BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как в толпе распознать натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это куда ж парень литрами смазку возит?))))))))))

Чем же ж он там занимается???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему не повезло: объём флакончика = 3,5 fl oz.
Ровно сто пять миллилитров - достаточно, чтоб отобрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная тема!!!))))
Действительно- натурал в наше время наиредчайшая диковинка, затерянная в толпе геев!!!!))))) 13 05 15
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хрен стебаться над моими чуйствами, а то хрен вам чё ещё расскажу. Буду молчать и молча над вами стебаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Не хрен стебаться над моими чуйствами, а то хрен вам чё ещё расскажу. Буду молчать и молча над вами стебаться.

Слушай разоблачитель ты наш, а по экрану телевизора ты можешь сказать у кого какая ориентация? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.

Если Аль Пачино играет мужеложца, то это ещё не означает того, что он - педик. Колина Фаррэлла, Джейка Джилленхолла, Жерара Депардье и Робина Уильямса касается в равной мере, а Эрика Робертса и Кеану Ривза - частично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Не хрен стебаться над моими чуйствами, а то хрен вам чё ещё расскажу. Буду молчать и молча над вами стебаться.

Открою секрет. MARTINI_ROSSO явно стебалась над вопросом темы. Вполне закономерно. А тебя похоже действительно парень заинтересовал - рад!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 02:24    Заголовок сообщения: ГЕЙ-РАДАР!!! Ответить с цитатой

Вы мне можете не поверить, но вот у меня отличный гей-дар, гей-радар. Я определяю, что парень гей, даже не видя его лица, глаз и улыбки. Я определяю ориентацию парня со спины с 5-10 метров за 1-2 секунды. Просто если вижу, что парень стоит ко мне спиной и что-там делает, например курит, говорит по мобильнику, дернул пальцем, погладил волосы и прочее, уже по этому я определяю гейство парня, только он должен что-то делать, как я писал выше. Вот только дело в том, что это действует только примерно если парню гдето 17-25 лет, далее, чем выше возраст парня, тем более сложнее определить. Мне просто не интересны парни старше этого возраста. ЕИРедко, со спины не могу определить, то тогда надо посмотреть в глаза или прислушаться к голосу очень внимательно. То есть я наблюдаю у геев(если он настоящий гей, а не просто трахается с парнями) некие замедленные движения(они неуловимы почти, то есть движения на доли секунды как бы замедлены). Даже если гей с виду гетеро полный и ни капли не манернй. То есть как сказать, я типа чувствую исходящую гейскую ауру от парня. Но тут тоже есть нюансы как я писал вышы - парень должно быть гдето не более 25 лет, он не должен быть толстым(так теряются неуловимые импульсы), еще не должен быть страшным, вот. Я кстати сам проводил ни раз эксперемент, просил гея, чтоб он позвал 10-15 парней до 25 лет, один из которых гей(или несколько). И те парни были от меня на расстоянии где-то 5-10 метров и стояли ко мне спиной, лица и близко не видел, они прошлись. И я буквально за 5 секунд распознал геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор не один обладатель гей дара не смог пройти простой тест. Если не ошибаюсь предложенным ещё Loft'ом. Чтоб узнать работает или нет - увидел на улице парня сработал как-то твой радар(или гей, или нет) - подошёл/спросил.

Вот по соотношению угадал/не угадал и можно говорить об эффективности. Вот только если ты не спрашиваешь - это ни о чем не говорит!!

Я тоже в дико хабальном парнё со спины распознаю гея. Только вот в однокурснике не распознал. О нём пол универа знала только потому что особо не скрывался. Сложно вообще заподозрить гея в маленьком, странном пареньке которому больше определение вечный девственник подходит. А когда оказалось что он далеко не девственник - тем более чуть ли не живёт с парнем... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan_t писал(а):
Обратите внимание на название темы!..."Как в толпе разпознат НАТУРАЛА" Мне кажется кто-то пАработал... Без комментариев!15

Давно все стебутся над названием, а ты только заметил. Ну ты ващеее 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.