BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любимый вернулся к бывшему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть..сразу скажу у меня нет никакой степени..и книжек по психологии я не читал..но знаю точно, что когда меня жалеют, хочется жаловаться и плакаться..так что жалеть, не лучший выход. Когда тебя жалеют и тебе все сочувствуют сложно забыть о своей боли, тебе о ней постоянно напоминают.
Можно сочувствовать и пытаться помочь, но при этом нельзя говорить о том, какой он бедный и несчастный, как и критиковать того, кого критикует он..так как это вызовет ту же самую реакцию (ах, он такой злодей, значит я несчастная жертва) лучшее это отвлечь человека, внушить ему, что ничего страшного не произошло, что виноватых нет..всё произошло так, как произошло и нужно просто продолжать жить дальше...мне так кажется..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glig, я Вас уважаю 97 проще всего в своих бедах обвинить своё окружение, жизнь, высший разум и прочие факторы. в первую очередь каждый сам сам себе психолог. все причины окружающих человека событий внутри него. всегда начинаю разбор своих полетов с ключевого момента "а что Я сделал, чтобы так не получилось?"

P. S. приятно было встретить на форуме человека, который придерживается такой же логики 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
d123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Союз Небольших Полузависимых Поселков

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли вслух:
Что такое психология - психологи и сами не знают, зато книжек написано...

А вообще очень интересно развивается тема.

Автору темы:
Прошу обрати на это внимание, не убивайтся, не злись, отнесись ко всему философски, сегодня же в парке подкарауль шайку скинхедов, набросься на какого-нибудь и поцелуй его так страстно, чтобы у него выросли волосы. Ихние видя такой ужас настолько ужаснуться что во первых будут бояться наших, а во вторых ты отвлечешься. Если тебе не нравится этот способ отвлечься, выбери другой - почитай что тут пишут в твоей теме (тоже неплохой способ). Скоро детство, отрочество и юность темы будут такими:

"Потом мы сели ужинать, и мальчишка, набив рот хлебом с грудинкой, начал болтать. Он произнес застольную речь в таком роде:
- Мне тут здорово нравится. Я никогда еще не жил в лесу; зато у меня был один раз ручной опоссум, а в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрали шестнадцать штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Талбота. А настоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья качаются? У нас было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос такой красный? У моего отца денег видимо-невидимо. А звезды горячие? В субботу я два раза отлупил Эда Уокера. Не люблю девчонок! Жабу не очень-то поймаешь, разве только на веревочку. Быки ревут или нет? Почему апельсины круглые? А кровати у вас в пещере есть? Амос Меррей - шестипалый. Попугай умеет говорить, а обезьяна и рыба нет. Дюжина - это сколько будет?"

Да кстати, какой хер сканирует мои порты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психолгия - это слово о душе (психес - душа,логос- слово с греч.)
Вот именно разговор по-душам доверительный и есть психология народная,которая чаще всего больше поможет человеку в тупиковой или трудной ситуации найти выход ,решение проблемы душевной.Ведь когда эмоция или страсть,чувство овладевают нами,мы редко видим реальность. Но все же решением принимаем САМИ,только САМИ. А тот кто дерзает, выслушав разговор по-душам,ДАВАТЬ советы должен понимать ответственность за свои слова и воздействие на судьбу человека. Психологом невозможно научиться в ВУЗе,тут важно уважать других и конечно иметь свой опыт жизни и быть мудрым,или хотя бы умным. Не спещите давать советы,а то отвечать придеться.
Всем желаю добрых встречь и ЛЮБВИ взаимной и долгой,лучше вечной 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glig писал(а):
Мой пост будет резким! Я зарегался только для того, чтобы ответить на тему.

