BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С кем проще общаться: с парнями или девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С кем вам проще,по жизни и вообще...
парни
62%
 62%  [ 18 ]
девушки
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashkLOVE писал(а):
NikS писал(а):
Не бывает некрасивых людей, бывает мало денег..вообщем всё в твоих руках 01

типа все помешались на деньгах...если вы об этом то не по адресу...друге понятие и устои....

Эт про то, что в красоту любимой девушки можно и даже нужно денюшку вкладывать..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
SashkLOVE А у вас отношения или покачто только дружба ?

ну у нас пока общение встречи и дружба...
на счет девушки она была разочарованна в парнях потому что у них ток одно на уме...к тому же один вообще,когда узнал что она девственница в 19 лет он рассмеялся над ней на все улицу...другой ток ради денег был...
а вот что она обо мне пишет
(21:48:02 4/12/2010)
ну вот таких как ты редко бывают
(21:44:36 4/12/2010)
ты мягкий, чуткий, добрый, понимающий
а о других натуралах (21:57:00 4/12/2010)
ну грубые они плохо обращаются с девушками, они могут за спиной у девушки встречаться с другой и счить это нормальным

да и вообще есть сериал "Евросинья" там все показываться критика на современную реальность!и еще хотел допольнить как я часто слышал такое типа "чем больше узнаешь,людей тем больше любишь животный мир" и еще цитата и из одного высказывания "отыщите в себе кристальный источник своей души и вы поймете...что эта вся мишура-машины,квартиры,дачи,положение в обществе-все эти материальные блага на достижение которых тратим все свою сознательную жизнь окажеться пылью...Пылью которая в этом источнике моментально обратиться в ничто...А жизнь проходит Жизнь котрую вы можете использовать для преврашения в бесконечный океан мудрости"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати если кому то интересно...ее контролируют родители...но мне вот повезло типа доверяют...они уже знают что я с ней встречаюсь...она действительно редкий человек...которому не нужны ни деньги не другое которое присуше бабам...она как Фрося из сериала "Ефросинья"...
так что стебитесь над городскими бабами они этого стоят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
SashkLOVE писал(а):

ой ой,посмотрите какой стал серьезный...=P

Впечатлило? Я старался. 05 15

неа...я вообще нашел девушку о которой мечтал...не всякую шалаву...деньгоозабоченную...так что теперь ни чем не впечалишь ток кроме одного...но эт к девушкам сугубо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2010 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
Внешность конечно бывает красивой и отталкивающей. Но у меня со временем меняться отношение к это внешности в зависимости от того дружу ли я с человеком или нет.

По поводу пустых дураков, это не тождественные понятия. У меня подруга есть, ну дура-дурой, но блин такой богатый мир как у неё ещё поискать надо.

В голосование нехватает третьего варианта: "Одинаково хорошо/плохо."

Ну так как внятно и не внятно ты так и не ответил какой у дуры богатый мир то наверное надо скозать что эта чепуха .
Или может ты имел ввиду что она настолько тупая что для ниё каждый день приносит чтото новое ?Причом она умудряется открывать для себе ,теже вещи заного каждый день . 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2010 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashkLOVE
"чем больше узнаешь,людей тем больше любишь животный мир"
я фразы такого типа ненавижу ,они как минимум не справедливы к милионам людей которые являются: Добрые и хорошие по натуре, и которых никакая псина не заменит . 06
А вот нащот девушки я всегда людей оцениваю 50% + 50% (внешни + внутренни ) и только если всё 100 % я влюбляюсь , но после того как я влёблён то мне уже на внешность плевать и если скажем человек потолстеет но внутренне останется такимже , я по прежнему буду его любить ,то есть внешность нужна чтоб меня заинтересовать , или привлеч внимание . Поэтому раз уж девушка тебя интересует и так то если она по внешности не на 120% то всёравно терзай ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashkLOVE писал(а):
SashkLOVE писал(а):
у меня пожелание к модератору или администратору...нужн переименовать тему,мою...

потому это уже как рассказ о моей жизни,получаеться...хотя кого эт интересует...обществу настрать на внутренние взгляды и мысли...индивидума...вот ток почему у людей с кавказа да и не тока в частности азиаты там каждый друг за друга горой...а русские каждый сам за себя...это так мысли...
p.s. сам русский=)люблю народ простой и родину...но не государство

лучше ненадо переименовывать ато так твоя тема поможет и другим ! :) "Твоя тема вообще лучшая новая тема 2010 "
А вот нащот братства единого народа ,пойду дальше я из Киева (родом) но я считаю что все словянские народы должны быть вместе в одном общем братстве ,потомучто этих всех границ раньше небыло и у нас у всех общие корни . Если мне надо было ответить на вопрос кем я счтаю себя я бы наверное сказал гражданином Киевской Руси . И этим подчеркнул не раздельность наших народов !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
SashkLOVE писал(а):
SashkLOVE писал(а):
у меня пожелание к модератору или администратору...нужн переименовать тему,мою...

потому это уже как рассказ о моей жизни,получаеться...хотя кого эт интересует...обществу настрать на внутренние взгляды и мысли...индивидума...вот ток почему у людей с кавказа да и не тока в частности азиаты там каждый друг за друга горой...а русские каждый сам за себя...это так мысли...
p.s. сам русский=)люблю народ простой и родину...но не государство

лучше ненадо переименовывать ато так твоя тема поможет и другим ! :) "Твоя тема вообще лучшая новая тема 2010 "
А вот нащот братства единого народа ,пойду дальше я из Киева (родом) но я считаю что все словянские народы должны быть вместе в одном общем братстве ,потомучто этих всех границ раньше небыло и у нас у всех общие корни . Если мне надо было ответить на вопрос кем я счтаю себя я бы наверное сказал гражданином Киевской Руси . И этим подчеркнул не раздельность наших народов !!!!


уважаю!RESPECT,у меня кстати тоже корни с Украины...так что земляк можно так сказать....
а на счет "Твоя тема вообще лучшая новая тема 2010 " --это наверно типа прикол или шутка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Угу...ну мы поняли, поняли...не нервничай только. 09

я прост сказал...тем более я уже писал,хочеться одно но увы приходиться иметь то что не нравиться...ибо другого не имееться...как говориться "лучьше синица в руках чем журавль в небе..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
Автор темы, конечно что у них одно на уме как ты сам им уподобаешся (ты же сам пишешь что хочешь тупо тело парней но душу девушек, фу такими быть).

блин ну что ж все такие непонятливые...я не писал такое или вы не так все поняли... 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.