BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь через насилие. Почему это происходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Такое может быть правдой?
Да,думаю это правда
60%
 60%  [ 17 ]
Нет
39%
 39%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Омега, а ты знаешь в каком институте он учится, на каком факультете?? если да, то его можно найти, тем более, что внешность его тебе известна.
Он в Бауманке. Давал ссылки на те факультеты, в которых он учится, но сейчас эти ссылки почему-то не открываются, хотя сам сайт универа работает. А вообще, можно как-нибудь техническим путём узнать, когда он последний раз появлялся в асе?Он мне ещё номер мобильника давал, но тогда ещё выбросил симку чтобы поменять номер, но может по старому номеру можно узнать о нём что-нибудь?Фамилию или адрес...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнать на кого зарегистрирована сим-карта невозможно без помощи сотрудников ОВД, потому что любой сот.оператор может предоставить такие данные только по запросу прокуратуры, иначе будет нарушен закон о конфиденциальности личных данных абонента, поэтому если захочешь узнать придётся идти в милицию..есть ещё базы данных сотовых операторов, но они продаются нелегально,и потому зачастую не всегда точные,мягко говоря. Плюс симка может быть зарегестрирована на кого угодно, это очень легко организовать.
Про аську честно почти ничего не знаю, ибо ей почти не пользуюсь..но по-моему узнать когда был нельзя, я о таком не слышал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Узнать на кого зарегистрирована сим-карта невозможно без помощи сотрудников ОВД, потому что любой сот.оператор может предоставить такие данные только по запросу прокуратуры, иначе будет нарушен закон о конфиденциальности личных данных абонента, поэтому если захочешь узнать придётся идти в милицию..
Тогда врятли даже если я туда пойду мне просто так пойдут навстречу...
Frost писал(а):
есть ещё базы данных сотовых операторов, но они продаются нелегально,и потому зачастую не всегда точные,мягко говоря. Плюс симка может быть зарегестрирована на кого угодно, это очень легко организовать.
В данном случае она может быть зарегена либо на него, либо на его мать. Что особого значения не имеет, так как фамилия и м.ж. одни.
Frost писал(а):
Про аську честно почти ничего не знаю, ибо ей почти не пользуюсь..но по-моему узнать когда был нельзя, я о таком не слышал.
Ну если ты не слышал, то это ещё не значит что нельзя...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
В данном случае она может быть зарегена либо на него, либо на его мать. Что особого значения не имеет, так как фамилия и м.ж. одни..

Это хорошо если так, просто... ну например у меня, есть симки зарегестрированные на людей которых я не разу не видел, и даже не факт, что такие люди вообще существуют..
Омeга писал(а):
Ну если ты не слышал, то это ещё не значит что нельзя...

Абсолютно точно подмечено, функция ведь на самом деле очень интересная и даже нужная, так что может и есть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Омeга писал(а):
В данном случае она может быть зарегена либо на него, либо на его мать. Что особого значения не имеет, так как фамилия и м.ж. одни..

Это хорошо если так, просто... ну например у меня, есть симки зарегестрированные на людей которых я не разу не видел, и даже не факт, что такие люди вообще существуют..
А каким образом это было реализовано?И зачем? 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
А каким образом это было реализовано?И зачем? 04

Это не важно, важно что такое возможно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж извини, но для меня это важно. Потому-что это как-то фантастично... нафиг давать чужие данные?Оформляют же по паспорту... 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Оформляют же по паспорту... 04

аха, на бомжей к примеру, а потом продают.... Я удивлён что ты о таком не слышал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Омeга писал(а):
Оформляют же по паспорту... 04

аха, на бомжей к примеру, а потом продают.... Я удивлён что ты о таком не слышал.
Нет, я просто помню как я сам оформлял. И извините уж, там оформляют по паспорту того, кто стоит перед человеком. Так что бомжи тут ни причём...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаешь ли деньги иной раз творят чудеса...Да и не думаю, што так проблемно договориться с оформителями, особенно, если тот кто этим занимается сам и оформляет. 07 Да и с бомжиком не трудно договорицо. Коль у него есть докУмент. :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.