Цитата:
glig Зарегистрирован: 30.07.2006
Добавлено: Чт Янв 21, 2010
Столько лет копил яду ради одной темы...мессия. я бы не смог 32
Микка очень навеяло...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто не хотелось комментировать и вступать с вами в какие то споры, нужные прежде всего вам как доказательство Вашей степени. Но после последнего поста. Даже и не знаю. Таких грамотеев как вы надо вашими же советами вместе со скинхедами аб стенку, чтобы и минусовой степени не осталось
Заметьте, я ни слова не сказал о том. Кто Я, мне не нужно это))
>>Действительно десятки лет прожитой жизни (около 30, но не бильше).
"Ученая степерь по психологии и т. д. и т. п." - просто парни, скажем так нестардмнартной аринтации, почемуто любят что то читать, например психологию и хочят подялиться сваим абразаванием и громатнустью с другими и кроме того любят помогать и поддерживать кого-нибудь.


Тут ответ очевиден вновь — это автобиографические строки. Прочитайте выше, я там писал. Что человеку имеющему например, руку, нет смысла доказывать ее наличие и вступать в споры на тему, ее и так видно. По уровню ваших психологических советов — тоже виден ваш уровень

>>В самом деле, пожалейте вы автора этой темы. Посоветуйте что ему делать. Ведь он же человек и зашел этот человек попросить у других утешения и советов - так пусть же он их получит.
>>Вы можете приносить людям пользу словами и делами. Ну так приносите


Вы уверены, что смысл написанного мною текста, доходит до вас в неискаженном воспаленным Эго виде? Я написал, что первый предложил помощь, но паренька нет на связи. Вот был бы у Вас например, РАК МОЗГА(Упаси Боже) Вы бы предпочли, чтобы от Вас скрывали правду и жалели? Или все таки правду и попытаться спасти себя самого, если уж не выздороветь., То хотя бы умереть достойно?? Я так думаю, что вы бы позвали плакальщиков и они бы залили бы вас слезами. О том как вам плохо жилось и проклятая судьба послал еще и РАК, хотя скорее это болезнь не верных мыслей — т.е. Следствие, а не причина



>>Жесть..сразу скажу у меня нет никакой степени..и книжек по психологии я не читал..но знаю точно, что когда меня жалеют, хочется жаловаться и плакаться..так что жалеть, не лучший выход. Когда тебя жалеют и тебе все сочувствуют сложно забыть о своей боли, тебе о ней постоянно напоминают.
100% -согласен!
Ну маститый душевед не понимает, что когда у человека истерика его не по головке гладят , а пощечины лепят, пока он не очухается

>> всегда начинаю разбор своих полетов с ключевого момента "а что Я сделал, чтобы так не получилось?"

P. S. приятно было встретить на форуме человека, который придерживается такой же логики

Спасибо, согласен и с Вами тоже! Если интересует эта тема -пишите в личку!

А теперь собственно дегенеративный совет, после которого, я узнал, что означает фраза «Волосы встали дыбом» -реакция:


>>Что такое психология - психологи и сами не знают, зато книжек написано...
Речь явно о Вас, вы все так автобиографично описываете


>>Автору темы:
Давайте так, ни один врач не назначит лекарство, не проверенное на себе. Проверьте ваш способ, а потом посоветуем его парню. Но я надеюсь, что Вы еще долго будете лечиться за такие советы. Можно было бы списать все на ваше недочувство юмора, но увы. Психолог не может так пошутить над человек нуждающимся в помощи, поэтому ваши советы и посты в топку, эта последняя моя реакция на вас, а бы даже сказал аллергическая реакция!

Дальше видимо пошло то, что у вас вариться в голове, окном может ошиблись, от ваших сказок и жалости, дающей иллюзорные надежды тошнит, идите к попам в церковь!


>>Да кстати, какой хер сканирует мои порты?
А после этой фразы, я сделал вывод о возрасте


>>ДАВАТЬ советы должен понимать ответственность за свои слова и воздействие на судьбу человека
.
В том то и дело!!! Многие не понимают, что своей жалостью и скинхедами сделают из человека - недочеловека!


