BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какими могут быть последствия изнасилования?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
конечно он врёт ...
превыкай ,навалом геев свои секс фантазии выстовляют ввиде историй ,которые сними типо случились
Мне тоже неясно зачем чтоб другие завидовали ? чтоб пожелели ? чтоб привлеч внимание ? незнаю но главное что брехня
--------
вобщето он писал что типа спал пока его трахали XD


Вот блин, а я книгу пишу ТТ. Правда в ней никакой эротики и сексуальных фантазий нет --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonymous

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможные последствия http://nedosmeha.ru/load/gemorroj/1-1-0-29 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonymous

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как один из вариантов , можно и сифилис подхватить http://www.nedosmeha.ru/load/koe_chto_pro_sifilis_syphilis/1-1-0-370
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Alien on Earth писал(а):
Altair писал(а):
Произвольное лечение противовирусными препаратами от ВИЧ приводит к тому, что вирус вырабатывает новые штаммы, устойчивые к этим препаратам.

Такие самолечащиеся идиоты (блюющие и мучающиеся несколько дней) уничтожают шансы на жизнь у множества других носителей ВИЧ.

Мне непонятна Ваша позиция. Т.е. если я хочу обезопасить себя от вируса, то я идиот, поскольку тем самым уничтожаю шанс на жизнь у множества других носителей ВИЧ?..

Т.е. лучше мне заболеть самому? И самому стать носителем? Ну, чтобы у других носителей был шанс на жизнь? Хм... Странно... Т.е. мне надо самому стать носителем, чтобы не лишать жизни других носителей????

И получается, что другие носители, не лишают никого шанса на жизнь? Т.е. вирус, сидящий в них, новые штаммы не вырабатывает? А тот, который ещё не влез в мою систему окончательно и бесповоротно, начнёт вырабатывать?

Извините, но я не понимаю ход Вашей мысли. В то время, как все сотрудники ВОЗ, мотающиеся по командировкам, имеют при себе спец.аптечку с антиретровирусными препаратами именно на случай изнасилования или внештатной ситуации, связанной с нежелательным обменом кровью (например, авария на дороге). Вы объясните мне, а я попытаюсь вдолбить ВОЗу (если у Вас этого пока ещё не получилось), что они там все идиоты, ничего не понимают и надо прислушаться к Altair-у, чтобы всем было счастье!

I am sorry, usually I do not have any deals with really sick (в плохом смысле этого слова) people.
Но вы особенный. Вы - раздражающий. Потому что непонимание вы превратили в обструкцию.

Повторяю: ПРОИЗВОЛЬНОЕ применение противовирусного препарата (артикль неопределённый) приводит к тому, что всё человечество теряет надежду лечиться этим конкретным препаратом.

Сотрудники ВОЗ являются медиками. А вы - кто, медик, или так, йух соси?

Касается не только ВИЧ, но и обычного гриппа.

Совет всегда один и тот же: к доктору, *лядь, к доктору!
Не надо заниматься самолечением, если не хватило ума заниматься мастурбацией вместо небезопасного секса.

И на меня кивать тоже не нужно. У меня незащищённый секс был так давно, когда ВИЧ был дикой экзотикой, и взяться ему в строгой католической стране, долгие 40 лет закрытой ото всего мира железным занавесом, было практически неоткуда.

Возможность заражения ВИЧ опеделяется несколькими факторами: 1) вирусной нагрузкой самого носитея; 2) наличием глубоких повреждений слизистой при незащищённом сексе. Если мы расследуем случай с массажистом в бане, то первым фактором можно пренебречь. Объясняю. Если человек - массажист в бане, что число копий в миллилитре не велико (от 0 до 500), иначе бы он не работал в бане, так как у него бы начались симптомы СПИДа. Кстати, в клинике зарегистрированы случаи, когда симптомокомплекс СПИД развивался и через семь месяцев. Второе. Для заражения необходимо попадания полмиллилитра материала в венозный кровоток... Если сразу было сделано промывание, а не через три часа после (вот тут как раз и повод почесать репу, ибо точного времени пробуждения скорее всего не установлено)... В общем, путь один - анализы, аналиы и ещё раз анализы. На всю инфекцию. И впредь делать массаж не в гей-саунах! :)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё, может это и правда) Zora, это где же такая баня находиться?
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нурбану

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Казакстан

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК???КАК ТЕБЕ ВО СНЕ МОГЛИ ВСТАВИТЬ В АНАЛ?
Я не понимаю!!!Анальное отверстие вообще то не вагина,нельзя мужчину вот так изнасиловать,хаххаха тупо смешно и все,ты чего то не договариваешь.
я тупо не понимаю,ну зашел я в спа салон,ну заснул,но не проснуться от того что кто то вставил свой %уй мне в попу это ж вообще глупо.Да быть такого не может быть.Там же мышцы,это не вагина,еп когда женщину насилуют,она не может ее сжать.У тебя что было перед этим 10 парней что ты своего ануса не чувствовал?
Короче фейк,однозначно.
_________________
Секс это безумство губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурбану писал(а):
.Там же мышцы,это не вагина,еп когда женщину насилуют,она не может ее сжать..
15 Какие же у тебя глобальные познания анатомии!!! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурбану писал(а):
КАК???КАК ТЕБЕ ВО СНЕ МОГЛИ ВСТАВИТЬ В АНАЛ?
Я не понимаю!!!Анальное отверстие вообще то не вагина,нельзя мужчину вот так изнасиловать,хаххаха тупо смешно и все,ты чего то не договариваешь.
я тупо не понимаю,ну зашел я в спа салон,ну заснул,но не проснуться от того что кто то вставил свой %уй мне в попу это ж вообще глупо.Да быть такого не может быть.Там же мышцы,это не вагина,еп когда женщину насилуют,она не может ее сжать.У тебя что было перед этим 10 парней что ты своего ануса не чувствовал?
Короче фейк,однозначно.


А если мужчина перед этим 23 сметровым 04 дилдаком регулярно баловался и его сфинктер спокойно пропускает небольшие настоящие? 01
_________________
пусть они ломают головы-умы,
знать никто не знает кроме мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, у изнасилования, если остаться в живых, могут быть очень серьезные последствия в психологическом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазии некоторых людей не знают границ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.