BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушка мешает нашим отношениям. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал я эту тему. и что могу сказать, случай в этой теме такой же как и у меня. тоже познакомился с натуралом он дал мне совй номер и уехал к себе домой в город. я названивал ему хотел поговорить. один раз он взял трубку. потом не взял. и тогда позвонила его девка (сука) с его номера на мой и послала меня и оскорбила.
И я решил что не пошел бы он. Не буду портить себе нервы из-за этих натуралов и би. На своем горьком опыте убедился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2014 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ностальгия..... 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2014 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Ностальгия..... 15


Кто причинил тебе боль? 05 И почему ты ржёшь? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он всегда ржет, когда ему больно?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько пережил со своим любимым...вместе 3 года счастливых были...потом он привел в дом ее,женился...прожили 7 лет...и вот развод. Жена его решила заняться своим творчеством,то там училась,то там...дом запущен,жрать нечего дома...короче - у нее творчество,но так прожили полтора года,и он сказал ВСЕ ей...
Девушка может мешать только тогда отношениям парней...когда они ее замечают...вот он разводится с женой,натянутые отношения ...а мы как были вместе,так и есть...только что не живем под одной крышей,но ведь это еще можеи и быть :)
И он ценит мое отношение к нему...и наше понимание друг друга,потому что мы друг за друга можем отдать и жизнь,если надо :) а вот с женщиной все по-другому...как оказалось через 7 лет...хорошо что нет детей...наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Ну наконееееец-то. Поздравляю тебя, золотко! 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабы- они коварны.За исключением моей подруги. 05 01
Ничего не понимают.Особенно эта,как её,Даждьбог.
Набитая дура! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Бабы- они коварны.За исключением моей подруги. 05 01
Ничего не понимают.Особенно эта,как её,Даждьбог.
Набитая дура! 15


ДажьБог... Дааа... Наферно... Но, ты ведь не меня подозрефаешь,да? Тем более, что я пьяна и.... Обнаружила твое фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки и геи несовместимы...и дружба между ними это миф... Хоть и они с виду типо дружать... но это всё для показухи... а в душе...зависть...конкуренция...и всё такое.... В реальности они всегда находятся в состояние войны...за господство... за доминирования...над "мужским достоинством"...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Девушки и геи несовместимы...и дружба между ними это миф... Хоть и они с виду типо дружать... но это всё для показухи... а в душе...зависть...конкуренция...и всё такое.... В реальности они всегда находятся в состояние войны...за господство... за доминирования...над "мужским достоинством"...

Конечно-конечно, дружба между геем и девушкой - это секс, отложенный на накопительную часть пенсии.

Какая нахрен конкуренция? У меня подруги мужчин-натуралов предпочитают, к гомосексуальным не лезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.