BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А учись на эмоциях разговаривать. Напр:
- Я люблю тебя! Я не могу без тебя!
- Так ты гей чтоли?
- Какой нафиг гей! Я люблю тебя!

Тока полное бревно проигнорирует. 03
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мя думаю, что лучша просто ему предложить поразвлечься.. намеками или влоб.. а все любви и геи сами приложатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010 23:27    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Все зависит от того что ты хочешь.
Хочешь любви, рискуй, без этого никак.
Хочешь дружбы молчи.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 06:19    Заголовок сообщения: Re: Странные отношения Ответить с цитатой

wolfy(nick) писал(а):
Я сам не похож на гея, увидели бы не поверили, что я гей, ну я могу и подраться в каком баре, напиться и поорать пени.да и внешний жид не выдаст, простая одежда, ну юноша как юноша. ..

покуда геи сами будут во власти стереотипов, натуралы будут там же 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно пессимистично, меня знакомая - вполне интеллигентная еврейка. Правда до ортодоксов далеко. Оочень далеко. Блондинка с голубыми глазами, и ничего сверхестественного я не заметил(разве она точно знает что она еврейка). И не понятно кто русскую интеллигенцию разваливает: девочка с высшим образованием, или гопник из ближайшей подворотни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hores

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы парню посоветовал бы просто полежать вместе пьяными или укуренными. И в тот момент признаться. Если он положительно отреагирует - все хорошо. Если отрицательно - не беда, всегда есть возможность списать все на свое состояние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lukasfabul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 22:29    Заголовок сообщения: Странные отношения Ответить с цитатой

странные отношения с другом. вроде натурал он... НО... по пьяни сосались, терлись и занимались прочим петингом)) похоже я влюбился. поговорил с ним опять же по пьяни - говорит просто играюсь. девушки в приоритете... но как-то продолжает проявлять знаки внимания если сказать мягко. не знаю что думать. я хочу большего, но не знаю нужно ли ему. думаю говорить с ним еще об этом будет безтолку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пьяни - не считается.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lukasfabul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сомневаюсь что натуралы себя так ведут.... даже по пьяни... я загнался и запутался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если стрезва он ведёт себя аналогичным образом, значит его к тебе тянет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.