BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lukasfabul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы мне итог четкий можете назвать?))) "мой" мальчик трахнется с парнем и будет продолжать быть натуралом?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lukasfabul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на самом деле отвечая на вопрос почему я его не поимел я отвечу что "был не против" и "хотел этого" - 2 разные вещи которые наверно к сожалению для меня играют большую роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukasfabul писал(а):
вы мне итог четкий можете назвать?))) "мой" мальчик трахнется с парнем и будет продолжать быть натуралом?)


От перемены мест слагаемых сумма не изменится... Как говорится, не вы первый, не вы последний, кто наступает на подобные грабли.

Цитата:
"был не против" и "хотел этого" - 2 разные вещи которые наверно к сожалению для меня играют большую роль.


Лучше просить прощения за то что сделал, нежели за то чего не сделал...

Не, не, не... Я ж не против, каждому свое и у каждого свои тараканы в голове, если вам нравится трахать себе мозг и вы получаете от этого кайф... Получайте, сколько вам будет угодно. Чем бы дитя не тешилось... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010 17:43    Заголовок сообщения: Re: Странные отношения Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Оспади, кто по пьяни не сосался? У мну братуха с друганом напилися и засосались и шо теперь? Уж геями от этого не стали однозначно, ну пьяный эксперимент - ничего более

Подтверждаю, встречал ситуации многократно.

Принцип "не бывает натуралов, бывает мало водки"? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010 17:48    Заголовок сообщения: Re: Странные отношения Ответить с цитатой

Altair писал(а):
FLYERLG писал(а):
Оспади, кто по пьяни не сосался? У мну братуха с друганом напилися и засосались и шо теперь? Уж геями от этого не стали однозначно, ну пьяный эксперимент - ничего более

Подтверждаю, встречал ситуации многократно.

Принцип "не бывает натуралов, бывает мало водки"? :)

значит теза "все люди от природы - би" проявляется только в пьяном неадекватном состоянии где человек раскрепощается от комплексов и правил навязанных ему в сознание обществом 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б формула была правдой, не было б серьёзных проблем.
Просто

"Пьяный делает много такого, от чего, протрезвев, краснеет"

/Луций Анней Сенека-мл., ок. 64г. н.э., "Нравственные письма к Луцилию"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lukasfabul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поделиться теперь уже наверно финалом всей истории - когда я начал понимать, что слишком сильно привязываюсь к нему и что мне его не хватает, я просто пропал. причиной конечно послужило и его отношение - не хотел чтобы мне делали больно. я перестал с ним и всей компанией видеться, реже бываю в аське, полностью перестал ему писать и звонить, интересоваться как он... итог - с его стороны полная тишина... я думаю что наврено он так и не был никогда мне другом((( не считал меня своим другом((( от этого еще больнее. но наверно все это даже к лучшему что так случилось. одно знаю точно - если когда нибудь ему понадобиться помощь и он обратиться ко мне - всем чем смогу помогу... не смотря ни на что. все же он дорог мне(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в конечном итоге он перед тобой ни в чем и не виноват, правильно?
Он же не давал тебе клятвенных обещаний... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lukasfabul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
А в конечном итоге он перед тобой ни в чем и не виноват, правильно?
Он же не давал тебе клятвенных обещаний... 05


конечно... просто играл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
-PyCTaM-

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukasfabul писал(а):
и бесит неимоверно то, что в принципе я могу с ним целоваться и заниматься прочими глупостями, но он потом скажет что все это так просто... в шутку... а переходить от поцелуев к сексу я не решаюсь с ним... вдруг оно и ему и не надо((



А мне бы поцелуев и объятий хватило. Даже без секса. И пусть бы и дальше говорил, что это все по-приколу. Но такого, к моему глубочайшему сожалению, не происходит.... Так что в какой-то степени тебе повезло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.