BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Студент гей покончил собой из-за видео компромата
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Брутальностью тут действительно не пахнет. Ну, выложили в инет, можно посмеяться над этим вместе, можно в суд подать. Но что же из-за этого вешаться-стреляться?

Чужая душа - потёмки. Ты ж не знаешь, что за воспитание. И как бы родители отнеслись к этому камингауту. Тут многие признаются, что причиной невыноса скелета из шкафа является боязнь родителей или нарушить психику родителей после выноса.
Моя мать, к примеру, отнеслась к моему стейтменту очень плохо: "Так ты что же получается, сынок, - извращенец?!" - грозно спросила она, и в голосе одновременно звучала страшная горечь и отвращение ко мне.

Пришлось придти домой и срочно делать ребёнка, чтоб мама отстала.

Марк Аврелий писал(а):
А про Мухосранск. В Москву-Питер без денег-жилья выбраться тяжело (вернее закрепиться там), но в областной центр точно можно слинять без проблем. Что большинство геев и делает. Так что (твой?) Мухосранск не аргумент.

Я не знаю про большинство геев, я не проводил соц. опроса с достоверными результатами. Я родился в городе с более чем миллионным населением и счастлив, что слинял оттуда в Москву. В том городе меня б точно убили за ориентацию.

В почти миллионной Риге довелось услышать такое: "Счастливые вы там у себя, в Москве! В ней можно раствориться!"
"Но ведь Рига - немаленький город!" - удивился я.
"Да, - со вздохом, - вроде не маленький, а всё равно куда ни кинь, попадаются то общие знакомые, то родственники".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопще тема г-но...в плане, что нет ничего хуже чем вот так и сидеть и рассуждать..что парень мог бы, а чего не мог бы..и кто виноват..
Ориентация не должна быть причиной для насмешек, злых шуток и всевозможных видов дискриминации..и это главное.
А тем, кто осуждает...дай бог, чтоб вам никогда не пришлось смеяться над выложенным в сети таким видио.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо та тупая тема какая-то.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная тема раздутая СМИ до сенсации - при запросе "гей" Яндекс третьей выдаёт, как раз подходит к разделу " Безумный мир" 07

P.S. Можно подумать темы "Как выйти из темы?", "Куда кончать?", "Огурец в попку: хочу, но боюсь", "Кто я - девушка или парень?" и пр. - умнее 32
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Марк Аврелий
Altair, да мне повезло что не покалечили (убили бы вряд ли, они рядом живут). Именно поэтому я предпочитаю не распространяться об своей информации, бережёного бог бережёт. По большому счёту подставил меня (и себя) именно Костик тем что проболтался об своей ориентации и вёл при этом себя высокомерно. провоцируя гопоту на конфликт, я так понял что они были выпившие - потому и был наезд, но знали и были недовольны Костей давно... "
Помоему высокомерие, не повод для драки , а эта гопота вобще сволочи идут в 2 на одного , куда делась рыцарская честь не понятно ... На нашу компанию както человек 6 наехало а нас 3 было (без баб) , но мы все выпевшые были и нас отколотили причом отколотили 16 летние :) Былиб мы без алкогля в крови ,мыб их отколотили а потом оттрахали. А причина боя была что типа мы геи ,а девушки лезби и один из нас бисекс ...А вобщета было 2 би и 2 гетеро, и 1 девушка нелюбит геев . Но мы не как не выпендривались .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Обычная тема раздутая СМИ до сенсации - при запросе "гей" Яндекс третьей выдаёт, как раз подходит к разделу " Безумный мир" 07

P.S. Можно подумать темы "Как выйти из темы?", "Куда кончать?", "Огурец в попку: хочу, но боюсь", "Кто я - девушка или парень?" и пр. - умнее 32


Да-да, гораздо интереснее обсудить похищение мудлана Николаева. Или Алексеева? А впрочем, какая разница...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.