BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дети в гей-семье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы хотели бы иметь собственных детей?
да, но не считаю это возможным
30%
 30%  [ 55 ]
да и уверен, что они у меня будут
43%
 43%  [ 78 ]
нет, мне достаточно любимого человека
17%
 17%  [ 31 ]
у меня уже есть дети
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 178


Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
... и не зацикливаюсь на несчастье, и если люблю,то это навсегда...а иначе значит не любил...


Но видеть вокруг счастье, не замечая несчастья других - это, пардон, эгоизм наивысшей степени. Пережить расставание с тем, чего у тебя не было и не могло по сути быть в реальной жизни легче, чем резать по живому. О любви вообще говорить не хочу, в такие дебри можно залезть. Любовь либо есть, либо её нет и всё тут. А уж говорить это человеку 42 лет с уже почти гранитными жизненными устоями вообще бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не зацикливаюсь на своих несчастьях, переживая их, я иду дальше, но пройти мимо чужого несчастья не смогу, может поэтому при нормальных доходах не скопил и не устроил материальных благ для себя, хотя иногда от неблагодарности кому помогал,бывает так тошно, но...кто меня заставлял помогать??? сам принял решение поучавствовать в жизни другого - вот и получай благодарность по-полной. 02 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
хотя иногда от неблагодарности кому помогал, бывает так тошно, но...кто меня заставлял помогать???


простите Вам действительно 42? ждать благодарности, а за что? с чего Вы решили, что облагодетельствовали 20 ну может хотелось отражаться в глазах других, за неимением любви?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но если прочесть текст весь : я не зацикливаюсь на своих несчастьях, переживая их, я иду дальше, но пройти мимо чужого несчастья не смогу, может поэтому при нормальных доходах не скопил и не устроил материальных благ для себя, хотя иногда от неблагодарности кому помогал,бывает так тошно, но...кто меня заставлял помогать??? сам принял решение поучавствовать в жизни другого - вот и получай благодарность по-полной.
Вот тут и ответ - я не жду благодарности,помогая, но есть люди которые вообще не умеют говорить даже слова добрые,а только потребляют. Но от помощи я не отказываюсь кому это нужно я не отказываюсь,если это в моей силе и возможности. Хуже если потом страдаешь от угрезение совести от того,что не мопог,а прошел мимо просящего о помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):


простите Вам действительно 42? ждать благодарности, а за что? с чего Вы решили, что облагодетельствовали 20 ну может хотелось отражаться в глазах других, за неимением любви?


мне 42,а что? я не типично мыслю и поступаю,но я размышлю и поступаю так,как могу. а что надо мстить,не прощать,и никому не помогать? Жить так сказать для себя и для тех кто тебе ближе?
и с чего взяли что у меня *отсутсвие любви*??? да у меня нет врагов,а есть только близкие мне люди,и есть любимый человек,который дорожит нашей дружбой.Не вмещается в понимание ваше? Правильно,потому как у вас другие понятие в жизни,на которые вы имеете право,как и я имею право поступать так,как могу,и не иначе. Если поступаешь по-совесте,по-любви,то в душе покой,а не угрезение и муки от собственного зла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Если поступаешь по-совести, по-любви, то в душе покой, а не угрызение и муки от собственного зла.


Ну, вообще то не факт 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь - это и радость и грусть,но все же больше радости,если любишь конечно, а совесть чиста по двум причинам : 1 - если ей не пользоваться, 2 - если не нарушать заповедей совести. И тогда душа спокойна от мучений и угрезений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не пользоваться совестью, значит душа чиста и невинна? ммммммм на помойку мораль 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты наочно выбрал именно этот плакат? Девушка в очках сильно на тебя похожа 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.