BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как в толпе распознать натурала?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 21:19    Заголовок сообщения: Как в толпе распознать натурала? Ответить с цитатой

Тема является продолжением вопросов для натуралов психолога Рохлина, которые мне безумно понравились:
1. Что по вашему мнению вызвало вашу гетеросексуальность?
2. Когда и как вы решили, что вы натурал?
3. Возможно ли, что ваша гетеросексуальность - это одна из фаз развития?
4. Могла ли возникнуть ваша гетеросексуальность от невротического страха к другим людям того же пола?
5. Не означает ли это, что все что вам нужно - это хороший любовник-гей?
6. У гетеросексуалов есть истории неудач касательно отношений геев. Вы думаете, что стали гетеросексуалом из-за страха быть отвергнутым?
7. Вы никогда не спали с человеком такого же пола. Откуда вы знаете что не предпочитаете это?
8. Если гетеросексуальность это норма, почему же подавляющее большинство душевнобольных пациентов - гетеросексуалы?
9. У кого вы разоблачили гетеросексуальные тенденции? Как они реагировали?
10. Ваша гетеросексуальность не обижает меня, пока вы не попробуете ее относительно меня. Почему же вы вынуждаете совращать других в вашу сексуальную ориентацию?
11. Если вы будете воспитывать ребенка, вы захотите, чтобы он был натуралом, зная проблемы с которыми ему предстоит столкнуться?
12. Большинство детей-хулиганов - гетеросексуалы. Вы считаете безопасно отдавать ребенка воспитывать гетеросексуальному учителю?
13. Почему вы настаиваете на очевидности и публичности вашей гетеросексуальности? Не могли бы вы быть просто тем, кем вы есть и держать это в тайне?
14. Как вы можете надеяться когда-либо стать единым лицом, если вы ограничиваете себя на навязчивом, эксклюзивном гетеросексуальном выборе объекта и по-прежнему не желаете изучить и развить свой нормальный, естественный, здоровый, данный Богом гомосексуальный потенциал?
15. Гетеросексуалы выделяют предназначения самих себя и друг друга как узко ограниченные и стереотипные секс-роли. Почему Вы цепляетесь за такие нездоровые ролевые игры?
16. Почему гетеросексуалы делают значительный акцент на сексе?
17. При всех социальных поддержках, которые получает брак, количество разводов увеличивается. Почему так мало стабильных отношений у гетеросексуалов?
18. Как бы выжила человеческая раса, если бы каждый был бы гетеросексуалом, учитывая угрозу перенаселения.
19. Существует совсем немного счастливых натуралов. Разработаны методы, благодаря которым вы могли бы измениться, если вы действительно хотите. Вы знаете о терапии, направленной на выработку рефлекса отвращения?
20. Гетеросексуалы ненавидят или не доверяют людям такого же пола? Это делает их гетеросексуалами?[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И?
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О предыстории. Часто когда друзья узнают что гей, они ачинают задавать множество вопросов. Болшьшинство из них гомофобные. Что-то вроде когда ты стал геем что...

Постановка вопроса у друзей неправильна(геями не становяться) и для того чтобы показать абсурдность таких вопосов поступило предложение их перефразировать гомо заменить на гетеро.

Вопрос только один к ТС, а зачем тебе натуралы в толпе?? Или это фетишь такой "люблю только натуралов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Вопрос только один к ТС, а зачем тебе натуралы в толпе??

Этот топик что-то вроде гротеска к "голубому радару" и подобным вещам по распознаванию человека "в теме" в толпе по сережке в правом ухе, долгому рукопожатию и другим глупым приметам. Я от натуралов ничем не отличаюсь, кроме того, что меня трудно встретить с девушкой, которая не является коллегой по работе. В принципе и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня познакомился с одним слишком красивым парнем. Который в теме.
Выглядит стапроцентным натуралом. Мужской голос, движения, жесты, - всё, как у нормального парня.

Если честно, я ох$ел от такого и до сих пор - а уже прошло четыре часа - пребываю в озадаченности и ошарашенности.

Я в течение двух часов в кафе разглядывал его, следил за всеми его движениями, прислушивался к речи, пытаясь услышать в оттенках голоса или в его тембре нечто вроде - "ну вот, вот оно, что выдаёт его!" - и не услышал, не нашёл, не обнаружил. Я, как бы это выразиться, "сканировал" его улыбку, смотрел в его серые глаза, словно пытаясь в них что-то "голубое" разглядеть, провоцировал его на какие-то высказывания, чтоб "схватить", опознать хоть малейший признак "гейства", - но он даже руку мне на прощанье пожал так, как это делают натуралы.

И даже когда на эскалаторе в метро он шепнул мне в ухо нечто интимного содержания, лишь текст был гейским, а манера речи осталась натуральной. Как такое может быть?

Это - первый в моей жизни случай, когда признаков гейства не было обнаружено ни в чём. Нет, я уверен, это не радар у меня засбоил внезапно, а это случай такой. Уникальный, с моей точки зрения.

Мой радар безупречен.

Andrew945 писал(а):
это фетиш такой "люблю только натуралов"?


И я почти ... влюбился. Что в моём возрасте выглядит вообще смешным и издевательским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Сегодня познакомился с одним слишком красивым парнем. Который в теме.
Выглядит стапроцентным натуралом. Мужской голос, движения, жесты, - всё, как у нормального парня.

Если честно, я ох$ел от такого и до сих пор - а уже прошло четыре часа - пребываю в озадаченности и ошарашенности.

Я в течение двух часов в кафе разглядывал его, следил за всеми его движениями, прислушивался к речи, пытаясь услышать в оттенках голоса или в его тембре нечто вроде - "ну вот, вот оно, что выдаёт его!" - и не услышал, не нашёл, не обнаружил. Я, как бы это выразиться, "сканировал" его улыбку, смотрел в его серые глаза, словно пытаясь в них что-то "голубое" разглядеть, провоцировал его на какие-то высказывания, чтоб "схватить", опознать хоть малейший признак "гейства", - но он даже руку мне на прощанье пожал так, как это делают натуралы.

И даже когда на эскалаторе в метро он шепнул мне в ухо нечто интимного содержания, лишь текст был гейским, а манера речи осталась натуральной. Как такое может быть?

Это - первый в моей жизни случай, когда признаков гейства не было обнаружено ни в чём. Нет, я уверен, это не радар у меня засбоил внезапно, а это случай такой. Уникальный, с моей точки зрения.

Мой радар безупречен.

Andrew945 писал(а):
это фетиш такой "люблю только натуралов"?


И я почти ... влюбился. Что в моём возрасте выглядит вообще смешным и издевательским.

Да не единичный случай, просто такие себя не выдают вот и не верится.
А ты реально можешь на глаз определить "кто есть кто?" Вот бы мне тебя с собой взять прогуляться на денёк по городу чтобы быть информированным 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
И я почти ... влюбился. Что в моём возрасте выглядит вообще смешным и издевательским.

Ну наконец явился кандидат который... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на конец он еще не явился. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но что-то такое проскользнуло 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечему скользить. Смазку у него в терминале D отобрали - не хрен возить по заграницам такие здоровые бутыли с лубрикантом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.