BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фредди Меркьюри - гей или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Freddie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 00:18    Заголовок сообщения: Фредди Меркьюри - гей или нет? Ответить с цитатой

Давно затронута эта тема в обществе фанатов "Queen". Одни, после прочтения Мириам Ахундовой, утверждают с пеною у рта, что Меркьюри был натуралом. Другие же, кто верит приближённым, друзьям, покойному любовнику (!!!!!) Фредди, родителям, с точностью говорят, что он гей.

Так кем же он был на самом деле?

Знаю, что творчество этого легендарного музыканта важнее и ценнее, но хочется поставить точку в бесконечных спорах об ориентации Фредди. Вот я и обратился к вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него офигительный голос и клёвые песни,а на его ориентацию лично мне как-то пох. Гей он или би или натурал или ещё кто.По какой хрен это вообще знать? На душе легче станет что ли или миллион долларов на кону стоит... Вот не понимаю я таких людей.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freddie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO, согласен с вами. Меркьюри - великолепный певец... Но интересно узнать мнение нашей, ЛГБТ-аудитории, насчёт поставленной проблемы. Если бы фанаты друг другу глотки не грызли и морды не били, пытаясь доказать правоту (уж если бы не одна дЭвуЩка и её книгО).

Лично я считаю, что гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что гей. По-моему у него это на лбу написано.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читала, что у него и любовницы были. Я в этих всех тонкостях так и не научилась разбираться.))) Я получаю просто бешеный заряд энергии и позитива от его песен и клипов по сей день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он слишком хорош для натурала. :)))
Вот Мик Джаггер - натурал. Стопудова. 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
skyisover

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)))
У него была подруга Мэри Остин, и он как-то даже сказал, что если бы заводил семью, то только с ней
клип Living On My Own по-моему ярко говорит о его ориентации)) Куча книг и фото его парней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Он слишком хорош для натурала. :)))
Вот Мик Джаггер - натурал. Стопудова. 32

Кажется, Джагер какое-то время проживал в апартаментах, которые снимал Дэвид Боуи, и отзывался на кликуху "Микаэла". :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я думаю, что гей. По-моему у него это на лбу написано.

Причём аршинными буквами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNoSoul

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если моему папашке сказать что Фредди был гей...у-у он будет долго орать благим матом=)) Нет он конечно в курсах о его ориентации, но как бывший военный и ярый поклонник творчества Queen он типо имеет право побесится=))
А вообще я где-то читал что он был бисексуалом^^
_________________
Sex is like a McDonalds, I'm lovin it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.