BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какими могут быть последствия изнасилования?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произвольное лечение противовирусными препаратами от ВИЧ приводит к тому, что вирус вырабатывает новые штаммы, устойчивые к этим препаратам.

Такие самолечащиеся идиоты (блюющие и мучающиеся несколько дней) уничтожают шансы на жизнь у множества других носителей ВИЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Произвольное лечение противовирусными препаратами от ВИЧ приводит к тому, что вирус вырабатывает новые штаммы, устойчивые к этим препаратам.

Такие самолечащиеся идиоты (блюющие и мучающиеся несколько дней) уничтожают шансы на жизнь у множества других носителей ВИЧ.

Мне непонятна Ваша позиция. Т.е. если я хочу обезопасить себя от вируса, то я идиот, поскольку тем самым уничтожаю шанс на жизнь у множества других носителей ВИЧ?..

Т.е. лучше мне заболеть самому? И самому стать носителем? Ну, чтобы у других носителей был шанс на жизнь? Хм... Странно... Т.е. мне надо самому стать носителем, чтобы не лишать жизни других носителей????

И получается, что другие носители, не лишают никого шанса на жизнь? Т.е. вирус, сидящий в них, новые штаммы не вырабатывает? А тот, который ещё не влез в мою систему окончательно и бесповоротно, начнёт вырабатывать?

Извините, но я не понимаю ход Вашей мысли. В то время, как все сотрудники ВОЗ, мотающиеся по командировкам, имеют при себе спец.аптечку с антиретровирусными препаратами именно на случай изнасилования или внештатной ситуации, связанной с нежелательным обменом кровью (например, авария на дороге). Вы объясните мне, а я попытаюсь вдолбить ВОЗу (если у Вас этого пока ещё не получилось), что они там все идиоты, ничего не понимают и надо прислушаться к Altair-у, чтобы всем было счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Такие самолечащиеся идиоты (блюющие и мучающиеся несколько дней) уничтожают шансы на жизнь у множества других носителей ВИЧ.

А уменьшают свои шансы на жизнь те носители, которые решили, что им терять уже нечего, и ведут незащищённую половую жизнь с другими носителями, заражая и презаражая друга друга вновь и вновь, снижая эффективность препаратов....

Вы ещё скажите, что весь мир полон идиотами, которые принимают противогриппозные препараты для понижения опасности заражения гриппом накануне сезонных эпидемий, т.к. они тем самым плодяд новые штаммы - пусть уж лучше заболеют, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
сотрудники ВОЗ

На всякий пожарный поясню - ВОЗ - это Всемирная Организация Здравоохранения.

Именно эта организация исключила гомосексуальность из списка болезней перечисленных в 10 редакции Международного Классификатора Болезней (МКБ-10), что позволяет ссылаться на авторитетный источник, признаваемый и в РФ, при попытках назвать гомосексуальность болезнью. Мммммммм... Если там сидят идиоты, не знающие про вирусные штаммы, то, может, они что-то не поняли и относительно гомосексуальности??? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, вы все-таки продолжаете считать это изнасилованием?
Парень сделал все, чтоб его трахнули, только что сам на куй не сел, а теперь переживает о том, что мог заразиться. ДУМАТЬ БЛИН НАДО ГОЛОВОЙ А НЕ ЖОПОЙ.
И че мне теперь, слюни пускать и сопли размазывать? Что делать? Да то, что ты делаешь обычно, трахаясь с чужими мужиками без презика.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Что делать? Да то, что ты делаешь обычно, трахаясь с чужими мужиками без презика.

Может он раньше с презиком трахался
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roman_d

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная игра называется в психологии "Динамо". В нее играют обычно истерички: "Ах, Вы меня не так поняли!!!" Может быть разной степени по последствиям: от пощечины, что произошло в данном случае, до шантажа и судебного преследования. Если обнаружат ВИЧ - о, какой повод для шантажа. Только объект мелковат - массажист в бане, явно не олигарх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная игра в психологии называется "У меня очень богатая фантазия". Возможность заражения ВИЧ при ней - минимальна.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roman_d

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и фантазии. Исхожу из предположения, что coitus состоялся. В любом случае это не отменяет манипулирования и эмоционального рэкета автора. Страх заражения - это проявление чувства вины и связанного с ним желаемого наказания за реальную/виртуальную измену б/ф-у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Хренасе у парня нервы крепкие - на нем сидит мужик с уем наперевес, а он заснул...

меня тоже удивило наверное когда по доброй воле он не спит а четает пока из него хоть какоето напоминание оргазма пытаютса вытенуть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.