BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где провериться на инфекции?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
[email protected]

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 09:56    Заголовок сообщения: Где провериться на инфекции? Ответить с цитатой

Подскажите!!! Недавно был секс незащищенный в темной комнате. Ничего не беспокоит, а в голове мысли всякие крутятся. Вот и не знаю где найти нормального врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected], сейчас практически в каждом кожном диспансере есть анонимные кабинеты. Находишь по справочнику телефон регистратуры, открытым текстом объясняешь проблему и спрашиваешь, как можно анонимно сдать анализы. Не бойся обращаться, в основном везде работают люди адекватные и ненужных вопросов задавать не будут. Спросят только то, что необходимо для решения твоего вопроса.
По моему мнению, в частные клиники с этим лучше не обращаться - из коммерческого интереса могут найти кучу болячек, требующих длительного дорогостоящего лечения.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что мне нужен врач, а не рвач, которых полно в диспанесрах. Ты сам в какой -нибудь ходил? Сходи, там обдерут по полной и еще найдут то, чего нет. Мне нужен доктор у которого уже кто -то был. Конкретно Фамилию Имя Отчество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда ничем помочь не могу - ваша Москва от меня далеко. Возможно в ваших диспансерах всё не так, как в провинциальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты из какого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прани, есть кто в Москве былу венеролога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 недели назад ходил в частную клинику,к терапевту.Он выписал мне направление на анализы (ВИЧ,Гепатит В и С,Сифилис и другую хрень) и я сдал в обычной больнице,правда платно.На следующий день забрал результаты.

з.ы. Если везде проставлены штампы "Отрицательная",то можешь не беспокоиться,а вот если вместо штампа будет что-нибудь написано,то лучше уточнить прямо там.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected] писал(а):
Прани, есть кто в Москве былу венеролога?

Посещение венеролога в Москве для жителей Москвы и работающих в Москве жителей других городов России или Белоруссии бесплатное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
з.ы. Если везде проставлены штампы "Отрицательная",то можешь не беспокоиться

Секс у ТС был недавно. Так что "не беспокоиться" можно будет где-то эдак через полгодика при тех же результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
UDO писал(а):
з.ы. Если везде проставлены штампы "Отрицательная",то можешь не беспокоиться

Секс у ТС был недавно. Так что "не беспокоиться" можно будет где-то эдак через полгодика при тех же результатах.

Точно подмечено! Анализы лучше сдавать примерно через полгода,так как выявить ВИЧ и гепатит В раньше этого срока очень сложно, инкубационный период сифилиса обычно составляет 3-4 недели, гепатита С от 20 до 140 дней.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.