня на всю оставшуюся жизнь (но чтоб обязательно был прЫнцом), а на самом деле с интересом откликаются на все входящие…
Protego - то я собственно назвал разрушителем гей-семей не потому шта так действительно считаю, а в надежде, что парень хоть немного задумается, а стоит ли с таким энтузиазмом раздавать рекомендации, как отбить парня... Глупо, конечно, - пущай парни развлекаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того, что откликаются на все входящие это скорее к тем кто эскорт услуги оказывает =) Хотя в серьезные отношения в 20 лет я тоже не верю =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):

Cheshire_Cat писал(а):
Скорее - еще один повод для Итачи грохнуться в обморок...
Ну, для этого и стараться особо не надо... достаточно громко чихнуть...
...
))) Господа, вы напрасно мечете в мой адрес стрелы вашего остроумия: они не достигают цели.))) Да, я действительно не могу выносить вида детских страданий и детского горя. И мне действительно жаль своих родителей - они не заслужили ничего подобного, с чем столкнулись в моем лице. Вам это кажется смешным? На здоровье.))) Вам хочется высмеивать тех, кто отличается от вас? Ну, что ж, вы в хорошей компании, господа: точно так же ведут себя гомофобы по отношению к геям. А уж мнение этой публики я давно перестал считать заслуживающим внимания.)))
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):

Грейхед, золотко, ты никогда не подводишь ожидания: всё в русле, как всегда... единство образа и содержания крепнет...

zero0364, я очень рад, что меня помнят и любят на этом форуме, хоть я и давно тут не появлялся :)

Ты изложил верные мысли (то есть я с ними согласен). Действительно, я собираюсь стать для Вани мальчиком по вторникам - этого более чем достаточно на первое время. В эти выходные я уже пригласил его в гости на романтический обед с вином :) Постараюсь не сильно приставать - самое большее - поцелуй и лёгкий петтинг.

С другой стороны: в сексе на стороне не будет вреда ни для меня ни для него, и даже для их отношений это, возможно, будет польза. Но, это при условии, что до секса дойдёт дело.
В дружеские отношения я не позволю всему скатиться - не надо мне такого счастья. У меня нет ни одного друга, бывшего когда-то объектом вожделения - я их всех откровенно презираю :) Поэтому фраза "давай останемся друзьями" для меня кажется абсурдной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Collin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):
grayhead писал(а):

Цитата:
меня НЕ хотел. Изменять НЕ хотел. В один прекрасный момент мы переспали. и это "переспали" тянется вот уже 2 года) я его люблю, он меня обожает и мы счастливы)
вот это - шикарно!

А что шикарного? 12

Вот ежели бы НЕ хотел изменять. Но потом понял, что любит меня, бросил своего, задарил меня цветами... <и проч. романтические прибамбасы>... потом был улетный секс и он остался навсегда (уже 2 года как навсегда!) со мной! Вот это - сказка!!


на самом деле я просто не стал тут описывать наши отношения. началось все с измен, но через пару месяцев как раз-таки все переросло в такую любовь, которой у моего бф с его бывшим НИКОГДА бы не случилось...
и были ( и есть) цветы, и улетный секс и абсолютное взаимопонимание)

Разрушить семью? Почему нет? Если в этой семье есть любовь и люди хотят быть друг с другом, их отношения никогда не развалятся. Развалятся только те, которые обречены.
По себе могу сказать, сейчас, находясь в отношениях, и я не помышляю о сексе с другими, ибо люблю) того же хочу пожелать тем, у кого пытаются увести парня, если он уходит, значит он вас не достаточно любит.. отпустите, возможно другого он будет любить больше чем вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Darion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж внесу и я свою лепту в это обсуждение, расскажу свою историю.
Тут все говорили о том, хорошо ли изменять и как это делается, но я выступлю со стороны того, у кого отбили парня таким способом.
Я познакомился парнем, он был моим идеалом, все в нем устраивало меня, мы бы были очень хорошей, и друзья говорили, что мы подходим друг другу, если будем развивать отношения, то все получится. Но у нас были свои трения, узнавали друг друга, опыта мало ещё, мне 21, ему 20, но у меня опыта побольше, а у него только один парень был. Все шло хорошо, но я так как требовательный человек по характеру и горячий иногда мог вспылить на него, и вот через месяц у нас пошёл разлад....он приехал ко мне и сказал,что влюбился в друга, который признался в любви ему и у них был поцелуй (знаю,что детские вещи говорю тут...но для меня поцелуй это уже измена) которого я постоянно ревновал его, и предупреждал (хотя сам виноват, ревновал, боялся, и это случилось).
В итоге мой парень пришел и сказал, что не знает как быть, у нас уже есть что-то и это не хочется терять, а с тем парнем дружба и влюбленность, которая ушла у него ко мне, из-за наших ссор...и в итоге он стал метаться, он не знал кого из нас выбрать. Я решил простить ему этот поступок и бороться за наше будущее...он неделю ходил и думал, то ли я,то ли тот парень (ему кстати 18 лет, и его главным аргументом было что он бросил тут же своего парня ради него и готов бороться за свою любовь, хотя ему жаль,что он влюбился и ничего не может поделать).
В итоге эти сопли длились неделю...и я не выдержал, я сказал своему эксу что хватит уже мучиться и выбирать, либо он остается со мной, либо с ним, мы серьёзно поговорили, я узнал все и понял,что он влюблен и ему нужна эта влюбленность, и он сказал, что нужны легкие чувства, любовь, свобода от разума....а мне нужны отношения и семья, а ему они не нужны и он выбрал его...
В итоге я отпустил его, без злобы и сильной обиды...он хороший человек,и пусть будет счастлив с тем другом, если он будет с ним счастлив, то я буду только рад, хотя мне очень не хватает его...но просто не известно, как бы все сложилось дальше...если бы не тот парень, который влюбил в себя его и он ушел...знаю, что проблема была внутри нас,но все пары проходят сложный этап в отношениях рано или поздно, во время притирки и узнавания друг друга. Сейчас мне тяжело без него, потому что он был для меня идеалом, лучше я может и не найду больше... 10
Но теперь я точно знаю, что не буду влезать в чужие отношения...даже если буду любить чужого парня, то лучше я оставлю все так, как есть, пусть сами разберутся...это очень горько, когда у тебя отнимают твое. Одно дело если бы мы расстались, а другое дело знать, что теперь он с другим, а я один...
Вот...моя история, может тоже станет полезной для других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darion. Вы должны понимать, что идеальных людей не существует - это только плод наших фантазий. Поэтому забудьте вашего экс-парня и продолжайте жить дальше. Удачи.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Darion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет...я знаю, что надо жить дальше...
А как вы можете прокомментировать ситуацию в целом...мне нужно знать это, чтобы вынести ошибки и не повторять их больше.
Кстати, форум у вас веселый ребята, в любой теме можете нафлудить 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.