BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, извините, я так замечтался о меркантильности что даже не заметил что алекс и есть автор этой темы. )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexxxs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Ой, извините, я так замечтался о меркантильности что даже не заметил что алекс и есть автор этой темы. )))

Главное вовремя заметить и исправить ситуацию 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexxxs, думаю, что целесообразно повторить попытку объяснится с Максом. Если тебе он на самом деле дорог, то я думаю, ты способен перебороть свою гордость и стать инициатором вашего с ним разговора по душам.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай может он и геи ,но ты ему просто не подходишь? Не думал об этом? У вас есть общий друг к которому он тоже закатывает как с тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
Слушай может он и геи ,но ты ему просто не подходишь?

А может он еще и крестиком вышивает?

Банально объясниться друг с другом, тем более все карты уже раскрыты.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexxxs писал(а):
Я не думаю, что он асексуал, просто ему уже много лет а опыта нет, и он боится что у него что-то не получиться, или он облажает. А на счет женитьбы он знает, что брак был по расчету а не по любви, и знал изночально что долго он не продлиться.


+1!

Вот уж пожалуй действительно верное мнение :)...

До определенной стадии вы дошли, когда были в номере, а потом :)... Это вполне объяснимая ситуация с девственником и чем дальше в лес, как говорят, тем больше дров будет!!!

Я бы посоветовал вам его просто изнасиловать... Хуже ему уж точно не будет, а вот постельные радости он для себя откроет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар, а в банке ты тоже так крута пишеш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовать и еще раз пробовать поговорить! Тактично, искренне, но смело!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wolfy(nick)

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 14:42    Заголовок сообщения: Странные отношения Ответить с цитатой

Всем привет, меня зовут Костя и вот моя история...
С 1 парнем я познакомился через друзей, это было почти 5 лет назад, ( но увы тогда я еще только разбирался в себе, и не был уверен что я гей), мы сразу сдружились, ну через некоторое время начали встречаться без компании друзей. ( я сам по себе застенчив.. :( ). За короткое время я уже знал его лутше кого либо другого, и он меня тоже, знали все секреты друг друга, даже те, которые по истине не можно доверять никому, гуляли днями и ночами, ночевали под открытым небом, прижавшись друг к другу, вели разговоры на разные темы, ну на все темы. За это время, ну 1 год такой дружбы, у него была тока 1 девченка, и та на 2 недели, потом отношений до этого дня у него не было. Через 2 года, мы пожили вместе, ну как друзья, у него родители уезжали на пол года и он на следущей день пригласил пожить у него, ну, т.е. отношения у нас были ну, очень близкими. ну было что пару раз ругались, но и то, чаще всего по моей вине, ну и быстро мирились' Сам по себе, он очень мирный (мухи не обидет ), добрый ко мне, некогда не лгал мне, я ему доверяю на все 100%, формы тела, жесты, у него как у девченки, ну его иногда даже с ней путают. Затем примерно год назад, мы как-то начали реже встречаться, ну в неделю дай Бог 4 -5 раз, и тогда у меня начали пробуждаться чувства, я начал понимать что я уже не могу к нему относится как просто к другу, у меня началось самое настоящие влечение к нему, я о нем часто думаю и все такое... Но теперь, все по иному, и у меня и у него работа, мы просто реже видимся, но когда видимся, можем часами болтать, о всем, я не могу сказать ему о своих чувствах, у меня смелости не хватит.. :(
Сейчас когда больше начал общаться с геями, начал замечать что он очень похож на гея, раньше я того не замечал, т.е. жесты, манера общения, взгляд ( даже тогда, когда у него была девушка, я краем глаза замечал, что целуя ее, он смотрит на меня, но тогда не предавал этому значения), часто мне улыбается, что не делает другим...
Было несколько очень интересных случаев, у нас есть общая подруга, и когда я еще водился с девушками, он ей часто так сказать жаловался, что вот у Кости опять девченка новая, а она спрашивала не ревнует ли он, ну и как рассказывала , он надувался и некоторое время с ней не говорил... Да и все остальные шутят что мы пара...
Ну что еще сказать.. ну у нас с ним общие интересы, музыка, спорт, вместе занимаемся, читаем те же книги, смотрим одно и то хе кино... часто бываем у друг друга дома, тока щас, ну лично мне кажется, что по не многу от друг друга отдалямся, но я его не хочу терять...
Я сам не похож на гея, увидели бы не поверили, что я гей, ну я могу и подраться в каком баре, напиться и поорать пени.да и внешний жид не выдаст, простая одежда, ну юноша как юноша. Ну вот как бы и все, я нзн как ему сказать что я гей и что он мне очень нравится, я боюсь потерять его вобще, и жить тяжко с таким грузом... может что подскажите, ну и могу что по подробнее рассказать...
Ну вот. Извините за такое сочинение, но я могб писать и писать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolfy(nick), ну, можно тебя поздравить, ты нашел любовь всей твоей жизни. Настоящую любовь. То что ты гей можешь сначала не говорить, а то, что любишь, вполне можешь сказать. Вроде как это вполне невинно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.