BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваше отношене к эмо и панкам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вам больше нравятся эмо или панки???
Эмобои
73%
 73%  [ 39 ]
Панки
26%
 26%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
Infernal92

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: центральный федеральный округ

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с эмо не общался. может и нытики. а вот внешний вид их мне нравится,но тут как говорится дело вкуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж неформалы всё равно. Но вообще с какими-то тру эмо общались, точно....
Но есть и просто в эмо-движении, то есть те кто подражают им в во внешнем виде и прикиде и вовсе не трушные эмо по сути, не нытики, не пидорастические, но спокойные, добрые и очень творческие.
Их в друзьях иль партнерах нормально иметь.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С панками в свое время общался достаточно близко, и некоторая часть их идеологии показалась довольно интересной. Об emo мне известно куда меньше, но визуально привлекательны, впрочем, как и многие другие люди, принадлежащие к каким либо субкультурам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо отношусь.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что даже в провинции их неформальные движения сходят на нет, отмирают. Всё-таки колоритные были, не пахли серой быдлятиной.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЭМО БОЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм сколько ГомоЭмоФобов ^^ не все Эмо одинаковые. По легенде только Эмо Киды не едят мясо, не пьют и не курят. А Эмо много и мода на имоциональное восприятие мира еще не прошла. Уж поверте мне.. Да есть позёры и таких большенство , но есть и другие кто не стремится в погоне за модными субкультурными тенденциями. Часто задают вопрос как стать Эмо ? Эмо не становятся ими рождаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЭМО БОЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да иногда хочется умиреть когда тебя предают близкие люди, когда тебе одиноко и плохо и не кому подать тебе руку помощи когда тебя травят свои же из за того что ты больше любишь мальчиков а не девочек ..даже взрослые дяденьки на форуме излучают не любовь и нежность а ненависть, отвращение и безразличие. Вот вы говорите ненавидим весь мир а как вас любить если вы дарите нам свои черные имоции..то чем мы должны отвечать вам ? Что посеешь то и пожнешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детонька, сколько тебе годов-то?
Эмо - эмоциональный - эмоция. Хоть писать научись правильно, если уж относишь себя к этой...субкультуре. 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭМО БОЙ писал(а):
Да иногда хочется умиреть когда тебя предают близкие люди, когда тебе одиноко и плохо и не кому подать тебе руку помощи когда тебя травят свои же из за того что ты больше любишь мальчиков а не девочек ..даже взрослые дяденьки на форуме излучают не любовь и нежность а ненависть, отвращение и безразличие. Вот вы говорите ненавидим весь мир а как вас любить если вы дарите нам свои черные имоции..то чем мы должны отвечать вам ? Что посеешь то и пожнешь.


Если рождаются таковыми, то надо уметь нести достойно эту маленькую особенность. 09
Не надо жаловаться, прабивайся как можешь, не жди принца на белом коне, он не придёт никогда, лучше самому стать, принцем на белом......
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЭМО БОЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините олбань иногда из меня прет не к месту это об Эмоциях. Лет? наверняка больше чем тем кто мне ответил на пост. Часто меня называют принцем почти незнакомые мне парни..думаю это эхо того что я когда - то был вирт ролевиком играл принца Слезирина Драко Малфоя и принца вечного города Амбера Корвина..а может по стилю общения. Да о моей ориентации знают те кто живет в вирте..маме я тоже полу шутя говорил что я гей. Вот к примеру вас когда нибудь соблазнял мужчина гей радио диджей ведущий Ночного Эротического Канала ? Нет ? А меня да и педафилы тоже приложили свою руку к формированию моей нетрадиционной ориентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.