BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс. Десять раз за ночь. Миф или реальность?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 22:04    Заголовок сообщения: Анальный секс. Десять раз за ночь. Миф или реальность? Ответить с цитатой

Собственно постоянно в разных темах кто-то сообщает о чёрти знает каком разе. И всё стоит и всё хочеться.
Собственно вопроса два.

Первый вопрос для пассивов: Сколько раз за ночь Вам нравиться заниматься анальным сексом? Интересует развёрнутый ответ: сколько, почему не больше и может этого мало и после анального ещё чем-то развлекаетесь?

Второй вопрос аналогичный но для актива: Сколько хочеться, сколько обычно и почему так(он не хочет или хочеться чего-то другого или ещё что-то)?

И интересно узнать а Ваши секс рекорды в ответаш вы каждый день ставите или раз в месяц короче как часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чуть не забыл свой ответ.

Вобщем я пассив. И как-то больше раза в день анального секса мне не хочеться. Ночью второй раз мне кажеться насилием надо мной. Максимум могу парня подомогаться, оральными ласками удовлетворить ну или поиздеваться ещё как(не сказал бы что это мне так необходимо, но когда это чудо рядом - потискать его всё равно хочеться).

Вот и мучает любопытство по поводу этих секс-рекордов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да. 10 раз за ночь - это самое то.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PoolF

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 раз не было 10 Все зависит от настроя, причем обоих 03
У меня был с парнем один раз, точнее вечер и ночь...ну просто классное настроение.. Встретились в машине...ДОлго рассказывать не буду.
1. был анал сначала я на коленях лицом к нему, потом 2. я на коленях спиной к нему, по времени минут 15 разрыв.
Потом поехали домой, я попросил 3. взять меня, когда я лежу спиной на кухонном столе, ноги у него на плечах,это через час после машины... потом перекусили, просто полежали, через 30 минут мне безумно захотелось на полу 4. рачком, прогнув спину, члена не касаясь 03 я конкретно уже был в нирванне, отдохнули, фрукты, даже телик посмотрели, почти легли....и тут 5. очень мягко, очень аккуратно вошел сзади, когда я на боку.. правда, к тому времени все было так разработано за вечер, что понятно все как по маслу...
Все разы естественно без презервативов, кончал в попку, продолжал трахать по сперме, я ее держал до последнего раза....сам кончил 4 раза (в машине-1 раз). потом уснули. На следующий день около полудня был еще раз, ему захотелось, когда я на животе, с подушкой под членом, раздвинув бедра....потрахал, быстро ополоснул член, слил мне в рот 01
Больше такого не было, просто улет какой-то был ,он сам не ожидал от себя такого 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мя так не могу. Раза 4-5 за ночь когда было, а утром еще на работу, я совсем ослаб, хоть с ложечки корми. "А этот" умудрился еще яишенки с колбаской приготовить.. я с трудом скушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
был анал сначала я на коленях лицом к нему

Забавник, однако... На чьих коленях? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Цитата:
был анал сначала я на коленях лицом к нему

Забавник, однако... На чьих коленях? 12

Ну ладно тебе, не придирайся. Всё равно ж понятно, что за поза. :) Оговорился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 04:13    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс. Десять раз за ночь. Миф или реальность? Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
...Первый вопрос для пассивов: Сколько раз за ночь Вам нравиться заниматься анальным сексом? ... И интересно узнать а Ваши секс рекорды в ответаш вы каждый день ставите или раз в месяц короче как часто?


Отвечает Борис Бурда ))))

Скажу честно, как пассив пассиву)) Если актив возбуждает - то почему бы и несколько раз за ночь под ним не покайфовать?) Главное при этом - не трогать вообще свой член - лучше сдрочить под оконцовку, когда оба выдохнетесь) Иначе может получиться так, что актив еще может и хочет по 2-3-... заходу, а вам уже не кайф, т.к. успели в конце себе передернуть))
По собственному опыту - если во время секса свой член не стимулировать, то даже после того как актив 2-3 раза доведет вас до оргазма, кончая сам каждый раз, у меня все равно остается желание продолжать)) Ну если конечно актив и симпатичен, и умел) Т.е. после 2-3 заходов лично у меня возбуждение и желание продолжать оставалось, даж если под тобой вся простыня уже обкончена)) Но стоит даже после первого акта не сдержаться и сдрочить себе рукой - такааая расслабуха накатывает, единственно чего хочешь - обняться и уснуть)
В общем, не скажу рекорды, но прецеденты бывали - один паренек поимел меня три раза за полночи, причем практически подряд, с перерывом максимум минут в 10, каждый раз кончая, и член у него так и не лег) Оба не прочь были в четвертый раз, но он уже устал видимо - не получилось) И только после этого я себе сам сдрочил.

В общем, пассику, на мой взгляд, проще заниматься сексом полночи напролет, чем активу - главное не поддаваться на соблазн подергать свой член, а сорвать максимум кайфа от стимуляции ануса и простаты, сколько терпения хватит 03 Анальный оргазм, по моим впечатлениям, не расслабляет, а заметно так тонизирует)

Наверное поэтому мы, пассики, иногда такими ненасытные бываем, если завести хорошенько) Ну, не каждый день, само собой... а то сотрется там все нафих))))

Короче, много секса за ночь не миф, но и не повседневная реальность - зависит от возбуждения, от партнера и от того как долго вы способны кайфовать от анала не трогая свой член)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так смотрю универсалы вообще в шоколаде)) и так и так можно и много раз за ночь 56
а так по молодости из собственного опыта скажу, что активом бывало и 5 раз.. за ночь... а как пассив добовлю, что мне искренне жаль тех поп 14 особенно с непривычки 05 в принципе 2-3 раза за часов 12 для меня норма))
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два раза, ну хорошо три раза максимум за ночь, с часовыми перерывами - мне хватало. больше - сорри, не выдержу. 02
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.