BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определить гомофоба на сайте знакомств?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 22:54    Заголовок сообщения: Как определить гомофоба на сайте знакомств? Ответить с цитатой

Ситуация проста до нельзя. Думаю, что не стоит рассказывать о том, что встречаться лучше в людном месте (супермаркете, фастфуде), чем сразу на квартире или в глухой подворотне. И дело не только в том, что могут ограбить или изнасиловать группой, но есть люди с психическими отклонениями (особенно гомофобы, которые непонятно за что пытаются "наказать") и просто сотрудники некоторых органов, которые захотят сбить бабло за неразглашение информации о твоей ориентации.
Скрывать не стану, что голубой радар у меня не работает, а если и работает - фальшивит на 100%, поэтому пользуюсь сайтом знакомств. Кроме того, профильного психологического или психиатрического образования нет.
Вот недавно познакомился на сайте с парнем без фотки (не считаю обязательным ее наличие) и хотелось бы узнать: есть ли какие-нибудь "проверочные вопросы", чтобы выявить нежелаемую в психическом отношении личность или вывести на чистую воду нечестного на руку товарища?
И какие вопросы с его стороны следует считать подозрительными (например: где и с кем живешь, был ли в армии, есть ли татуировки на теле) - чтобы вовремя выявить секр. сотрудника?
Да и вообще - какие меры безопасности вы использовали, пользуясь подобными услугами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сначала сходили к психиатру, вылечили паранойю, а уж только потом стали знакомиться на сайтах. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад. Но мне по нраву собственная безопасность:
http://melancholy-gay.livejournal.com/63143.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance, ты явно переоцениваешь значение своей персоны. Уверена, что сотрудникам секретных служб совершенно пофиг твоя ориентация, если ты не являешься одним из них..., да и то надо явно отколоть номер типа Я-стриптизер... слуга государев все-таки))) На счет маньяков не знаю - может тут тоже таких вагон и маленькая тележка. 07 Думать надо: головой не только едят. Ситуация на Украине какая то туманная, мне верится с трудом, похоже на пиар-провокацию. Вот если бы менты своего травили - поверила бы, а с гражданским связываться да еще по такому поводу никто не станет. 17
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diego-boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобще-то приемов нет особых, но я, например, на встречу не иду, прежде чем по асе не попереписываюсь несколько дней, ибо один раз меня ох как пронесло... В процессе переписки с одним парнемя начал замечать чисто интуитивно, что человек не совсем адекватен (это на первый взгляд, ни в чем не проявлялось, а именно на интуитивном уровне). Ну вот я от греха подальше ему сказал, что дальнейшего продолжения знакомства с ним я не вижу. И вот тут пошло-поехало: признания в любви (это после 2 дней переписки), угрозы самоубийства "из-за меня". Хорошо что я ему свою фотку не успел отправить, ибо город у нас не очень большой, возможность встретить кого угодно где угодно очень высока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mike888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие натуралы а также гомофобы не знают слово "тема". Просто кинь им такой вопрос. "Ты тема?!" если он не знает, он спросит в недоумении Что это?!. Тогда уже станет всё ясно. Я всегда так делаю, когда мне человек подозрительным кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike888 писал(а):
многие натуралы а также гомофобы не знают слово "тема". Просто кинь им такой вопрос. "Ты тема?!" если он не знает, он спросит в недоумении Что это?!. Тогда уже станет всё ясно. Я всегда так делаю, когда мне человек подозрительным кажется.


я тоже незнаю этого слова 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Mike888 писал(а):
многие натуралы а также гомофобы не знают слово "тема". Просто кинь им такой вопрос. "Ты тема?!" если он не знает, он спросит в недоумении Что это?!. Тогда уже станет всё ясно. Я всегда так делаю, когда мне человек подозрительным кажется.


я тоже незнаю этого слова 15

я его только на этом сайте узнал..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, в России такого нет (ужасы выше) , судя по выложенным на этой сайте фоткам в разделе знакомств) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Надеюсь, в России такого нет (ужасы выше) , судя по выложенным на этой сайте фоткам в разделе знакомств) .

если судить по новостям, которые периодически появляются тут на БС таки есть.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.