BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные отношения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alexxxs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 16:24    Заголовок сообщения: Странная любовь Ответить с цитатой

Доброе всем время суток! Долго собирался с мыслями, чтобы написать о своей странной любви.

Он моложе меня на 1 год, зовут его Макс, меня кстате Алексей. Мы живем в одном районе славного города Ростова, учились в одной школе, я на класс старше, время от времни с ним общались, так привет-пока. В школу была одна дорого и мы иногда шли и болтали обо всем. Потом я поступил в институт, а он еще в шлоле был в 11 классе.

Я поступил на финансы и кредит, а как потом выяснилось он тоже собирался поступать на этот же факультет, в этот же институт, ну и расспрашивал меня обо все мол как там, что интересного??? На следющий год он поступил как и планировал на финансы и кредит в институт где я уже учился. Потом он меня как-то в гости пригласил, типа помочь по учебе, а заодно фильмы переписать и игрушки всякие, так и стали мы с ним общяться не часто но может раз в месяц. Я ему полмогал, мне учеба легко давалась, он тоже учился неплохо.

Как то помню, пригласил он меня в гости (я уже на 3 курсе был), и чтото странное со мной произошло, как-то по новому я на него посмотрел, и так мне захотелось его обнять прижать к себе, прикоснуться к его губам. Эти мысли и желания были для меня откровением, поскольку я считал, что я 100% натурал, встречался с девченками, и мне нравилось это. Я гнал от себя эти мысли, старался забыть про те чувства, даже перестал ходить к нему в гости, целый год бегал от него. ну все равно думал о нем, и даже представлял как занимаюсь сексом с ним, а под утро пытался все забыть. Так и мучился.

Я закончил институт с отличием и еще на пятом курсе меня позвали работать в Банк. Я ущел в работу, встречался с девушкой, но о Максе не переставал думать, пытался его забыть... Как утром я сорбирался на работу и уже стоял на остановке, когда ко мне подъехала белая девятка, за рулем которой сидел Макс, он предложил мне подвести меня до работы, я сказал, что работаю в банке и мы поехали, по дороге он рассказал, что скоро заканчивает учебу и ищет место для преддипломной практики. Я предложил ему придти ко мне в банк, он согласился. Так он пришел в банк на две недели, а фактически работаем там со мной в отделе уже 3 года. За это врмя многое изменилось, я стал начальником отдел, макс моим замом.

Одно могу сказать, что все эти годы я его безумно люблю, в какой-то момент я думал, что и он меня любит, ведь и поводы так полагать у меня были. Сейчас ему 26 лет и у него не было секса с девушкой, я в этом почти уверен, да он пытался с кем то встречаться но больше чем неделю у него это не получалось. После того как мы стали работать вместе, мы много времени проводили вдвоем, он как то странно ко мне прикасался мог подойти и обнять меня когда я за компом работаю, а один раз вообще когда я нагнулся возле стола он подошел ко мне и прижался, я повернулся а он это все в шутку перевел, типа не теряй бдительность, а один раз он вообще вроде как в шутку прижался ко мне в лифте и стал гладить мою попку, я в ответ стал гладить его, и он опять все в шутку перевел. За все время работы в банке, он не познакомился ни с одной девушкой, хотя многие к нему клеились, он отшучивался, что нельзя на работе заводить романы, хотя помимо работы девушки у некго тоже не было. Я в то время встречался с девушкой, и стал тоскать Макса с собой в компания, там была девушка Лена, она на него запала и стала клеиться он тоже вроде был не против, а я же бесился и безумно ревновал его к ней, хотя сам гулял с другой девушкой. Но у них ничего так и не получилось, как потом лена сказал, что она не смогла его совратить на секс, даже после 2 месяцев встреч, так они расстались. Он потом мне говорил, что ходил в эту компанию только потому что я его туда таскал.

Мы много стали с ним проводить время стали отдыхать ездить вместе по разным местам, и с каждым днем я все больше в него влюблялся, и был почти уверен, что и он меня любит. Но как то мы с ним поекхали в моску на стажировку, и нас поселили в одноместный номер с двухспальной кроватью, вот я был рад, думал, что другово такого шанса у меня не будет, весь день мы мотались по семинарам и вот вечером набрали пива и пошли в номер, выпили немного, долго болтали а потмо легли спать, шутили что предстоит спать в одной кровати. Ночью я пытался его обянть сделал вид что сплю, он же убирал мою руку. Утром мы встали и я решил, что нужно действовать, я стал с ним разговаривать, о том что он мне нравиться, что я отношусь к нему не только как к лучшему другу, и в итоге сказал что люблю его, он молчал, я стал приживать его к себе целовать шею, плечи, и гладить его, он молчал, потом я опустил руку ему в трусы и стал гладить попку, потом его член, и только потом, он сказал, что все хватит и убежал в душ и закрылся там. Потом вышел через пол часа и сделал вид что ничего не было.