>>Столько лет копил яду ради одной темы...мессия. я бы не смог
Не могу понять ваших мотивов?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне идея со скинами ОЧЕНЬ понравилась 03 тут точно забудишься от всех проблем 06 если подойти и поцеловать классно симпотниго скина (можно и лысину тоже) то тут либо тебя отметелят во все места,либо во все места отъимеют 01 но о проблемах точно забудешься,потому как появятся НОВЫЕ 08 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы смешно, если бы не грустно 10 Здоровье намного ценнее, чем , чтобы то ни было

Вот в америке, кстати на иструкциях пишут например : сушить кота в микроволновке нельзя, занете почему? Потому что народ уж больно "смекалистый" , вот и я советов не строчил тут, как по выше там......
И уж больно смешным кажется СОВПАДЕНИЕ??, появления АЖ 2х Психологов! так воно оно че, вот где вы подрабатываете, своими антисоветами! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему так грустно то??? Да у того парня первое чувство,первая потеря,а сколько их еще будет??? конечно желаю ему плохого по-меньше. 02 НО ЖИЗНЬ есть ЖИЗНЬ,все пройдет,и это тоже пройдет,и будут новые встречи:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
d123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Союз Небольших Полузависимых Поселков

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глигу (ментальный ты мой):
Из моего личного опыта (автобиографичного, и т.д. и т.п):
1) это было ~10 лет назад:
Парня который в истерике был на одном чате и конвульсиями сотрясал мониторы других чатеров и который хотел покончить самоубийством, и которого я вывел из "транса" как ты говоришь "своей псевдожалостью" и путем привлечения к его проблеме других чатеров - это что?
Я уже знаю твое мнение.
Нужно было срочно разузнать его его адрес, найти и быстро помочь ему повеситься или "бить по щеке" и пытать каленым железом, до тех пор пока ему не станет лучше... И правильно! Не хрен его спасать! А уж если забить до смерти, так это вобще здорово - ему не надо самому выпрыгивать из окна и кроме того, у него больше не будет проблем никогда.
2) Вчера:
Мне позвонила одна знакомая женщина, у нее была форменная истерика, она заявила, что "если ..., то я брошусь под самосвал ..." Пришлось ее успокаивать (для этого у меня был только телефон), а поскольку она находилась рядом с аптекой, я ей еще и порекомендовал что именно купить чтобы успокоиться - это что?
Правильно! Ты абсолютно прав! Надо было сказать - бросайся, а в аптеке спросить цианистый калий и еще дать инструкцию, чтобы не перепутала с йодистым. Все таки нужно всегда и во всем говорить правду-матку! И кроме того, как один "очень умный персонаж" одного фильма сказал: "падающего подтолкни". Правильно! Так и нужно! А я дурак с советом "падающего поддержи"... Как это не современно и не по человечески...
3) Я был два года при смерти. Но год назад, когда мне требовалось хотябы одно доброе слово и хотя бы от кого угодно и я залез в чат и слегка пожаловался, мне сказали: "прими цианид". У нас видите ли практически во всех чатах (и не только гей) собрались очень счастливые люди, кроме того очень умные и очень тонкие психологи, которые перестрадали и могут помочь... типа тебя, готовые уж если не помочь то по крайней мере убить. Сейчас, слава Богу, кризис миновал, я не при смерти, залез сюда не в поисках жалейщиков (правда жалко, что твоя надежда не оправдалась и я не требую, чтобы меня пожалели, хотя ты напишешь - "только этого я и требую"), увидел что парню трудно и решил помочь, - прежде всего отвлечь, переключить всеми возможными способами, в том числе и какой-нибудь шуткой (скинхеда, у которого вырастут волосы после страстного поцелуя), отвлечь цитатой из "Вождь краснокожих", песней "я сошел с ума" (почему то ты сразу принялся писать рецензию на Ромео и Джульету и вообще подать на Шекспира в суд), пусть автор темы почитает, переключится. И что?
Тут на каждом шагу встречается Glig, со своим холодным умом, психомаразмнизом (извиняюсь, психоанализом), критикой всех и вся кроме себя. Прежде всего с холодным умом, который все способен расчитать, все объяснить, всех обосрать, себя обелить... но ничем не помочь.
Ты написал:
"Теперь автору темы еще раз не в личке:
Если ты хочешь быть счастливым человеком, я расскажу как им стать, от тебя потребуется только поговорить и все и больше ничего, остальное, твоя ментальная работа над собой"

