BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с нормальным геем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 08:29    Заголовок сообщения: Как познакомиться с нормальным геем? Ответить с цитатой

Всем привет! Помогите пожалуйста советом или познакомте с кемнибудь:-) сколько нахожусь на этом сайте и пытаюсь познакомиться с парнем,попадаются либо извращенцы или уроды или помешаные на сексе,я вроде симпотный ну и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Почему все геи помешаны на сексе?"
Может потому, что мы мужики? 17
На странице знакомств и правдо 80% придурки или извращенцы. Но там тысячи анкет и даже при беглом взгляде попадаются симпатичные парни с целью знакомства - общение или серьёзные отношения. Чуть усилий и терпения и, на мой взгляд, вполне возможно подобрать варианты с которыми можно попытаться начать общаться.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
"Почему все геи помешаны на сексе?"
Может потому, что мы мужики? 17
На странице знакомств и правдо 80% придурки или извращенцы. Но там тысячи анкет и даже при беглом взгляде попадаются симпатичные парни с целью знакомства - общение или серьёзные отношения. Чуть усилий и терпения и, на мой взгляд, вполне возможно подобрать варианты с которыми можно попытаться начать общаться.

На редкость хорошо сказано, притом правдиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Но хотелось бы ситуацию в реале изменить в лучшую сторону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 08:53    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться с нормальным геем? Ответить с цитатой

Искандер777 писал(а):
Всем привет! Помогите пожалуйста советом или познакомте с кемнибудь:-) сколько нахожусь на этом сайте и пытаюсь познакомиться с парнем,попадаются либо извращенцы или уроды или помешаные на сексе,я вроде симпотный ну и т.д

Наверно потому что ты не знаешь что хочешь или хочешь очень много. Ты просишь познакомить, но при этом не говоришь кто тебе нужен!

Офигенно красивые олигархи у нас закончились, так что пожелай что-нить реальное, а мы тебе подскажем как найти. i-Tom очень достоверно описал ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное для себя точно определить важные критерии парня.Сексуальную ориентацию(Би,гей),роль в сексе(Пасс,акт,уни).Могу сказать по собственному опыту,насколько бы мне приятным и интересным в общении или своем внешнем виде парень не был бы.Если он 100% пассив,отнашений с ним я не смогу построить.И еще,считать 80% пользователей сайта озабоченными, эт сугубо индивидуально. Ведь для кого то может быть извращением soft bdsm,а кто то спокойно воспримит и даже поддержит жесткий фетиш.Скажи прямо,кого ты хочешь рядом с собой видеть?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял о чём автор. Вот как примерно выглядит ситуация. )))
Автор пишет анкету - познакомлюсь с парнем ДЛЯ ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ А НЕ ОДНОРАЗОВОГО СЕКСА. На что в ответ ему пишут примерно люди:
1. Приезжай ко мне, потрахаемся. полежим, а там видно будет
2. Здравствуй милок (и при этом пишет дед или страшный мужчина)
3. ты акт или пасс?
4. у меня 19 см а у тебя?
5. сделаю тебе минет
6. Привет, бла бла бла (но при этом на уме тупо трах)
Автор, такое человечество на Земле которое даже не стесняется на общественным видеочатах дрочить на камеру, что уже говорить о сайтах знакомств. Но тщательный иск не только на сайтах должны дать плоды в виде ангелочка )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осуждать или обсуждать людей "дрочаших на вебку",желающих трахнуться и исчезнуть. Или людей не отдающих себе,своим действиям и поступкам адекватной оценки.Оч неблагодарное дело."На убогих не обижаються".Надо точно понять интересны ли тебе такие варианты или ты неприемлишь их вообще в своей жизни.Если есть желание что либо из перечисленного попробывать,welcome!"Каждый дрочит,как он хочет".И уже не вижу
смысла говорить свое "фи" на подобного рода личностей.Но если эти люди не интересны ,то их вообще надо исключить из жизни просто как факт.Если приходит сообщение с текстом "привет,как дела?" но на аватарке член.То я не вижу смысл не то что продолжать общение с таким человеком.Даже просто зайти к нему на страницу и засветить свое присутствие.Если ты всё же проявил интерес к людям такого рода.То опять же просто это надо принять как факт ,а не быть снобом заявляющим что "Я ромашка,в пучине порока".Никого не хочу обидеть.Я лишь считаю что должен быть большой уровень осознанности своих действий и эмоций.Мы все в одну и ту же фразу фкладываем разный смысл.Говоря то что мы хотим найти любовь ,каждый говорит о разном.Кто то хочеть реализовать свои меркантильные потребности.Кто то хочет с помощью другого человека решить психологические проблемы скопившиеся в нем"дипрессия,стресс от обстоятельств,тревога".И в результате найти именно своего парня вкладывающего в фразу"найти любовь" тоже самое что и ты очень сложно.А всё потаму что мы сами незнаем чего мы хотим от другого человека.P.S. А "дрочашие на вебку"знают что хотят,но они нам неинтересны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля, а кто их обсуждает до нитки? мы говорим о том какого х они лезут в разделы где нет извращения и прочего идиотизма? М? Да потому что, как бы повежлевее сказать... тупые что ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="iAlex"Если приходит сообщение с текстом "привет,как дела?" но на аватарке член.То я не вижу смысл не то что продолжать общение с таким человеком.[/quote]
Не могу найти у себя в голове ни одной причины осуждать такие сообщения, равно как и общение с таким человеком. У каждого в голове свои собственные мысли и желания, всех под свою гребёнку не переделать, а задайся мыслью, у скольких людей мысль не столько о большой и страстной любви или подлинной мужской дружбе, сколько о том, куда в данный конкретный момент деть мешающих нормальному току мыслей живчиков.

Другое дело, что можно, конечно, начинать общение тому, у кого на аватарке член, со слов: "Здорово, давай я тебя выебу на твоей территории", но это как-то ещё больше раздражает, чем просто "привет, как дела?"

Придумай универсальную фразу для знакомства. Будешь Гейлом Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.