Так мы провели день и к вечеру должны были ехать домой, я решил поговорить с ним по дороге, стал говорить, что люблю его, а он мне сказал: Я НЕ ГЕЙ!!!! У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, И ЛУЧШЕ МНЕ ПРО ВСЕ ЗАБЫТЬ И ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ. ЧТО МЫ СМОЖЕМ ДРУЖИТЬ КАК И РАНЬШЕ. Я ему сказал, что он мне давал повод мыслить что он гей, а он ответил, ЧТО ВСЕГДА ЭТО БЫЛА ШУТКА, НЕ БОЛЕЕ...Сказал что не надо его убиждать что он гей. В тот момент мир рухнул для меня, я ему признался во всем а он так отреагировал, мне хотелось умереть... Потом уже дома подумал, что не смогу с ним работать рядом видеть его, хотел уволиться, но руковдоство меня не отпускало, сам же он не хотел никуда увольняться. Потом я решил, что пусть все будет как будет время пройдет и все нормализуется, мы перестали сним общаться помимо работы, он был очень грусный, хотя может делал вид что расстроен нашим разывом. Так прошел год, мы с ним так и общались только по работе, у него так и не появилось девушки ему уже 26. Я же чтобы отвлечся женился на девушке которую зна один год, он даже на свадьбе у нас.

Через некоторое время я стал немного отходить от тех переживаний, и даже вроде жизнь налаживалась, Но, сейчас понимаю что до сих пор его люблю и не знаю что делать он меня отверг, а второй раз делать попытку я не хочу. Хотелось бы от вас узнать что вы думаете по этому поводу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много букафф...но я осилил))
Что подумал..ну, вы так описали, всё произошедшее, что кажется. что у него к вам есть чувства, и он просто не может принять свою ориентацию...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexxxs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Много букафф...но я осилил))
Что подумал..ну, вы так описали, всё произошедшее, что кажется. что у него к вам есть чувства, и он просто не может принять свою ориентацию...

Я тоже так считаю, что он просто струсил, не смог, себе в этом признаться, вопрос лишь в том, сможем ли мы что-то изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз хз ему 26 и до сих пор не было девушки...хмм подозрительно... думаю итуиция никса его не подводит. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexxxs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю итуиция никса его не подводит. 05[/quote]
Что такое "интуиция никса"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexxxs писал(а):
вопрос лишь в том, сможем ли мы что-то изменить.

ответ на него может дать только жизнь..
хотя..а ты абсолютно уверен, что у него никого нет? Просто если принять идею о том, что он не может принять то, что он гей..то после того как ты ему признался, он должен был для "самоутверждения" попытаться найти девушку..если же он этого не делал..то, возможно, принял, осознал свою ориентацию, но с мужчинами спать не собирается..мне так кажется..
Хотя, может дело в тебе..может он к тебе как к другу относится..
короче, я запутался 02
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexxxs писал(а):
Цитата:
думаю итуиция никса его не подводит. 05

Что такое "интуиция никса"???

Это одна из базовых способностей, даётся форумчанам при достижении уровня Автор на форуме))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexxxs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
alexxxs писал(а):
вопрос лишь в том, сможем ли мы что-то изменить.

ответ на него может дать только жизнь..
хотя..а ты абсолютно уверен, что у него никого нет? Просто если принять идею о том, что он не может принять то, что он гей..то после того как ты ему признался, он должен был для "самоутверждения" попытаться найти девушку..если же он этого не делал..то, возможно, принял, осознал свою ориентацию, но с мужчинами спать не собирается..мне так кажется..
Хотя, может дело в тебе..может он к тебе как к другу относится..
короче, я запутался 02

В том то и дело, что он пытался с девушкой встречаться после той ситуции наверное спустя полгода, но так ничего у них не получилось, а то, что между ними ничего не было он сам сказал, когда я его спросил как у него дела? При этом я не имел вииду его отношения с девушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexxxs писал(а):
он пытался с девушкой встречаться после той ситуции наверное спустя полгода, но так ничего у них не получилось, а то, что между ними ничего не было он сам сказал, когда я его спросил как у него дела? При этом я не имел вииду его отношения с девушкой.

То есть он так..невзначай дал тебе понять, что с девушкой он не спал..? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexxxs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается что так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.