BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы счастливы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буран писал(а):
!И своих граждан,русскоязычных людей,не оставит в беде,в любом уголке Земного шара!Вот! 05 09
Чой-то моё не врубаеть твоё...ё-маё))
Харлам,давай попытаемся всё "сложить по-полкам "?...Сначало надо разобратся в ориентировках...
С русскими ну всё понятно.
С россиянами тоже всё понятно-любой тот кто имееть паспорт РФ,тот гражданин РФ...
А вот кто они-русскоязычные? Уместно-ли смешать их всех в одну кучу ?... И кому от этого выгодно больше всего?
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Меня сделает счастливым обращение к администрации форумов с просьбой ликвидировать этих политиканских сучек, которые развели тут...
дура ты Халя 09
Хто в политике "бум-бум " тот политический импотент 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чой-то моё не врубаеть твоё...ё-маё))
Харлам,давай попытаемся всё "сложить по-полкам "?...Сначало надо разобратся в ориентировках...
С русскими ну всё понятно.
С россиянами тоже всё понятно-любой тот кто имееть паспорт РФ,тот гражданин РФ...
А вот кто они-русскоязычные? Уместно-ли смешать их всех в одну кучу ?... И кому от этого выгодно больше всего?




В Ташкенте угнетают русских! 10 И русскоязычных!!! 10




Если вы не войдете в наш Евразийский Союз, то придем их спасать!!!


Или всех гастарбайтеров вышлем, воду рек Сыр-Дарья и Аму-Дарья перекроем со стороны Таджикистана и Киргизии, если не захотите интегрироваться с Россией! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язык-это всего лишь средство общения!
Так шо считаю не уместным лишный раз драматизировать и политизировать "языковые вопросы"...
Думаю просто надо уважать местные законы...также законы касаемой государственного языка страны проживания.
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что политические сволочи размножаются тут в арифметической прогрессии. И ни одна не желает свалить на политический форум! Все высирают свои измышления здесь.

Если вы все такие умные, что ж вы до сих пор не в парламенте, не в правительстве? Или умишка хватает только по майданам прыгать да на коммуняцких митингах красными тряпками махать?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
красными тряпками махать?
не смей так делать...а то раздражишь биков...)
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Если вы все такие умные, что ж вы до сих пор не в парламенте, не в правительстве? Или умишка хватает только по майданам прыгать да на коммуняцких митингах красными тряпками махать?




Предлагаю новый закон для госдумы - запретить гражданам говорить о политике где угодно кроме соответствующих учреждений(и далее перечисление этих учреждений)"парламент,госдума,гордума и прочие..."

Да,кстати,со вчерашнего дня - количество мест где можно будет простым людям(не приближенным к кормушке)поговорить о политике - уменьшилось,
http://www.rg.ru/2014/04/16/reforma.html (реформа местного самоуправления - отмена выборов мэров)
Вот в мэры теперь не пробиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Варуна писал(а):
красными тряпками махать?
не смей так делать...а то раздражишь биков...)


эти быки как из своего хлева вырвались без спросу, так туда назад и отправятся 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
tristаn писал(а):
Варуна писал(а):
красными тряпками махать?
не смей так делать...а то раздражишь биков...)


эти быки как из своего хлева вырвались без спросу, так туда назад и отправятся 03



Все же ваша личность очень меня интригует,воть 01 Интересно,хто вы... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):
Все же ваша личность очень меня интригует,воть 01 Интересно,хто вы... 03


подойди ближе, я шепну на ушко 03 или поцелую 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.