Так вот - вряд ли ты поможешь. Тут кто-то сказал про "не навреди советами". Так вот, своей помощью ты способен убить и при этом еще заявляешь, что то ли я, то ли еще кто-то "своими советами, 18-му парню ... что-то там ..." и будет он еще больше страдать, мучиться и вообще его завтра похоронят. Видишь ли я ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ИЗУЧИЛ ОДИН СЛУЧАЙ (обрати внимание на эти пять выделенных слова), с одним очень страдающим именно из-за любви парнем (не про себя говорю). Там как раз ему помогал один ОЧЕНЬ хороший человек, из САМЫХ благих побуждений и САМЫМИ правильными советами, признаться СОВЕРШЕННО ВЕРНЫМИ, а они ему не помогли, потому что - один ум, один расчет, одни холодные суждения хоть и правильные. Зато ему помогло, когда вместе с ним поплакали.

Вернемся ко мне. Мне хоть и плохо, но я не зову плакальщиц (к твоему великому сожалению). Кроме того сам стараюсь кому-нибудь помочь. Хотя не лишне было и меня пожалеть год назад на одном чате. А таких умных, как ты, с холодными умными советами, вместе с теми которые мне сказали "прими цианид" и с теми которые мне сказали повеситься - в печку вместе с вашими опусами. Ну, можно не в печку, можно просто повесить или отравить... Чтобы у тебя была истерика, а тебя "били до тех пор пока не придешь в чувства" (лучше веслом по голове)! И то что у тебя была любовь в 16 и ты выжил, справился, пересилил и изнасилил, и теперь можешь помогать другим, только всего навсего нужно пообщаться с тобой и послушать твои ц.у. ... - как же ты заблуждаешься на счет себя! Ты заблуждаешься сам и вводишь в заблуждение других. Если тебе встретиться на улице бедный человек пожалуйста не застрели его и если кому-нибудь будет плохо, может не на улице, а например, в чате - пожалуйста не разыскивай его и не пытай каленым железом под чтение морали. Не встретил ты в жизни очень большие трудности и не встретил мудрости, чтобы давать советы. Подрасти (не путай с "подрочи")

ps
1) не надо мне советовать "сам успокойся, а потом других успокаивай"
2) ну сколько же я за последний год встретил "абсолютно точных характеристик про меня" которые АБСОЛЮТНО абсурдны (особенно про то, что я гомофоб, сам себе Бог, ктоме того сатанист, взламываю комьютеры и граблю банки... и уши у меня холодные...). Ваша характеристика была тоже "верна"
3) ты очень умный и тонкий психолог - в направлении с точностью до наоборот
4) К этим долбоебам-крахоборам попам сам иди в церковь. А что? Именно там тебе и место - помогать не помогают, но стоит только послушать их ц.у. и у тебя все сразу наладится, главное поработать "ментально" над собой и побиться 100 раз об пол лбом.
5) да кстати - рак - это действительно страшно, даже если не мозгов. и даже не рак, а предраковые заболевания могут быть очень болезненными. А если у тебя будет, ну скажем не рак, зато появится прекрасная возможность лишиться кишечника - пригласи кого-нибудь, чтобы тебя как можно сильнее побили и прими цианид
6) а теперь поработай над своим "уровнем", а то он тебе не виден в отличии от уровня других
7) Немного спустимся на грешную землю и займемся финансами
по поводу:
"Теперь автору темы еще раз не в личке:
Если ты хочешь быть счастливым человеком, я расскажу как им стать, от тебя потребуется только поговорить и все и больше ничего, остальное, твоя ментальная работа над собой"
Если вам потребуется разбогатеть, напишите мне, я расскажу как, от вас только потребуется выслать мне деньги за совет и потом интенсивно работать. 100%-я гарантия - я так помог уже Генри Форду, Аристотелю Онассису, Джорджу Соросу и многим другим 01
8) А почему ты написал букву "Я" в слове "кто Я, мне не..." с большой буквы. Знаешь ли, мне уже приходилось беседовать с каким-то называющим себя "Бог"
9) Да кстати, на том чате был один вредный, который со всеми огрызался, а со мной почему то оказался очень добрым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.